Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гостях-как дома

Встречались ли вам люди,которые ведут себя в чужом доме как в своем?
Идут без спроса в туалет,лезут в холодильник и тд.И как таких осаждать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
14567891012
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну, В ГОСТИ ее пригласить)))) это вы смогли.
И промолчать после вторжения в спальню и кладовую.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
"мямлила"

угу-угу...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А у вас на языке не вертится фраза: "ты перепутала, милая, это наша бутылка с водой, спроси у мамы ГДЕ ваша".
Нет?
Ни разу?
Екатерина МенькоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Я обычно говорю, что бутылка воды, это индивидуальный предмет, как зубная щетка. И не разрешила бы другому ребенку пить из дочкиной бутылки.
ЛисицаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
история с водой меня тоже возмутила: остальное я могу как-то ограничить, но воды не дать - не могу, воспитание не то. больше всего удивляет неучастие мам. я своих детей с мальства приучила, если приходится пить из бутылки, то пить "как из стаканчика". а большинство детей присасываются как грудные!
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Серьезно? Мой ребенок двух с половиной лет знал, что водой мы не делимся. Никому не даем пить из своей бутылки, и ни у кого не берем. Кроме мамы и папы. Так что 4 летке совершенно определенно можно сказать: "Я не разрешаю своей дочке делиться водой ни с кем", это ваши границы, ваша безопасность, ё- маё!
MargaritaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а почему не реагируете и не ставите её на место? На следующий раз берите 2 бутылки и вручите торжественно при детях мамочке.Пусть знает.что надо свою бутылку иметь и ребенку её скажите-будешь пить из бутыки мамы.что есть у мамы.то и будешь пить.Молодец ребенок-защищает своё.а вы не умеете защищать СВОЁ. Завтра она вашего мужа заберет и вы тоже будете хлопать ушами.Что сказать? ей нужнее. держите с ней дистанцию.А то она скоро всё ваше прихватит.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну, стойте и офигивайте дальше...(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну, бойтесь дальше..( Ваш маленький ребенок еще не забит так как вы. Поэтому вырываетсвою бутылку с водой из чужих рук. Что и вам бы следовало сделать. Можно без крика.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Мамаша, Вы даже за собственного ребёнка вступиться не в состоянии, так и будете пожизненно копить недовольство и отмалчиваться? Хотя, каждый заслуживает того, что он заслуживает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А кто защитит интересы Вашего ребёнка, тоже чужая мамаша?
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
К сожалению большинство современных мам ведут себя подобным образом.Меня еще поражает когда приводят детей на банкеты для взрослых и там, за столом эти дети творят что хотят.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нельзя молчать, если вам что-то не нравится. Тем более в Вашем доме.Корректно скажите. Не поймет, ее проблемы ! Скорее всего Вы мягкий человек. У меня коллега такая. Так соседи "на голову" сели. Ели потом отвадила.
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да. Как вариант.
Irinka1954.IK-Клубок
Только очень близкой подруге или очень-очень близкому другу такое допустимо, а вообще я не одобряю этого. Я считаю, что надо сказать хозяйке и только потом заходить или открывать дверцу шкафа
Комментарий удален.Почему?
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно! Я бы также поступила
Березка 1
У меня сестра мужа такая. Я ее просто теперь в дом не впуска. Вот и все)
Березка 1
У меня сестра мужа такая. Я ее просто теперь в дом не впуска. Вот и все)
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем