Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гостях-как дома

Встречались ли вам люди,которые ведут себя в чужом доме как в своем?
Идут без спроса в туалет,лезут в холодильник и тд.И как таких осаждать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
VeilchenВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы его потом спросите с мылом ли он руки помыл? Если да- то ему чай без сахара :)?
Комментарий удален.Почему?
VeilchenВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Lady StervaВ ответ на Veilchen
Veilchen
А вы его потом спросите с мылом ли он руки помыл? Если да- то ему чай без сахара :)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ты!! сначала надо спросить, а можно ли взять мыло, а потом - воспользоваться полотенцем!!! вдруг НЕЛЬЗЯ?!!!
VeilchenВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
что ты!! сначала надо спросить, а можно ли взять мыло, а потом - воспользоваться полотенцем!!! вдруг НЕЛЬЗЯ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Lady StervaВ ответ на Veilchen
Veilchen

СсылкаПожаловаться
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вообще, я хозяин говорю гостю такие слова- проходите, располагайтесь , БУДЬТЕ КАК ДОМА(!!!) вот так делают НАСТОЯЩИЕ хозяева!!!
и потому то люди с бывшего СССР у иностранцев в такой чести как хозяева- придя ко мне в дом, иностранец чувствует что он и правда тут КАК ДОМА, прославляя потом меня как хозяина, как РАДУШНОГО ХОЗЯИНА...
Наталья КириченкоВ ответ на Ленок
Ленок
Вот сразу вспомнила. Сидит такой гость, сидит: "Марьванна, можно мне пописать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Хорошо, если только пописать
Наталья Кириченко
))))) Хорошо, если только пописать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть покакать. Где он должен это делать? В подъезд выйти или до Макдака смотаться?
Комментарий удален.Почему?
ЛенокВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вам я уже ответила на все ваши вопросы, теперь с другими общаюсь.
Venezia
У меня зять такой, не высказываю, мысленно в шоке)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Venezia
Venezia
У меня зять такой, не высказываю, мысленно в шоке)
СсылкаПожаловаться
тоже хотите, чтобы он разрешения посс ать спрашивал?
Самая Меркантильная
тоже хотите, чтобы он разрешения посс ать спрашивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открывать и исследовать холодильник или шкафы в гардеробной? Да, хочу. Посс ать? Желательно предупредить, наблюдать его в стиле ню не очень хочется.
Наталья КириченкоВ ответ на Venezia
Venezia
Открывать и исследовать холодильник или шкафы в гардеробной? Да, хочу. Посс ать? Желательно предупредить, наблюдать его в стиле ню не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас туалет без двери штоле?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Venezia
Venezia
Открывать и исследовать холодильник или шкафы в гардеробной? Да, хочу. Посс ать? Желательно предупредить, наблюдать его в стиле ню не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух, ты, у вас туалет без двери? али зять штаны снимает до того, как до него дойдет?
Самая Меркантильная
ух, ты, у вас туалет без двери? али зять штаны снимает до того, как до него дойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Силой мысли определить есть ли кто-то за дверью умеете только вы) А ведь проще стать воспитанным человеком и не вести себя в гостях, как дома)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Venezia
Venezia
Силой мысли определить есть ли кто-то за дверью умеете только вы) А ведь проще стать воспитанным человеком и не вести себя в гостях, как дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, а к каждому гостю надзирателя не приставить?
VeilchenВ ответ на Venezia
Venezia
Силой мысли определить есть ли кто-то за дверью умеете только вы) А ведь проще стать воспитанным человеком и не вести себя в гостях, как дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ,если из под двери свет горит определенно там кто-то есть.. Ну и шпингалеты ни кто не отменял.
Самая Меркантильная
ух, ты, у вас туалет без двери? али зять штаны снимает до того, как до него дойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Самая Меркантильная
ух, ты, у вас туалет без двери? али зять штаны снимает до того, как до него дойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

четаржу с каментов)
ЛенокВ ответ на Venezia
Venezia
Открывать и исследовать холодильник или шкафы в гардеробной? Да, хочу. Посс ать? Желательно предупредить, наблюдать его в стиле ню не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дверь повесьте и шпингалет прикрутите, делов-то. Или как в анекдоте? "Че вы жалуетесь, что у вас из окна женская раздевалка видна, ниче ж не видно. - А вы на шкаф залезьте!"
VeneziaВ ответ на Ленок
Ленок
Дверь повесьте и шпингалет прикрутите, делов-то. Или как в анекдоте? "Че вы жалуетесь, что у вас из окна женская раздевалка видна, ниче ж не видно. - А вы на шкаф залезьте!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну осталось только ради зятя шпингалеты на все шкафы, двери и холодильники установить))))
Фантик фунтикВ ответ на Venezia
Venezia
Ну осталось только ради зятя шпингалеты на все шкафы, двери и холодильники установить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В туалете обычно у всех дверь закрывается на шпингалет. Или Вы всегда и всех оповещаете, когда туда идёте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем