Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Грецию - на отдых?

Если вы любите кошек и летите на отдых в Грецию, то обязательно посетите острова Идра и Кос !...зрелище неожиданное и впечатляющее - вдоль береговой линии выстраиваются коты и кошки всех мастей, котята в ожидании кораблей с туристами ))....сидят чинно, не орут, не мявкают - ждут !...и их так много, и все хотят кушать .....говорят "в Греции всё есть" !...на островах похоже - не всё: еды для кошаков точно не хватает ))).....
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Красотун Дятлов
А у нас в Крыму целая гора Кошка
Комментарий удален.Почему?
Красотун ДятловВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да.Там целая легенда.Приезжай расскажу
Комментарий удален.Почему?
Красотун ДятловВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто тебе такое сказал?Я даже доплачиваю хорошим людям за приятный отдых,например
Комментарий удален.Почему?
Красотун ДятловВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нас в Ялте ни одной тобой описанной проблемы не было нет и не будет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Красотун ДятловВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Если женщина несет откровенный бред не подкрепленный ни одним фактом быть с ней вежливым как то глупо
НадеждаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
..зря так!....Ялтааааа - эт целый мир!....запахи местные - мммммм !....Феодосия - своё очарование - пляжи, корабли....Евпаторию немного хохлы заср---и....но ни чё - восстановим...сейчас там всю пляжную линию освободят от застроек самостийных )))).....Крым и турция ????....однозначно - Крым !!!....
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
..да ладно вам )))...на ровном месте ссоритесь..кому турция кому Крым....вот мне: не нужен мне берег турецкий, чужая страна не нужна !...в турции была 4 раза....от бодрума до аланьи - типовой отдых....как будто один отель ....в Анталии был отель Сера ..в аланьи - Дельфин Ботаник...в бодруме - Салмакис..и тоска и скука.....
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
...да я ж про КОТОВ )))).....про Грецию вообще ни слова !....но кстати не понравилось мне в их греции....одного раза - за глаза хватит !....
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
.район Глефады...рядом с Афинами....на острова сплавали....утомительно - сутки туда сюда....по развалинам походили....в афинах....продавцы шуб проходу не давали )))...даже на пляже караулили, чтобы не поехала в неподконтрольный их отелю магазин !!!!....оч много хохлов - таксисты и реализаторы шуб.....армяне тож - ну эт перекати поле нация )))....
КостямбаВ ответ на Надежда
Надежда
...да я ж про КОТОВ )))).....про Грецию вообще ни слова !....но кстати не понравилось мне в их греции....одного раза - за глаза хватит !....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
жаль на черноморских курортах столько котов нет (хотя может и к лучшему что в тех местах мало бродячих животных - в плане того что все пристроены)
НадеждаВ ответ на Костямба
Костямба
жаль на черноморских курортах столько котов нет (хотя может и к лучшему что в тех местах мало бродячих животных - в плане того что все пристроены)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
..ой не надо котов !....хотя в Сочи тоже бродят....но уже наши сытые жирные котяшки такие !..
КостямбаВ ответ на Надежда
Надежда
..ой не надо котов !....хотя в Сочи тоже бродят....но уже наши сытые жирные котяшки такие !..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
прошлым летом в одной кафешке в Лазоревке постоянно зависали - там кошечка местная от шашлыка лопалась ... черненькая, гладенькая, шерсть блестит...
сразу видно питание хорошее :):)
КостямбаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а где конкретно нравится?
Красотун Дятлов
У нас в Ялте ни одной тобой описанной проблемы не было нет и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наши знакомые повелись на агитацию в том году, рванули в Крым. Были разочарованы сервисом и ценами, сказали, что больше в Крым не ногой.
КостямбаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Наши знакомые повелись на агитацию в том году, рванули в Крым. Были разочарованы сервисом и ценами, сказали, что больше в Крым не ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Крыму было хорошо когда его не отжали у Украины - цены в 2-3 раза ниже
Marija FisherВ ответ на Костямба
Костямба
в Крыму было хорошо когда его не отжали у Украины - цены в 2-3 раза ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Им все равно не понравилось. Срач везде,пляж в бычках и презервативах, сервиса ноль. Короче, больше не поедут и нам не советуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем