Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятельница примеряет мои вещи

Есть у меня приятельница, которая обожает примерять мои вещи, если я что что-то купила и показала ей, так тут же на себя натягивает без спроса даже..пришла зимой к ней в шубке, только отошла руки помыть, а она уже идет в ней..пришибла бы..) на днях купила шикарную парку и не показываю, потому что знаю, опять захочет примерить.., я наверно жадиной становлюсь, ведь в юности вообще не ценили вещи и спокойно менялись модными шмотками, чтобы сходить на дискотэку)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Irina P
странные приятельницы. У меня таких и в молодости не было, хоть и в общаге жили
Ягодка ЯгаВ ответ на Irina P
Irina P
странные приятельницы. У меня таких и в молодости не было, хоть и в общаге жили
СсылкаПожаловаться
++++. Нахалка какая-то
Аноним
мы никогда вещами не менялись
приятельница держит вас за смешарика
не уважает
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
мы никогда вещами не менялись
приятельница держит вас за смешарика
не уважает
СсылкаПожаловаться
Скорее причина в отсутствии воспитания)
Anjelika ♥
Такую знакомую прибила б об угол..
Ульяна Nexxt
У вашей приятельницы напрочь отсутствует воспитание. Пора бы ей об этом прямо сказать.
Почему вы, взрослая женщина, не можете ротом выразить свои чувства? Так и сказать, что вам неприятно. Или, что вы терпеть не можете, когда без спроса хватают ваши вещи?
Неужели надо прятать вещь, словно вы воровка?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
не нравится, не общайтесь
мария Аккуратова
Вы сейчас можете парку надеть?)))
Что, прям в шкафы залезает и все надевает на себя? Кто мешает дома не встречаться?
Юлия Л
ну померила она, что страшного, я бы конечно мерить не стала, но похвалила
ЗАХАР и Я
Ну..не бельё же.
Что вы так нервно.
Пришли показать,она и смотрит..по всякому.
Сколько у вас там той одежды то верхней..в магазине вашу тоже надевали.не переживайте.
ВоркутинецВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну..не бельё же.
Что вы так нервно.
Пришли показать,она и смотрит..по всякому.
Сколько у вас там той одежды то верхней..в магазине вашу тоже надевали.не переживайте.
СсылкаПожаловаться
У БЖ подруга была белье пист..ла у нее,а потом и вооще золотишко прихватила,попалась.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Воркутинец
Воркутинец
У БЖ подруга была белье пист..ла у нее,а потом и вооще золотишко прихватила,попалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что- то другое вообще
Бензий
вот поэтому я гостей и не привечаю
Ольга GE
ну не жирными же она руками то меряла
Napoli
Почему Вы боитесь четко, громко и понятно объяснить подруженции, что вам неприятны её телодвижения с вашими шмотками?? Вы ей мильён задолжали? Она вам дорогА, как память? От неё зависит ваша судьба...???? Почему вы боитесь элементарных, обыденных слОвОв? А если она действительно обидится ( если вы решитесь высказать ей свои претензии), то тем более, нахрена вам нужна такая приятельница-бестолочь!!!))))
Кувшинка
А зачем вы к ней пришли то? В новом? Если она так делает, и будет делать?
Воркутинец
Подари ей кондом использованный,может поймет ....
кролозаяц кроликовидный
Я никогда ни с кем не менялась. И мои вещи никто никогда не меряет.
аноним
А замечание ей сделать нельзя? Сказать, что вам некомфортно будет носить вещь после того, как кто-то хотя бы раз ее надел. У меня была такая ситуация, я не выдержала и сказала своей подруге об этом, она немного подулась, но сейчас все прекрасно, дружим) я даже у дочери ничего не примеряю, она у меня тоже. Иногда, когда в магазине вещь заказываешь, просишь, чтобы она была именно со склада. Продавцы это прекрасно понимают. Много таких, кому неприятно надевать много раз мерянную вещь. Особенно обувь(
Кира _
Если это даже не подруга, то я очень язвительно сделала бы замечание. Ну а потом бы просто свернула общение с таким странным человеком.
Белая Овечка
Мне если что-то не нравится, я сразу говорю. Жесть, если тебя не слышат и продолжают в том же духе. Таких сразу вон из окружения. Скажите ей, только не вздумайте извиняться при этом и не дайте себя высмеять за ваши чувства, посмотрите, как она себя поведёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем