Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гостях...?

Решила уточнить, так на всякий случай. Ко мне в гости на днях должен прийти знакомый. То есть как, он придет, чтобы передать мне одну вещь, ну и подразумевается, что задержится в гостях. Так вот собственно в чем вопрос - по поводу еды. Можно ли просто обойтись одним чаем с тортиком или нужно что-то посерьезней готовить?
Да и вообще, что мне потом с ним делать? Кино какое-то смотреть-так я не знаю, какие он предпочитает фильмы. А чем еще его занять?
Только не опошлять, плиз. Я серьезно спрашиваю.
Miss_Perfectness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Анонимно
Вы уверены, что интересны ему?
Если нет - не мучьте его и не воруйте его время, не эксплуатируйте его тактичность.
Чай с тортиком - и придумайте, чем Вы сегодня заняты и почему не можете принимать его в гостях долго.
Какие там у Вас срочные дела бывают? - те и соврите.
Красный цветокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы уверены, что интересны ему?
Если нет - не мучьте его и не воруйте его время, не эксплуатируйте его тактичность.
Чай с тортиком - и придумайте, чем Вы сегодня заняты и почему не можете принимать его в гостях долго.
Какие там у Вас срочные дела бывают? - те и соврите.
СсылкаПожаловаться
А Вы встречали девушек,НЕ увереных,что они интересны абсолютно любому? Даже сантехнику и чистильщику бассейна?! ))
Красный цветок
А Вы встречали девушек,НЕ увереных,что они интересны абсолютно любому? Даже сантехнику и чистильщику бассейна?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлечка, я вот не уверена. Более того, точно знаю, что ЛЮБОМУ я не интересна. Только редким экземплярам (((
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Юлечка, я вот не уверена. Более того, точно знаю, что ЛЮБОМУ я не интересна. Только редким экземплярам (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Майечка,привет! Не успела с тобой у Бэллы поздороваться...))) А я про тебя и не спрашивала, я-про девушек...Неужто не помнишь,как это было?! Или эт тока я казалась себе пупом земли и прынцессой в одном флаконе?! ))
АнонимноВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Майечка,привет! Не успела с тобой у Бэллы поздороваться...))) А я про тебя и не спрашивала, я-про девушек...Неужто не помнишь,как это было?! Или эт тока я казалась себе пупом земли и прынцессой в одном флаконе?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... А я про тебя и не спрашивала, я-про девушек...

Хамло малолетнее :-))
Красный цветокВ ответ на Анонимно
Анонимно
... А я про тебя и не спрашивала, я-про девушек...

Хамло малолетнее :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда! Я Майю люблю!!! Ну ляпнула неподумавши...так и на старуху бывает проруха...))
Красный цветок
Майечка,привет! Не успела с тобой у Бэллы поздороваться...))) А я про тебя и не спрашивала, я-про девушек...Неужто не помнишь,как это было?! Или эт тока я казалась себе пупом земли и прынцессой в одном флаконе?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я не успела... Написала, а она взяла и удалила тему! Знаешь, точно не было, как-то все по-другому происходило. Я считала себя страшно умной - это было, хорошо, что прошло, а вот какой-то эдакой я себя не ощущала... Всегда удивлялась, что во мне можно было обнаружить, да еще и копья ломать. Но благодарна до сих пор - почти во всех случаях. )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
И я не успела... Написала, а она взяла и удалила тему! Знаешь, точно не было, как-то все по-другому происходило. Я считала себя страшно умной - это было, хорошо, что прошло, а вот какой-то эдакой я себя не ощущала... Всегда удивлялась, что во мне можно было обнаружить, да еще и копья ломать. Но благодарна до сих пор - почти во всех случаях. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,у меня тоже скорее было представление о себе как о большой умнице,нежели чем красавице...но,по молодости,это казалост большим и неоспоримым достоинством!!! Хорошо,хоть сейчас отпустило...)))
Красный цветок
Ну,у меня тоже скорее было представление о себе как о большой умнице,нежели чем красавице...но,по молодости,это казалост большим и неоспоримым достоинством!!! Хорошо,хоть сейчас отпустило...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня, честно говоря, не отпустило. Я искренне считаю себя вполне компетентной в медицине и юриспруденции. Правда, у меня все кодексы под рукой, я не ленюсь проверять и перепроверять (себя, в основном). И еще я считаю, что в декабристоведении я - ас. Наглость - второе счастье! Интересно, где споткнусь )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
А меня, честно говоря, не отпустило. Я искренне считаю себя вполне компетентной в медицине и юриспруденции. Правда, у меня все кодексы под рукой, я не ленюсь проверять и перепроверять (себя, в основном). И еще я считаю, что в декабристоведении я - ас. Наглость - второе счастье! Интересно, где споткнусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нигде! Уверенность в себе-замечательная штука,горы помогает свернуть!!! А вкупе с мозгами-еще и в правильном направлении!!! ))) А я вот всё на женах декабристов специализируюсь...на собственном опыте...))) Или ты цветок имела ввиду?! ))
Красный цветок
Да нигде! Уверенность в себе-замечательная штука,горы помогает свернуть!!! А вкупе с мозгами-еще и в правильном направлении!!! ))) А я вот всё на женах декабристов специализируюсь...на собственном опыте...))) Или ты цветок имела ввиду?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой еще цветок?! Если только Красный... Мама дорогая, на женах?! Так мы коллеги! Я на мужьях (преимущественно Южного общества), а ты на женах? И собственный опыт имеется... Маленький заброшенный северный городок с 35-ю тысячами населения... Недаром я сразу предположила (если помнишь), что часть мозга ты таки у меня съела! )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Какой еще цветок?! Если только Красный... Мама дорогая, на женах?! Так мы коллеги! Я на мужьях (преимущественно Южного общества), а ты на женах? И собственный опыт имеется... Маленький заброшенный северный городок с 35-ю тысячами населения... Недаром я сразу предположила (если помнишь), что часть мозга ты таки у меня съела! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Цветок вот какой...


За официальное название извеняюсь...звучит как шлюмбергера...))) А жена декабриста это моё призвание,увы... в их истории я не очень сильна,так,на уровне школьной программы...И северный городок с 5 000 населения знаю по опыту...но это не для форума...)))
АнонимноВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
А Вы встречали девушек,НЕ увереных,что они интересны абсолютно любому? Даже сантехнику и чистильщику бассейна?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы встречали девушек,НЕ увереных,что они интересны абсолютно любому? Даже сантехнику и чистильщику бассейна?! ))

Очень много.
Только женщин (конкретно обжёгшихся об мужскую безэрекционную вежливость), а не девушек наивных.
Красный цветокВ ответ на Анонимно
Анонимно
А Вы встречали девушек,НЕ увереных,что они интересны абсолютно любому? Даже сантехнику и чистильщику бассейна?! ))

Очень много.
Только женщин (конкретно обжёгшихся об мужскую безэрекционную вежливость), а не девушек наивных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тут автор на взрослую женщину не очень похожа...))
АнонимноВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Так тут автор на взрослую женщину не очень похожа...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тут автор на взрослую женщину не очень похожа...))

Да ещё ник характерный...
Красный цветокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так тут автор на взрослую женщину не очень похожа...))

Да ещё ник характерный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот!!! А Вы-отпустите чувака с миром...А ты б от такой ушел?! (с)
АнонимноВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Вот вот!!! А Вы-отпустите чувака с миром...А ты б от такой ушел?! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот!!! А Вы-отпустите чувака с миром...А ты б от такой ушел?! (с)

В квартиру заходить не стал бы. Непредсказуемость - это не айс. Такая может ни с того ни с сего заорать "Насилуют!!!" :-))
Miss_PerfectnessВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот вот!!! А Вы-отпустите чувака с миром...А ты б от такой ушел?! (с)

В квартиру заходить не стал бы. Непредсказуемость - это не айс. Такая может ни с того ни с сего заорать "Насилуют!!!" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем орать, если можно самой разобраться?:)
Красный цветокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот вот!!! А Вы-отпустите чувака с миром...А ты б от такой ушел?! (с)

В квартиру заходить не стал бы. Непредсказуемость - это не айс. Такая может ни с того ни с сего заорать "Насилуют!!!" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в Вашем случае... (форумный имидж имею ввиду,ничего личного) ...Обычно "Насилуют" ни с того ни с сего, кричат с далекоидущими целями...А что с Вас взять,вы ж безработный...)))
АнонимноВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Не в Вашем случае... (форумный имидж имею ввиду,ничего личного) ...Обычно "Насилуют" ни с того ни с сего, кричат с далекоидущими целями...А что с Вас взять,вы ж безработный...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в Вашем случае... (форумный имидж имею ввиду,ничего личного) ...Обычно "Насилуют" ни с того ни с сего, кричат с далекоидущими целями...А что с Вас взять,вы ж безработный...)))

Дык предохраняцца нуно комплексно, канешна :-))
Красный цветокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не в Вашем случае... (форумный имидж имею ввиду,ничего личного) ...Обычно "Насилуют" ни с того ни с сего, кричат с далекоидущими целями...А что с Вас взять,вы ж безработный...)))

Дык предохраняцца нуно комплексно, канешна :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ответ не мальчика,но мужа!!! )))
Само СовершенствоВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
А Вы встречали девушек,НЕ увереных,что они интересны абсолютно любому? Даже сантехнику и чистильщику бассейна?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунду говорите, в подростковом возрасте наоборот многие комплексами обрастают.
Изумрудинка
просто чай, а потом типа дела срочные
АнонимноВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
просто чай, а потом типа дела срочные
СсылкаПожаловаться
просто чай, а потом типа дела срочные

Плагиат :-))
Miss_Perfectness
Не знаю, насколько сильно я ему интересна, но приехать ко мне он сам предложил. А если я в принципе не против того, чтобы с ним пообщаться? Тащить его гулять на улицу таким холодом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем