Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В холодильнике мышь повесилась? (Незамужним женщинам)

Всем пушистого утра всем. В последнее время тут достаточно тем, относительно того, что женщины не хотят идти замуж из за возможного домашнего ареста, и постоянного выполнения только домашних обязанностей, с полным отсутствием личного времени. Ну на счет второго, сразу хочу сказать, ни кто не имеет право, в свободное время запретить вам делать то, что вы хотите.
Теперь о главном, вот пока вы еще не замужем, кто за вас готовит, стирает, убирает? Ведь в мире нет волшебной палочки, которая все это делает. Или у вас дома полный бардак, а в холодильнике мышь повесилась? ( Без шуток)
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
582
14567891024
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Очень рада
kiziВ ответ на Бензий
Бензий
Холостяки-чистюли - вопиющие зануды. Я бы такого за километр обходила, это хуже бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но это лучше, чем свинья, который сморкается в раковину и не смывает, мимо унитаза мочится....лучше уж зануда, я сама люблю чистоту, правда, без фанатизма))
БензийВ ответ на kizi
kizi
Согласна. Но это лучше, чем свинья, который сморкается в раковину и не смывает, мимо унитаза мочится....лучше уж зануда, я сама люблю чистоту, правда, без фанатизма))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины тоже есть грязнули будь здоров. Я в общаге жила, всяких видела. Одна после себя такой балкон оставила, что я шесть ходок до помойки сделала с этим мусором
kiziВ ответ на Бензий
Бензий
Женщины тоже есть грязнули будь здоров. Я в общаге жила, всяких видела. Одна после себя такой балкон оставила, что я шесть ходок до помойки сделала с этим мусором
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумеется, аккуратность от пола не зависит)) есть и женщины похуже свиней.
SvetfedrВ ответ на Бензий
Бензий
Холостяки-чистюли - вопиющие зануды. Я бы такого за километр обходила, это хуже бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки3

однозначно. знаю такого. ему и баба не нужна. сживет со свету на своей территории.
БензийВ ответ на Svetfedr
Svetfedr

однозначно. знаю такого. ему и баба не нужна. сживет со свету на своей территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общаге был эпизод, когда меня сосед отчитал за пятнышко на плите (я это пятнышко и не заметила). Я, мол, тебе сейчас и чистящее средство дам. Жена его потом, правда, извинилась за него - он, мол, не в духе
Саша ПетровВ ответ на kizi
kizi
Плюсуюсь. Терпеть не могу свинтусов. Есть такие дядьки - с виду аккуратисты, а дома у них страшно как грязно. Есть и холостяки-чистюли, но это вымирающий вид))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что быстро разбирают таковых
Саша Петров
потому что быстро разбирают таковых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, еще бы)) мужчина аккуратный на вес золота.
Саша ПетровВ ответ на kizi
kizi
ну, еще бы)) мужчина аккуратный на вес золота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы думает это главное???что значит аккуратный?? он может сложить аккуратно ,но не по-вашему...он плох???
качества души-не важны разве???..опыт жизненный??
Саша Петров
вы думает это главное???что значит аккуратный?? он может сложить аккуратно ,но не по-вашему...он плох???
качества души-не важны разве???..опыт жизненный??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аккуратный - убирающий за собой. Поел, посуду помыл или в раковину сложил, если некогда мыть, что-то разлил - вытер. Умеет пользоваться ершиком для унитаза, не плюется зубной пастой на мебель в ванной и т.д. А уж как он сложил вещи в шкафу. мне безразлично. Я не домохозяйка, у меня нет времени за всеми подтирать, убирать, мыть, чистить.
Саша ПетровВ ответ на kizi
kizi
Аккуратный - убирающий за собой. Поел, посуду помыл или в раковину сложил, если некогда мыть, что-то разлил - вытер. Умеет пользоваться ершиком для унитаза, не плюется зубной пастой на мебель в ванной и т.д. А уж как он сложил вещи в шкафу. мне безразлично. Я не домохозяйка, у меня нет времени за всеми подтирать, убирать, мыть, чистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за собой только???..только в своем шкафу и вы даже не знаете ,как? важно ,что у вас всё в порядке ?? а,если просто соблюдать чистоту ,порядок и уважение и не ставить это главным в отношениях?? ведь вы же не можете следить,а он может..так зачем вы ему??
Саша Петров
за собой только???..только в своем шкафу и вы даже не знаете ,как? важно ,что у вас всё в порядке ?? а,если просто соблюдать чистоту ,порядок и уважение и не ставить это главным в отношениях?? ведь вы же не можете следить,а он может..так зачем вы ему??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне действительно безразлично, как лежат в шкафу все его детали от компьютеров и проводки, я этим не пользуюсь. А также носки и т.д.
Саша ПетровВ ответ на kizi
kizi
Мне действительно безразлично, как лежат в шкафу все его детали от компьютеров и проводки, я этим не пользуюсь. А также носки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
действительно...а зачем вам муж-то????проще вам ,моё мнение,быть с любовником
Саша Петров
действительно...а зачем вам муж-то????проще вам ,моё мнение,быть с любовником
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А муж для того, чтобы его носки контролировать?))
ЛисичкинВ ответ на kizi
kizi
А муж для того, чтобы его носки контролировать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Носки стройся))))
Саша ПетровВ ответ на kizi
kizi
А муж для того, чтобы его носки контролировать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет..для взаимного обогащен ия качествами души,познания состояния любви душ
Эмма КляйнВ ответ на kizi
kizi
Аккуратный - убирающий за собой. Поел, посуду помыл или в раковину сложил, если некогда мыть, что-то разлил - вытер. Умеет пользоваться ершиком для унитаза, не плюется зубной пастой на мебель в ванной и т.д. А уж как он сложил вещи в шкафу. мне безразлично. Я не домохозяйка, у меня нет времени за всеми подтирать, убирать, мыть, чистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы то ему тогда зачем?
Эмма Кляйн
А вы то ему тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама бьюсь в догадках, зачем))
Саша Петров
вы думает это главное???что значит аккуратный?? он может сложить аккуратно ,но не по-вашему...он плох???
качества души-не важны разве???..опыт жизненный??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый Сергей, а мне вот интересно, если здесь на форуме речь зайдет о, допустим, рецепте вкусного борща, вы тоже выскажитесь в таком же ключе:"К чему вкус борща, ведь важнее душа!" А?))))))
Александр ПетровВ ответ на N
N
Уважаемый Сергей, а мне вот интересно, если здесь на форуме речь зайдет о, допустим, рецепте вкусного борща, вы тоже выскажитесь в таком же ключе:"К чему вкус борща, ведь важнее душа!" А?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно..ибо я приготовлю вкуснее ибо это будет от души,чистой души и будет больше пользы потребляющим
SapfiraВ ответ на kizi
kizi
Плюсуюсь. Терпеть не могу свинтусов. Есть такие дядьки - с виду аккуратисты, а дома у них страшно как грязно. Есть и холостяки-чистюли, но это вымирающий вид))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие и ищут типа жен, а на самом деле им надо чтобы за ними кто то подтирал ходил.
Девы, я вам уже давно твержу что большинство мужиков женится не по любви как вы наивно полагает, а исключительно из за бытовых удобств.
kiziВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот такие и ищут типа жен, а на самом деле им надо чтобы за ними кто то подтирал ходил.
Девы, я вам уже давно твержу что большинство мужиков женится не по любви как вы наивно полагает, а исключительно из за бытовых удобств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мня всегда воротило от свинтусов. Не все идеальные чистюли, но элементарный порядок в доме должен быть. Тем более, пригласив в гости женщину, можно сделать уборку, чтобы она не испугалась)) Есть разница между творческим беспорядком и грязищей . Или они думают, что женщина из желания понравиться возьмет в руки тряпку?
kizi
Я замуж вышла после 30 уже. Долго жила одна вдали от родителей. Ну, что могу сказать...готовила я, конечно, но не в таких масштабах. И вообще одной проще намного - пришла вечером домой, поела творог или салатик сварганила - мне хватало. Другое дело - гости или самой чего-то хочется посложнее. Выходила замуж, умеючи готовить довольно много блюд, и к быту полностью приспособленная.
ЛисичкинВ ответ на kizi
kizi
Я замуж вышла после 30 уже. Долго жила одна вдали от родителей. Ну, что могу сказать...готовила я, конечно, но не в таких масштабах. И вообще одной проще намного - пришла вечером домой, поела творог или салатик сварганила - мне хватало. Другое дело - гости или самой чего-то хочется посложнее. Выходила замуж, умеючи готовить довольно много блюд, и к быту полностью приспособленная.
СсылкаПожаловаться
а муж вам какой попался?
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем