Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В холодильнике мышь повесилась? (Незамужним женщинам)

Всем пушистого утра всем. В последнее время тут достаточно тем, относительно того, что женщины не хотят идти замуж из за возможного домашнего ареста, и постоянного выполнения только домашних обязанностей, с полным отсутствием личного времени. Ну на счет второго, сразу хочу сказать, ни кто не имеет право, в свободное время запретить вам делать то, что вы хотите.
Теперь о главном, вот пока вы еще не замужем, кто за вас готовит, стирает, убирает? Ведь в мире нет волшебной палочки, которая все это делает. Или у вас дома полный бардак, а в холодильнике мышь повесилась? ( Без шуток)
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
582
Ал
За меня мама готовила, стирала, убирала.
ЛисичкинВ ответ на Ал
Ал
За меня мама готовила, стирала, убирала.
СсылкаПожаловаться
а сейчас?
АлВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас я для своего ребёнка всё делаю.
ЛисичкинВ ответ на Ал
Ал
А сейчас я для своего ребёнка всё делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одной не тяжело?
АлВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
одной не тяжело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Я сильно не заморачиваюсь с уборкой. Тряпку на швабру, 1-2 раза в неделю полы протираю, бельё в машинку, посуду каждый за собой тарелку моет, варю я, это тоже недолго, всё расфасовано по кулёчкам, да по формочкам, только в сковородку кинуть.
ЛисичкинВ ответ на Ал
Ал
Нет. Я сильно не заморачиваюсь с уборкой. Тряпку на швабру, 1-2 раза в неделю полы протираю, бельё в машинку, посуду каждый за собой тарелку моет, варю я, это тоже недолго, всё расфасовано по кулёчкам, да по формочкам, только в сковородку кинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да - это экономит время
ФеечкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
да - это экономит время
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда я была свободной без мужа и детей в моем холодильнике были кефир,спиртное и фрукты и дома я только завтракала ни о каких обедах и ужинах речи не было...сейчас у меня двое детей, муж и кот и что в холодильнике борщ, второе с гарниром, на плите компот на столе пироги и т.д. и т.п. про творожки, мооко,кефир,сыры и колбасу умолчу и еще куча всякого якого + заготовки с лета которые делались моими руками без семьи они мне вообще без надобности были а сейчас по 50 банок компотов,салатов,всяких закусок и т.д. и т.п. это только кухонные вариации по готовке+ белье (дети небольшие поэтому переодевалки по нескольку раз на дню и стиралка пашет минимум раз в день иногда и пару -тройку раз)))+благо и помощь с посудой это посудомойка работает один-два раза в день про уборки вообще молчу поэтому не надо сравнивать одно с другим и если раньше я бегала на свои фитнесы и доп.занятия сейчас развозим с мужем в четыре руки детей то одна школа и сад то спортивная, то художка и др.занятия это еще я про уроки не вспомнила и поделки для сада поэтому я рада что детей родила в 30 и после (сейчас сижу думаю надо было до 40 тянуть)))))
ЛисичкинВ ответ на Феечка
Феечка
когда я была свободной без мужа и детей в моем холодильнике были кефир,спиртное и фрукты и дома я только завтракала ни о каких обедах и ужинах речи не было...сейчас у меня двое детей, муж и кот и что в холодильнике борщ, второе с гарниром, на плите компот на столе пироги и т.д. и т.п. про творожки, мооко,кефир,сыры и колбасу умолчу и еще куча всякого якого + заготовки с лета которые делались моими руками без семьи они мне вообще без надобности были а сейчас по 50 банок компотов,салатов,всяких закусок и т.д. и т.п. это только кухонные вариации по готовке+ белье (дети небольшие поэтому переодевалки по нескольку раз на дню и стиралка пашет минимум раз в день иногда и пару -тройку раз)))+благо и помощь с посудой это посудомойка работает один-два раза в день про уборки вообще молчу поэтому не надо сравнивать одно с другим и если раньше я бегала на свои фитнесы и доп.занятия сейчас развозим с мужем в четыре руки детей то одна школа и сад то спортивная, то художка и др.занятия это еще я про уроки не вспомнила и поделки для сада поэтому я рада что детей родила в 30 и после (сейчас сижу думаю надо было до 40 тянуть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за то у вас и так в жизни много веселых моментов.
ФеечкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
за то у вас и так в жизни много веселых моментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да на скуку не жалуюсь))) но я и одна очень хорошо жила (могу сказать очень качественно, даже с пустым холодильником))))
kiziВ ответ на Феечка
Феечка
да на скуку не жалуюсь))) но я и одна очень хорошо жила (могу сказать очень качественно, даже с пустым холодильником))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Солидарна с вами. И одной хорошо, и в семье хорошо. Везде свои плюсы имеются.
АлВ ответ на Феечка
Феечка
когда я была свободной без мужа и детей в моем холодильнике были кефир,спиртное и фрукты и дома я только завтракала ни о каких обедах и ужинах речи не было...сейчас у меня двое детей, муж и кот и что в холодильнике борщ, второе с гарниром, на плите компот на столе пироги и т.д. и т.п. про творожки, мооко,кефир,сыры и колбасу умолчу и еще куча всякого якого + заготовки с лета которые делались моими руками без семьи они мне вообще без надобности были а сейчас по 50 банок компотов,салатов,всяких закусок и т.д. и т.п. это только кухонные вариации по готовке+ белье (дети небольшие поэтому переодевалки по нескольку раз на дню и стиралка пашет минимум раз в день иногда и пару -тройку раз)))+благо и помощь с посудой это посудомойка работает один-два раза в день про уборки вообще молчу поэтому не надо сравнивать одно с другим и если раньше я бегала на свои фитнесы и доп.занятия сейчас развозим с мужем в четыре руки детей то одна школа и сад то спортивная, то художка и др.занятия это еще я про уроки не вспомнила и поделки для сада поэтому я рада что детей родила в 30 и после (сейчас сижу думаю надо было до 40 тянуть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С маленькими детьми, да, кошмар просто. Не присядешь ни на минутку.
Вера КолбинаВ ответ на Ал
Ал
С маленькими детьми, да, кошмар просто. Не присядешь ни на минутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я так о этом "кошмаре "мечтаю...жаль творца нет..
ЛисичкинВ ответ на Вера Колбина
Вера Колбина
а я так о этом "кошмаре "мечтаю...жаль творца нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все в ваших лапках
Вера Колбина
а я так о этом "кошмаре "мечтаю...жаль творца нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь и безмужние для себя рожают. Что его ждать? Можно так всю жизнь прождать.
Тамара АраповаВ ответ на Вера Колбина
Вера Колбина
а я так о этом "кошмаре "мечтаю...жаль творца нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вера Колбина! Желаю Вам найти любящего и любимого мужчину (сосредоточьтесь на этом эмоционально); я рожала в 30, воспитывала одна сына и - спасибо маме (человек был железной воли + любящая мама и бабушка) - сын получился порядочным, теплым и самостоятельным человеком. Мне иногда приходилось быть по-настоящему жесткой...У всех знакомых, воспитывающих сыновей в одиночку, получились сыновья-потребители. Если рожать - то не для себя, а во имя любви и к себе и к ребенку. Что совершенно точно, то это то, что материнское сердце - всегда в тепле и материнство многому учит. Мой путь одинокой матери был очень тяжелым. Всем желаю гармонии, любви, счастья.
Илья ГетьманВ ответ на Вера Колбина
Вера Колбина
а я так о этом "кошмаре "мечтаю...жаль творца нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вера. все правда. Читаю иногда этот женский форум. и есть -же адекватные вопросы-ответы. Мне помогает понять женщин . и вам желаю счастья. С наступившими.
Софи_В ответ на Феечка
Феечка
когда я была свободной без мужа и детей в моем холодильнике были кефир,спиртное и фрукты и дома я только завтракала ни о каких обедах и ужинах речи не было...сейчас у меня двое детей, муж и кот и что в холодильнике борщ, второе с гарниром, на плите компот на столе пироги и т.д. и т.п. про творожки, мооко,кефир,сыры и колбасу умолчу и еще куча всякого якого + заготовки с лета которые делались моими руками без семьи они мне вообще без надобности были а сейчас по 50 банок компотов,салатов,всяких закусок и т.д. и т.п. это только кухонные вариации по готовке+ белье (дети небольшие поэтому переодевалки по нескольку раз на дню и стиралка пашет минимум раз в день иногда и пару -тройку раз)))+благо и помощь с посудой это посудомойка работает один-два раза в день про уборки вообще молчу поэтому не надо сравнивать одно с другим и если раньше я бегала на свои фитнесы и доп.занятия сейчас развозим с мужем в четыре руки детей то одна школа и сад то спортивная, то художка и др.занятия это еще я про уроки не вспомнила и поделки для сада поэтому я рада что детей родила в 30 и после (сейчас сижу думаю надо было до 40 тянуть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я Вас понимаю! Все то же самое,только у меня детей трое:)
ФеечкаВ ответ на Софи_
Софи_
Как я Вас понимаю! Все то же самое,только у меня детей трое:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всегда хотела троих но думаю если за третьим пойду только тогда когда старшая сама по своим школам бегать будет иначе просто круговерть кружков и школ получится
Эйве
они не готовят и не убирают а стирают так, от случая к случаю.
ЛисичкинВ ответ на Эйве
Эйве
они не готовят и не убирают а стирают так, от случая к случаю.
СсылкаПожаловаться
значит в гости лучше не идти)))?
ЭйвеВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
значит в гости лучше не идти)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо сначала звонить
)))
Когда сын уезжает - мышь повесилась и мне это нравится) Уж печеньки, кексики, пирожки точно печь не буду. Кусок мяса или рыбы на сковородку плюс салат. Ну и бардака в разы меньше.
ЛисичкинВ ответ на )))
)))
Когда сын уезжает - мышь повесилась и мне это нравится) Уж печеньки, кексики, пирожки точно печь не буду. Кусок мяса или рыбы на сковородку плюс салат. Ну и бардака в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
типичная холостятская житуха)))
Лисичкин
типичная холостятская житуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеально)
NADI NADI
вы точно из книги? не могу уловить мысль темы, запятых много лишних, ну и речь с запинками :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем