Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 10:30, Главная форумов

В Грецию - на отдых?

Если вы любите кошек и летите на отдых в Грецию, то обязательно посетите острова Идра и Кос !...зрелище неожиданное и впечатляющее - вдоль береговой линии выстраиваются коты и кошки всех мастей, котята в ожидании кораблей с туристами ))....сидят чинно, не орут, не мявкают - ждут !...и их так много, и все хотят кушать .....говорят "в Греции всё есть" !...на островах похоже - не всё: еды для кошаков точно не хватает ))).....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Львёна
Кризис же.
СсылкаПожаловаться
А у нас в Крыму целая гора Кошка
СсылкаПожаловаться
А у нас в Крыму целая гора Кошка
СсылкаПожаловаться
Она, что в засаде, что ли?
СсылкаПожаловаться
Львёна
Она, что в засаде, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.Там целая легенда.Приезжай расскажу
СсылкаПожаловаться
Да.Там целая легенда.Приезжай расскажу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фиг надо. Вы там у себя цены задрали выше некуда. Я счас в Инете бесплатно прочитала.
СсылкаПожаловаться
Львёна
На фиг надо. Вы там у себя цены задрали выше некуда. Я счас в Инете бесплатно прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто тебе такое сказал?Я даже доплачиваю хорошим людям за приятный отдых,например
СсылкаПожаловаться
Кто тебе такое сказал?Я даже доплачиваю хорошим людям за приятный отдых,например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И с водой пресной фигово, и комары. И добираться нелегко. И черноморское побережье Северного Кавказа никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Львёна
И с водой пресной фигово, и комары. И добираться нелегко. И черноморское побережье Северного Кавказа никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в Ялте ни одной тобой описанной проблемы не было нет и не будет
СсылкаПожаловаться
У нас в Ялте ни одной тобой описанной проблемы не было нет и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне по боку и Ялта, и Евпаторя, и Феодосия. То электричества нет, то ещё что-нибудь. В этом году турпоток в Крым снизился. В Турцию вон как все ломанулись. Ялте и не снилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А ты - хамло, тыкать незнакомой женщине.
СсылкаПожаловаться
Львёна
А ты - хамло, тыкать незнакомой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если женщина несет откровенный бред не подкрепленный ни одним фактом быть с ней вежливым как то глупо
СсылкаПожаловаться
Если женщина несет откровенный бред не подкрепленный ни одним фактом быть с ней вежливым как то глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты первый начал.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Да мне по боку и Ялта, и Евпаторя, и Феодосия. То электричества нет, то ещё что-нибудь. В этом году турпоток в Крым снизился. В Турцию вон как все ломанулись. Ялте и не снилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..зря так!....Ялтааааа - эт целый мир!....запахи местные - мммммм !....Феодосия - своё очарование - пляжи, корабли....Евпаторию немного хохлы заср---и....но ни чё - восстановим...сейчас там всю пляжную линию освободят от застроек самостийных )))).....Крым и турция ????....однозначно - Крым !!!....
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
..зря так!....Ялтааааа - эт целый мир!....запахи местные - мммммм !....Феодосия - своё очарование - пляжи, корабли....Евпаторию немного хохлы заср---и....но ни чё - восстановим...сейчас там всю пляжную линию освободят от застроек самостийных )))).....Крым и турция ????....однозначно - Крым !!!....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Когда патриот вон пишет не надо Грецию, только Крым - не зря, а когда я пишу - на фиг Крым то зря? Местечковый сепаратизм. Свет клином на Крыме не сошёлся. Есть много других мест для отдыха, в том числе, где не засрали хохлы.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Когда патриот вон пишет не надо Грецию, только Крым - не зря, а когда я пишу - на фиг Крым то зря? Местечковый сепаратизм. Свет клином на Крыме не сошёлся. Есть много других мест для отдыха, в том числе, где не засрали хохлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..да ладно вам )))...на ровном месте ссоритесь..кому турция кому Крым....вот мне: не нужен мне берег турецкий, чужая страна не нужна !...в турции была 4 раза....от бодрума до аланьи - типовой отдых....как будто один отель ....в Анталии был отель Сера ..в аланьи - Дельфин Ботаник...в бодруме - Салмакис..и тоска и скука.....
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
..да ладно вам )))...на ровном месте ссоритесь..кому турция кому Крым....вот мне: не нужен мне берег турецкий, чужая страна не нужна !...в турции была 4 раза....от бодрума до аланьи - типовой отдых....как будто один отель ....в Анталии был отель Сера ..в аланьи - Дельфин Ботаник...в бодруме - Салмакис..и тоска и скука.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Но тему вы про Грецию открыли? Не про Крым. Много есть мест для отдыха. В этом прелесть. Кому-то Крым, кому-то Турция, Греция, Таиланд... Я уже писала, мне лично - черноморское побережье Северного Кавказа.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Но тему вы про Грецию открыли? Не про Крым. Много есть мест для отдыха. В этом прелесть. Кому-то Крым, кому-то Турция, Греция, Таиланд... Я уже писала, мне лично - черноморское побережье Северного Кавказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...да я ж про КОТОВ )))).....про Грецию вообще ни слова !....но кстати не понравилось мне в их греции....одного раза - за глаза хватит !....
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
...да я ж про КОТОВ )))).....про Грецию вообще ни слова !....но кстати не понравилось мне в их греции....одного раза - за глаза хватит !....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
Давайте про котов! У мну дома кошка, не надо за бугор ехать, чтоб котэ увидеть. А в Греции где вы были?
СсылкаПожаловаться
Львёна
Давайте про котов! У мну дома кошка, не надо за бугор ехать, чтоб котэ увидеть. А в Греции где вы были?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
.район Глефады...рядом с Афинами....на острова сплавали....утомительно - сутки туда сюда....по развалинам походили....в афинах....продавцы шуб проходу не давали )))...даже на пляже караулили, чтобы не поехала в неподконтрольный их отелю магазин !!!!....оч много хохлов - таксисты и реализаторы шуб.....армяне тож - ну эт перекати поле нация )))....
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
.район Глефады...рядом с Афинами....на острова сплавали....утомительно - сутки туда сюда....по развалинам походили....в афинах....продавцы шуб проходу не давали )))...даже на пляже караулили, чтобы не поехала в неподконтрольный их отелю магазин !!!!....оч много хохлов - таксисты и реализаторы шуб.....армяне тож - ну эт перекати поле нация )))....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки15
Афины же здорово. Акрополь, Парфенон. В Олимпию можно же. Достопримечательности смотреть.
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
жаль на черноморских курортах столько котов нет (хотя может и к лучшему что в тех местах мало бродячих животных - в плане того что все пристроены)
СсылкаПожаловаться
Костямба
жаль на черноморских курортах столько котов нет (хотя может и к лучшему что в тех местах мало бродячих животных - в плане того что все пристроены)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки14
..ой не надо котов !....хотя в Сочи тоже бродят....но уже наши сытые жирные котяшки такие !..
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
..ой не надо котов !....хотя в Сочи тоже бродят....но уже наши сытые жирные котяшки такие !..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки15
прошлым летом в одной кафешке в Лазоревке постоянно зависали - там кошечка местная от шашлыка лопалась ... черненькая, гладенькая, шерсть блестит...
сразу видно питание хорошее :):)
СсылкаПожаловаться
Львёна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а где конкретно нравится?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru