Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гостях хорошо, а дома лучше !

""Аймериканцы""" штурмуют миграционные сайты Новой Зеландии и Африки.....Там хорошо !  Там тепло !
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мюмзик 1
скоро всё засрут
ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
скоро всё засрут
СсылкаПожаловаться
Оль, а в Канаде холодно....
Мюмзик 1В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Оль, а в Канаде холодно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и у нас метель...сегодня два куска сала повесила, синицы прилетели ))
ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Точно ! Надо крошек насыпать птицам.
ПроСТО Я
О! Точно ! Надо крошек насыпать птицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тоже на крошки перешли теперь )) положили сначала сала кусочек синичкам, а пришел соседский кот )) и уходить не хотел :-)
капелькаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Вы молодец. У меня сестра тоже каждую зиму сало вешает, а я только семечками подкармливаю.
Мюмзик 1В ответ на капелька
капелька
Какая Вы молодец. У меня сестра тоже каждую зиму сало вешает, а я только семечками подкармливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повесила кормушку, но она маленькая, а ещё голуби и вороны, кормить-то всех надо...буду искать большую или заставлю сына самого сколотить, а то даже махонькая 500р по скидке стоит ( и не везде купить можно, говорят, спроса нет...
Мюмзик 1
повесила кормушку, но она маленькая, а ещё голуби и вороны, кормить-то всех надо...буду искать большую или заставлю сына самого сколотить, а то даже махонькая 500р по скидке стоит ( и не везде купить можно, говорят, спроса нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не в Питере, а в Ленобласти живу. У нас голубей нет и ворон что-то не видела, чтобы к кормушке прилетали. Только синички, воробьи и другие небольшие птицы. А к сестре как-то сокол прилетал. Они его даже сфотографировали.
капелька
Я не в Питере, а в Ленобласти живу. У нас голубей нет и ворон что-то не видела, чтобы к кормушке прилетали. Только синички, воробьи и другие небольшие птицы. А к сестре как-то сокол прилетал. Они его даже сфотографировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас летом даже попугаи прилетают )))) а так и чайки в больнице кормятся и на помойках, а ворон старики мои кормили, теперь один остался и тот лежачий..мама ходит кормить во двор, но щас метель, как бросить? так что остаётся тока кормушка.. пока снега не было, легко было кормить...
Мюмзик 1
у нас летом даже попугаи прилетают )))) а так и чайки в больнице кормятся и на помойках, а ворон старики мои кормили, теперь один остался и тот лежачий..мама ходит кормить во двор, но щас метель, как бросить? так что остаётся тока кормушка.. пока снега не было, легко было кормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удивительно, что ворон кормите. Никогда не слышала, чтобы их подкармливали. Как-то через парк шла и у меня колбаса была с собой в нарезке. Увидела ворону, ходила, что-то искала, лапами разгребала. Я остановилась, решила ей кусочек колбасы дать. Она умная, сразу поняла, подбежала и смотрит. Пока я искала колбасу, да брала кружочек, их налетело, я даже испугалась. Отдала один кружочек и убежала.
капелька
Удивительно, что ворон кормите. Никогда не слышала, чтобы их подкармливали. Как-то через парк шла и у меня колбаса была с собой в нарезке. Увидела ворону, ходила, что-то искала, лапами разгребала. Я остановилась, решила ей кусочек колбасы дать. Она умная, сразу поняла, подбежала и смотрит. Пока я искала колбасу, да брала кружочек, их налетело, я даже испугалась. Отдала один кружочек и убежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда собака была, с нами на прогулку всегда местная каркуша прилетала )) у меня же целый карман вкусняшек был, ну и ей корочку брала, зато она с моим ризеном так играла, хоть гоняла на аппетит ))
ПроСТО ЯВ ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
История переписки8

вороны вообще наглые птицы.....и что интересно, неизвестно откуда налетают и маленьким не остается ничего...а шумливые какие....
капелька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты....Красивая птица !
печаль
Вот оно как-оказывается в Америке жить плохо,ущемляют.
ПроСТО ЯВ ответ на печаль
печаль
Вот оно как-оказывается в Америке жить плохо,ущемляют.
СсылкаПожаловаться
до ущемлений не хоццца им дожидаться
капелька
В смысле? Из Америки бегут? А что, у них там Йеллоустонский вулкан активизировался?
капелька
В смысле? Из Америки бегут? А что, у них там Йеллоустонский вулкан активизировался?
СсылкаПожаловаться
да! разозлили выборами....
Лили-ЯВ ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
От вулкана никуда не убежать, ядерная зима в 7 лет всё живое на всей земле загубит.
Оксана Берлин
Никуда они не бегут. .. ..
ПроСТО ЯВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Никуда они не бегут. .. ..
СсылкаПожаловаться
контейнеры нынче дороги....
Оксана БерлинВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
контейнеры нынче дороги....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато лапша на ушах абсолютно бесплатная
Reclusive*
Ага, и еще там по 17 лет, правит один президент, и их 70долларов-1 наш руб
Aya PonВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
Ыы))
ПроСТО ЯВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
А племена Пумбы Юмбы заждались своих соотечественников
Лили-ЯВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
А племена Пумбы Юмбы заждались своих соотечественников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размечтались)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем