Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Хорватию по конкурсу

Девочки, читаю один блог регулярно, вот там нашла пост про конкурс - устраивает какой-то институт исследования воды, нужно просто заявку подать и возможно тебя выберут и отправят на 2 недели в Хорватию. Кто-нибудь участвовал в подобных затеях? Насколько это реально? На работе знакомым рассказала, они надо мной посмеялись. Прочитала о нем вот здесь
marvasileva@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Lopster
Вообще люблю подобные конкурсы, не знаю, насколько реально - думаю, что вполне. Всем кажется, что претендентов тысячи - а на деле участвуют десятки, т.е. вполне себе реальная вероятность. Ну и приз отличный - оплачиваемый отпуск, да еще летом, да еще такой активный и насыщенный приключениями. Я попробую.
Юлия Гребнёва
Вау, Хорватия - это круто! Честно говоря, я всегда считала такие конкурсы лохотроном, разводняком или заранее проплаченным мероприятием с заранее известными победителями, пока моя хорошая знакомая не выиграла в подобном конкурсе поездку в Таиланд! И вернулась с массой впечатлений! После этого случая я поверила, что всё-таки это не обязательно лохотрон, и сама уже не раз участвовала в подобных конкурсах, но я не особо удачлива в плане победы в конкурсах, лотереях и т.д. Так что полюбуюсь фотками Хорватии, а Вам пожелаю успеха!
Оксана Лазарева
Знакомые реально выиграли квартиру в новостройке. Но должны выплатить государству 30 % от стоимости выигрыша. Вот и получается, что выигрыш какой то частичный. Может и с Хорватией так?
Елена Сенецкая
В основном больше обмана на таких сайтах, но если никаких финансовых вложений не посят, то стоит попробывать, может повезет.
Елена Сенецкая
В основном больше обмана на таких сайтах, но если никаких финансовых вложений не посят, то стоит попробывать, может повезет.
СсылкаПожаловаться
вообще-то там видео есть прошлой победительницы, так что это точно не обман.
aemayorova@yandex.ru
Классный конкурс, даже заявку отправила)
Алина Арехова
Мне кажется, что лучше самому планировать свой отдых. Я к примеру очень люблю Болгарию, поэтому год назад в Солнечном берегу в комплексе Хармон Сьютс купили квартиру, что бы сэкономить на аренде)
Алина Арехова
Мне кажется, что лучше самому планировать свой отдых. Я к примеру очень люблю Болгарию, поэтому год назад в Солнечном берегу в комплексе Хармон Сьютс купили квартиру, что бы сэкономить на аренде)
СсылкаПожаловаться
Хармони Сьютс отличный комплекс, наша семья довольна этим преобретением. Ведь выгодно и не дорого
Светлана Аверьянова
Я выиграла в сигаретной акции поездку. Всё реально. Съездили супер!!!
Елена Менькина
Предоставляю бесплатные консультации в сфере туризма, по любым вопросам связанными с отдыхом и путешествиями. Быстро подберу и забронирую тур или авиабилет в любую точку мира. Работаю с надёжными туроператорами. Кому интересно - заходите на мою страничку-визитку - (http://moy-expert.ru/id1317640.10)
Елена Менькина
Предоставляю бесплатные консультации в сфере туризма, по любым вопросам связанными с отдыхом и путешествиями. Быстро подберу и забронирую тур или авиабилет в любую точку мира. Работаю с надёжными туроператорами. Кому интересно - заходите на мою страничку-визитку - (http://moy-expert.ru/id1317640.10)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем