Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гостях...?

Решила уточнить, так на всякий случай. Ко мне в гости на днях должен прийти знакомый. То есть как, он придет, чтобы передать мне одну вещь, ну и подразумевается, что задержится в гостях. Так вот собственно в чем вопрос - по поводу еды. Можно ли просто обойтись одним чаем с тортиком или нужно что-то посерьезней готовить?
Да и вообще, что мне потом с ним делать? Кино какое-то смотреть-так я не знаю, какие он предпочитает фильмы. А чем еще его занять?
Только не опошлять, плиз. Я серьезно спрашиваю.
Miss_Perfectness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Светлана Бурмистрова
Так я не всем. Милиционер - мальчик молоденький, голодный, время - 8 вечера, а он с утра неевши. По квартирам ходит. Жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это да. Если есть возможность.
Ну чай, печенье. Ну хрен с ней, колбасу (эх! жалко)
Но готовить всем обеды? Сама такая была.
Как-то мне сказали:"А людям что ни поставишь-все сожрут"
Еще ни разу не усомнилась.
Светлана БурмистроваВ ответ на Та Самая
Та Самая
Ну это да. Если есть возможность.
Ну чай, печенье. Ну хрен с ней, колбасу (эх! жалко)
Но готовить всем обеды? Сама такая была.
Как-то мне сказали:"А людям что ни поставишь-все сожрут"
Еще ни разу не усомнилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да согласна я с вами. Поэтому стараюсь никого к себе не приглашать. Так сами приходят - не выгонять же!
Светлана Бурмистрова
Согласна с вами, Елена. Как-то к нам зашел участковый - по поводу кражи в подъезде, - снять показания. Так он был такой голодный, что кроме чая, я ему все запасы колбасы на бутерброды использовала. И очень часто в дом заходят по разным поводам родственники - всех надо накормить всем, что есть в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наши полицаи даже кофе бы не приняли, не говоря уж о еде...
Светлана БурмистроваВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
А наши полицаи даже кофе бы не приняли, не говоря уж о еде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши - это где? Это абсурд, когда бутерброд голодному человеку считается подкупом, а дружеский поцелуй в щечку - сексуальным домогательством. Такое общество тяжело больно и если срочно не начать лечение, скоро умрет.
Светлана Бурмистрова
Ваши - это где? Это абсурд, когда бутерброд голодному человеку считается подкупом, а дружеский поцелуй в щечку - сексуальным домогательством. Такое общество тяжело больно и если срочно не начать лечение, скоро умрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это общество, в котором идя к врачy, не нужно нести подарки - он примет и обслужит и так - потому что это его работа, а не одолжение.
А еще имеется в виду, что люди при исполнении зарабатывают достаточно, и кормить их никто не должен.
Это общество, в котором вы можете пойти в ресторан и кафе с подружкой посидеть/поболтать, и к вам никто не будет клеиться.
- Это не абсурд, а нормальное состояние, по-крайней мере, местных вполне устраивает.
Не хотела Вас огорчать.
Светлана БурмистроваВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Это общество, в котором идя к врачy, не нужно нести подарки - он примет и обслужит и так - потому что это его работа, а не одолжение.
А еще имеется в виду, что люди при исполнении зарабатывают достаточно, и кормить их никто не должен.
Это общество, в котором вы можете пойти в ресторан и кафе с подружкой посидеть/поболтать, и к вам никто не будет клеиться.
- Это не абсурд, а нормальное состояние, по-крайней мере, местных вполне устраивает.
Не хотела Вас огорчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня и не огорчили. Именно так я и живу. Никому никаких презентов не делаю, лечат меня хорошо и обижать никто не собирается. Но при этом проявление человеческих чувств не считается предосудительным.
Игорь
Постельное бельё новое не забудь постелить)))
Олюшка
поиграйте в картишки :))))))))
Зая Косичкина
Уже была похожая тема Василия, кажется, о том , как он принимал девушку у себя дома, и что потом было. Вам бы с ним пообщаться, у него уже есть опыт. Тут много чего ему насоветовали.
Галя Галис
В зависимости что принесет! Принесет торт- тогда чай. Если шампанское- сыр и фрукты. Если водку или коньяк- тогда уж поляну накрывай с горячим и салатами. А если прийдет с пустыми руками - скажите что только что позвонила подруга, у нее выкидыш и вы ее срочно везете в больницу, и времени у вас нет! ))))
Та Самая
Вспомнился фильм один классный фильмец:
- Вы кто?
- Курьер.
- Вот именно, что курьер… Из-за вас, господин курьер, я потерял три часа драгоценного времени.
- Вот ваша рукопись.
- Кать, проводи молодого человека до дверей.
- Спасибо. Я не тороплюсь. Вы знаете, я с удовольствием бы выпил чашку чая, и слопал бутерброд с сыром.
- Но я же говорила, что он сумасшедший.
- А че я сумасшедший? Я ж не прошу у вас сто рублей взаймы… Человек голоден. Просит чашку чая и кусок хлеба! Чего тут такого?!
- Катя, пожалуйста, проводи молодого человека на кухню и дай ему стакан чая…
-И бутерброд...
-Да.И бутерброд.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Та Самая
Та Самая
Вспомнился фильм один классный фильмец:
- Вы кто?
- Курьер.
- Вот именно, что курьер… Из-за вас, господин курьер, я потерял три часа драгоценного времени.
- Вот ваша рукопись.
- Кать, проводи молодого человека до дверей.
- Спасибо. Я не тороплюсь. Вы знаете, я с удовольствием бы выпил чашку чая, и слопал бутерброд с сыром.
- Но я же говорила, что он сумасшедший.
- А че я сумасшедший? Я ж не прошу у вас сто рублей взаймы… Человек голоден. Просит чашку чая и кусок хлеба! Чего тут такого?!
- Катя, пожалуйста, проводи молодого человека на кухню и дай ему стакан чая…
-И бутерброд...
-Да.И бутерброд.
СсылкаПожаловаться
Вспомнился фильм один классный фильмец:
- Вы кто?
- Курьер.
- Вот именно, что курьер… Из-за вас, господин курьер, я потерял три часа драгоценного времени.
- Вот ваша рукопись.
- Кать, проводи молодого человека до дверей.
- Спасибо. Я не тороплюсь. Вы знаете, я с удовольствием бы выпил чашку чая, и слопал бутерброд с сыром.
- Но я же говорила, что он сумасшедший.
- А че я сумасшедший? Я ж не прошу у вас сто рублей взаймы… Человек голоден. Просит чашку чая и кусок хлеба! Чего тут такого?!
- Катя, пожалуйста, проводи молодого человека на кухню и дай ему стакан чая…
-И бутерброд...
-Да.И бутерброд.


ага прикольный фильм
АнгелинА
Девушка вы какая-то чересчур вежливая. Человек занесет вещь....так и что ?? его теперь за стол сажать кормить,поить и веселить...
Разве только если, у вас к нему симпатия . Тогда хватит и чая с тортом ))
Долорес Клейборн
Как вам удобно, так и сделайте.
Кошки Мышки
Расскажите потом как все прошло, а то мы стараемся, советуем. А потом как всегда продолжение и не узнаем ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем