Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 06:41, Главная форумов

В холодильнике мышь повесилась? (Незамужним женщинам)

Всем пушистого утра всем. В последнее время тут достаточно тем, относительно того, что женщины не хотят идти замуж из за возможного домашнего ареста, и постоянного выполнения только домашних обязанностей, с полным отсутствием личного времени. Ну на счет второго, сразу хочу сказать, ни кто не имеет право, в свободное время запретить вам делать то, что вы хотите.
Теперь о главном, вот пока вы еще не замужем, кто за вас готовит, стирает, убирает? Ведь в мире нет волшебной палочки, которая все это делает. Или у вас дома полный бардак, а в холодильнике мышь повесилась? ( Без шуток)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
584
Ал
За меня мама готовила, стирала, убирала.
СсылкаПожаловаться
Ал
За меня мама готовила, стирала, убирала.
СсылкаПожаловаться
а сейчас?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
а сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас я для своего ребёнка всё делаю.
СсылкаПожаловаться
Ал
А сейчас я для своего ребёнка всё делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одной не тяжело?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
одной не тяжело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Я сильно не заморачиваюсь с уборкой. Тряпку на швабру, 1-2 раза в неделю полы протираю, бельё в машинку, посуду каждый за собой тарелку моет, варю я, это тоже недолго, всё расфасовано по кулёчкам, да по формочкам, только в сковородку кинуть.
СсылкаПожаловаться
Ал
Нет. Я сильно не заморачиваюсь с уборкой. Тряпку на швабру, 1-2 раза в неделю полы протираю, бельё в машинку, посуду каждый за собой тарелку моет, варю я, это тоже недолго, всё расфасовано по кулёчкам, да по формочкам, только в сковородку кинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да - это экономит время
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
да - это экономит время
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда я была свободной без мужа и детей в моем холодильнике были кефир,спиртное и фрукты и дома я только завтракала ни о каких обедах и ужинах речи не было...сейчас у меня двое детей, муж и кот и что в холодильнике борщ, второе с гарниром, на плите компот на столе пироги и т.д. и т.п. про творожки, мооко,кефир,сыры и колбасу умолчу и еще куча всякого якого + заготовки с лета которые делались моими руками без семьи они мне вообще без надобности были а сейчас по 50 банок компотов,салатов,всяких закусок и т.д. и т.п. это только кухонные вариации по готовке+ белье (дети небольшие поэтому переодевалки по нескольку раз на дню и стиралка пашет минимум раз в день иногда и пару -тройку раз)))+благо и помощь с посудой это посудомойка работает один-два раза в день про уборки вообще молчу поэтому не надо сравнивать одно с другим и если раньше я бегала на свои фитнесы и доп.занятия сейчас развозим с мужем в четыре руки детей то одна школа и сад то спортивная, то художка и др.занятия это еще я про уроки не вспомнила и поделки для сада поэтому я рада что детей родила в 30 и после (сейчас сижу думаю надо было до 40 тянуть)))))
СсылкаПожаловаться
Феечка
когда я была свободной без мужа и детей в моем холодильнике были кефир,спиртное и фрукты и дома я только завтракала ни о каких обедах и ужинах речи не было...сейчас у меня двое детей, муж и кот и что в холодильнике борщ, второе с гарниром, на плите компот на столе пироги и т.д. и т.п. про творожки, мооко,кефир,сыры и колбасу умолчу и еще куча всякого якого + заготовки с лета которые делались моими руками без семьи они мне вообще без надобности были а сейчас по 50 банок компотов,салатов,всяких закусок и т.д. и т.п. это только кухонные вариации по готовке+ белье (дети небольшие поэтому переодевалки по нескольку раз на дню и стиралка пашет минимум раз в день иногда и пару -тройку раз)))+благо и помощь с посудой это посудомойка работает один-два раза в день про уборки вообще молчу поэтому не надо сравнивать одно с другим и если раньше я бегала на свои фитнесы и доп.занятия сейчас развозим с мужем в четыре руки детей то одна школа и сад то спортивная, то художка и др.занятия это еще я про уроки не вспомнила и поделки для сада поэтому я рада что детей родила в 30 и после (сейчас сижу думаю надо было до 40 тянуть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за то у вас и так в жизни много веселых моментов.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
за то у вас и так в жизни много веселых моментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да на скуку не жалуюсь))) но я и одна очень хорошо жила (могу сказать очень качественно, даже с пустым холодильником))))
СсылкаПожаловаться
Феечка
да на скуку не жалуюсь))) но я и одна очень хорошо жила (могу сказать очень качественно, даже с пустым холодильником))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Солидарна с вами. И одной хорошо, и в семье хорошо. Везде свои плюсы имеются.
СсылкаПожаловаться
Феечка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С маленькими детьми, да, кошмар просто. Не присядешь ни на минутку.
СсылкаПожаловаться
Ал
С маленькими детьми, да, кошмар просто. Не присядешь ни на минутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я так о этом "кошмаре "мечтаю...жаль творца нет..
СсылкаПожаловаться
Вера Колбина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все в ваших лапках
СсылкаПожаловаться
Вера Колбина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь и безмужние для себя рожают. Что его ждать? Можно так всю жизнь прождать.
СсылкаПожаловаться
Вера Колбина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вера Колбина! Желаю Вам найти любящего и любимого мужчину (сосредоточьтесь на этом эмоционально); я рожала в 30, воспитывала одна сына и - спасибо маме (человек был железной воли + любящая мама и бабушка) - сын получился порядочным, теплым и самостоятельным человеком. Мне иногда приходилось быть по-настоящему жесткой...У всех знакомых, воспитывающих сыновей в одиночку, получились сыновья-потребители. Если рожать - то не для себя, а во имя любви и к себе и к ребенку. Что совершенно точно, то это то, что материнское сердце - всегда в тепле и материнство многому учит. Мой путь одинокой матери был очень тяжелым. Всем желаю гармонии, любви, счастья.
СсылкаПожаловаться
Вера Колбина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вера. все правда. Читаю иногда этот женский форум. и есть -же адекватные вопросы-ответы. Мне помогает понять женщин . и вам желаю счастья. С наступившими.
СсылкаПожаловаться
Феечка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я Вас понимаю! Все то же самое,только у меня детей трое:)
СсылкаПожаловаться
Софи_
Как я Вас понимаю! Все то же самое,только у меня детей трое:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
всегда хотела троих но думаю если за третьим пойду только тогда когда старшая сама по своим школам бегать будет иначе просто круговерть кружков и школ получится
СсылкаПожаловаться
Эйве
они не готовят и не убирают а стирают так, от случая к случаю.
СсылкаПожаловаться
Эйве
они не готовят и не убирают а стирают так, от случая к случаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
значит в гости лучше не идти)))?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
значит в гости лучше не идти)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо сначала звонить
СсылкаПожаловаться
)))
Когда сын уезжает - мышь повесилась и мне это нравится) Уж печеньки, кексики, пирожки точно печь не буду. Кусок мяса или рыбы на сковородку плюс салат. Ну и бардака в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
)))
Когда сын уезжает - мышь повесилась и мне это нравится) Уж печеньки, кексики, пирожки точно печь не буду. Кусок мяса или рыбы на сковородку плюс салат. Ну и бардака в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
типичная холостятская житуха)))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
типичная холостятская житуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеально)
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
вы точно из книги? не могу уловить мысль темы, запятых много лишних, ну и речь с запинками :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru