Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В графе мат прочерк 30063

Недавно прочитал новость о том что в Москве, мэн 55 лет от роду нанял суррогатную мать для того чтобы она родила ему ребенка,при том что сам чел холостой. То есть воспитывать он будет ребенка один. Прочитав новость сразу понял что в коментах начнутся дикие холивары. Не ошибся, куча интернет-сракеров настрочили уйму опусов этому парню. Мол говнюк такой - сознательно лишил ребенка возможности иметь мать. Вот один вопрос к вам дамы(ну к тем которые против всего этого): А чем отличается его ситуация от ситуации когда женщины тупо идут в банк спермы и сознательно лишают ребенка отца?
Фак Офф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Наталья Веселова
Ничем не отличается. И серливых комментов будет не меньше. Всегда есть *несогласные*, что теперь на всех реагировать?
Фак ОффВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ничем не отличается. И серливых комментов будет не меньше. Всегда есть *несогласные*, что теперь на всех реагировать?
СсылкаПожаловаться
Ну почему же,серливых комментов под новостью, где дамочка забеременнела с помощью пробирки,мы врядли увидели бы.
Наталья ВеселоваВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Ну почему же,серливых комментов под новостью, где дамочка забеременнела с помощью пробирки,мы врядли увидели бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, их не увидеть только если очень не хочется видеть очевидного. Почитайте форум, комментариев типа *А что с живым мужиком не судьба?* или *Нафига из пробирки, у ребёнка должен быть отец, даже если вместе не жить* достаточно в темах, где женщина хочет либо забеременеть тайно и скрыть от отца (что от пробирки не сильно по смыслу отличается, если не вдаваться в подробности) или обратиться в тот же банк спермы (такие темы тоже были).
RubiNВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Ну почему же,серливых комментов под новостью, где дамочка забеременнела с помощью пробирки,мы врядли увидели бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увидели бы не меньше
Коза-дереза
А почему мы должны быть против? Это его решение, он не побоялся взять на себя ответственность, дай Бог ему успехов в воспитании.
Фак ОффВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А почему мы должны быть против? Это его решение, он не побоялся взять на себя ответственность, дай Бог ему успехов в воспитании.
СсылкаПожаловаться
Написал же,вопрос тем кто против а не к тем кому пофиг)))
Коза-дерезаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Написал же,вопрос тем кто против а не к тем кому пофиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же пофиг, я за. Вот оно где, истинное равенство мужчин и женщин.)))
Кармен
это их дело
Наталья
Мужчин,воспитывающих детей не мало. И у них это получается не хуже,чем у женщин.
La La
Очень хорошо!...Не думаю, что здесь кто-либо будет осуждать этого мужчину. Нормальное решение....Мне, например, инстинкт самосохранения подсказывает, что с Вами в спор лучше не вступать ))
Фак ОффВ ответ на La La
La La
Очень хорошо!...Не думаю, что здесь кто-либо будет осуждать этого мужчину. Нормальное решение....Мне, например, инстинкт самосохранения подсказывает, что с Вами в спор лучше не вступать ))
СсылкаПожаловаться
XD) А хотели разве?)))
La LaВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
XD) А хотели разве?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Нет же, Андрей!!
Фак ОффВ ответ на La La
La La
))) Нет же, Андрей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехе) Да не,я имею ввиду не со мной конкретно а по теме?)
La LaВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
хехе) Да не,я имею ввиду не со мной конкретно а по теме?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лучше понаблюдаю ))
Нюрка
Когда женщина рожает без отца -это нормально, мы все равно к матриархату возвращаемся бешенными темпами - мать сама выносила-родила-вскормила, ребенок ее кровью питался, голос и запах ее знает и т.д. Мужчина не может ни вскормить, ни выносить, его участие минимально -генматериал предоставляет ,а дальше не участвует. Вы даже не сравнивайте материнский инстинкт и связанность дитя-мать с отцовскими чувствами -есть, важны, но крмить-поить-убаюкивать-ласкать во младенчестве -не мужское дело, вот никак, у отца другая роль просто, тоже важная и нужная, но маму он не заменит ну никак. Сколько у ребенка сменится нянек за его младенчество-детсво? и т.д. и глупо это всё -у всех должно быть 2 родителя ,потому как зачинают 2-е.
Вопрос в том, что женщин вокруг хватает -хоть отбавляй, мужик совсем несостоявшийся, как мужчина ,что не нашлось желающей ему родить? Как-то нездорово для мужчины желание абстрактного ребенка, без участия любимой женщины, очень странно.
Фак ОффВ ответ на Нюрка
Нюрка
Когда женщина рожает без отца -это нормально, мы все равно к матриархату возвращаемся бешенными темпами - мать сама выносила-родила-вскормила, ребенок ее кровью питался, голос и запах ее знает и т.д. Мужчина не может ни вскормить, ни выносить, его участие минимально -генматериал предоставляет ,а дальше не участвует. Вы даже не сравнивайте материнский инстинкт и связанность дитя-мать с отцовскими чувствами -есть, важны, но крмить-поить-убаюкивать-ласкать во младенчестве -не мужское дело, вот никак, у отца другая роль просто, тоже важная и нужная, но маму он не заменит ну никак. Сколько у ребенка сменится нянек за его младенчество-детсво? и т.д. и глупо это всё -у всех должно быть 2 родителя ,потому как зачинают 2-е.
Вопрос в том, что женщин вокруг хватает -хоть отбавляй, мужик совсем несостоявшийся, как мужчина ,что не нашлось желающей ему родить? Как-то нездорово для мужчины желание абстрактного ребенка, без участия любимой женщины, очень странно.
СсылкаПожаловаться
Ну тут вопрос когда кто нужен вообще то. Материнские функции типа кормить,ухаживать итд нужны лет до 6. А потом зависит от того мальчик или девочка. Если у этого чела "родилась" а не "родился" то для него это такая же засада как и матери одной мальчика воспитывать. Мальчику то лет с 7 вообще лучше побольше воспитываться папой нежели мамой. Соплежуи как правило вырастают(с установками женского воспитания).
А то что женщин вокруг хватает это ничего ему не дало бы. От развода никто не застрахован и если бы он имел место, ребенка отец не получил бы с 90% вероятностью,даже если бы у них был мальчик лет 10,при том что мама ему в этом возрасте не уперлась ни разу(с воспитательной точки зрения).
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Фак Офф
Фак Офф
Ну тут вопрос когда кто нужен вообще то. Материнские функции типа кормить,ухаживать итд нужны лет до 6. А потом зависит от того мальчик или девочка. Если у этого чела "родилась" а не "родился" то для него это такая же засада как и матери одной мальчика воспитывать. Мальчику то лет с 7 вообще лучше побольше воспитываться папой нежели мамой. Соплежуи как правило вырастают(с установками женского воспитания).
А то что женщин вокруг хватает это ничего ему не дало бы. От развода никто не застрахован и если бы он имел место, ребенка отец не получил бы с 90% вероятностью,даже если бы у них был мальчик лет 10,при том что мама ему в этом возрасте не уперлась ни разу(с воспитательной точки зрения).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчику то лет с 7 вообще лучше побольше воспитываться папой нежели мамой.
я бы добавила папой, который действительно является мужиком. сейчас таковых все меньше и меньше!
Ураган Катрина (ИИ)
Мальчику то лет с 7 вообще лучше побольше воспитываться папой нежели мамой.
я бы добавила папой, который действительно является мужиком. сейчас таковых все меньше и меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которых в свое время воспитывали мамы после развода со словами "Сама выращу";))) Кстати))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Фак Офф
Фак Офф
Которых в свое время воспитывали мамы после развода со словами "Сама выращу";))) Кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу. а если учесть, что распадается у нас половина браков....то становится еще печальнее...((
НюркаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Ну тут вопрос когда кто нужен вообще то. Материнские функции типа кормить,ухаживать итд нужны лет до 6. А потом зависит от того мальчик или девочка. Если у этого чела "родилась" а не "родился" то для него это такая же засада как и матери одной мальчика воспитывать. Мальчику то лет с 7 вообще лучше побольше воспитываться папой нежели мамой. Соплежуи как правило вырастают(с установками женского воспитания).
А то что женщин вокруг хватает это ничего ему не дало бы. От развода никто не застрахован и если бы он имел место, ребенка отец не получил бы с 90% вероятностью,даже если бы у них был мальчик лет 10,при том что мама ему в этом возрасте не уперлась ни разу(с воспитательной точки зрения).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один ребенок в любом возрасте не может без мамы и папы - девочкам нужен отец, а у мамы учатся, мальчикам -мама всегда нужна, а у отца он учится и все нужны, всегда роль обоих родителей трудно переоценить. Если вам в детсве не нужна была мама -мне искренне жаль.
Искусственный Интеллект
это его выбор. вот только лет ему многовато, 55. как не боится так рисковать? жизнь непредсказуема. щас мужчины долго не живут
Изольда Штольцман
Грудничку нужнее мать в более старшем возрасте лет с 3-4 отец нужен не меньше, лишать ребенка матери или отца вообще несправедливо, но тут ситуация в том, что отец дал ребенку жизнь, ну как смог так и дал, никто не вправе его за это осуждать, если он станет хорошим, мудрым и заботливым отцом.
Mila
Не знаю, почему женщины должны быть против? У нас и материнская смертность имеет место быть - пары детей воспитывают. А прочерка не будет. Запишет какую-нибудь Марьиванну, которая якобы умерла при родах - и все дела. Лишь бы суррогатная мамаша судиться с ним не начала)))
MilaВ ответ на Mila
Mila
Не знаю, почему женщины должны быть против? У нас и материнская смертность имеет место быть - пары детей воспитывают. А прочерка не будет. Запишет какую-нибудь Марьиванну, которая якобы умерла при родах - и все дела. Лишь бы суррогатная мамаша судиться с ним не начала)))
СсылкаПожаловаться
Ой, папы детей воспитывают)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
Не знаю, почему женщины должны быть против? У нас и материнская смертность имеет место быть - пары детей воспитывают. А прочерка не будет. Запишет какую-нибудь Марьиванну, которая якобы умерла при родах - и все дела. Лишь бы суррогатная мамаша судиться с ним не начала)))
СсылкаПожаловаться
Уже есть судебное решение, Мила, именно прочерк...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем