Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В икторию Бекхем собрались исключить из союза дизайнеров.

Сегодня в новостях сюжет увидела. На презентации своей новой коллекции в Нью Йорке, Бекхем привлекла самых тощих моделей, ее заподозрили в пропаганде анорексии.
Лично меня всегда отталкивал болезненно худой вид манекенщиц, вот честно, на одежду уже не смотришь, первая мысль возникает- Господи, он же голодная, сейчас грохнется в обморок. И вот это "мнение" что на анорексично худых, одежда смотрится хорошо, это идиотизм (ИМХО). На стройных моделях с формами (грудь, попка, аппетитные бедра) одежда сидит куда лучше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Мary Tigr
ты не понимаешь. Эксклюзивные ткани стоят настолько дорого, что шить из них выгодно самые маленькие размеры)))
и подгонять по фигуре не надо -т. к. особенностей нет.
а если у модели фируга - в показе надо будет ставить именно её, чтобы "костюмчик сидел". а если заболела/ногу подвернула?
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты не понимаешь. Эксклюзивные ткани стоят настолько дорого, что шить из них выгодно самые маленькие размеры)))
и подгонять по фигуре не надо -т. к. особенностей нет.
а если у модели фируга - в показе надо будет ставить именно её, чтобы "костюмчик сидел". а если заболела/ногу подвернула?
СсылкаПожаловаться
Это миф (о размерах и дороговизне тканей)
YANAВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты не понимаешь. Эксклюзивные ткани стоят настолько дорого, что шить из них выгодно самые маленькие размеры)))
и подгонять по фигуре не надо -т. к. особенностей нет.
а если у модели фируга - в показе надо будет ставить именно её, чтобы "костюмчик сидел". а если заболела/ногу подвернула?
СсылкаПожаловаться
Еще слышала, что такие, мальчиковские фигуры не должны отвлекать от самого костюма/платья :). Вот идет, прости господи, вешалка, а на ней дорогая одежда.
АнонимВ ответ на YANA
YANA
Еще слышала, что такие, мальчиковские фигуры не должны отвлекать от самого костюма/платья :). Вот идет, прости господи, вешалка, а на ней дорогая одежда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, я одежду-то уже не вижу, у меня чувство подташнивания возникает, глядя на саму изможденную модель. Наоборот отвлекает от одежды.
YANAВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, я одежду-то уже не вижу, у меня чувство подташнивания возникает, глядя на саму изможденную модель. Наоборот отвлекает от одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, да, согласна. Вид у них очень устрашающий.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, я одежду-то уже не вижу, у меня чувство подташнивания возникает, глядя на саму изможденную модель. Наоборот отвлекает от одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое смешное, что девушки на показ нижнего белья в основном, идут плоскогрудые (VS не в счет).
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Rico.Hub +
Комментарий удален.Почему?
А вам все бы лядовать!
Rico.Hub +В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А вам все бы лядовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ошибку сделала в последнем слове ))))
Мary TigrВ ответ на Rico.Hub +
Комментарий удален.Почему?
почему? автору сгодится любовник, чтобы глупости не обдумывала ))
Rico.Hub +В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
почему? автору сгодится любовник, чтобы глупости не обдумывала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в теле, и по почерку ее не интересуют мужчины. На лицо она только вчера бросила играть в куклы)
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
почему? автору сгодится любовник, чтобы глупости не обдумывала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора муж есть. В любовнике не нуждается. А новости обсудить, куда лучше, чем в чужой промежности копаться.
Anna
Она сама дистрофичка, и моделей таких же выбирает. Читала, что платья от нее вообще не шьются больше 44 р-ра.
НатальяВ ответ на Anna
Anna
Она сама дистрофичка, и моделей таких же выбирает. Читала, что платья от нее вообще не шьются больше 44 р-ра.
СсылкаПожаловаться
46 еще помещается. но платья у нее супер
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
46 еще помещается. но платья у нее супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
42 на ней болтается.
AnnaВ ответ на Наталья
Наталья
46 еще помещается. но платья у нее супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычные скучные платья-футляры. не любительница ее нарядов.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
обычные скучные платья-футляры. не любительница ее нарядов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
НатальяВ ответ на Anna
Anna
обычные скучные платья-футляры. не любительница ее нарядов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они сидят идеально. хороший сложный крой. масса вытачек , даже на опе, делают идеальную посадку. я когда их надеваю, мне даже посторонние люди делают комплименты , отмечая элегантность. в них и "несешь" себя по-другому.
AnnaВ ответ на Наталья
Наталья
они сидят идеально. хороший сложный крой. масса вытачек , даже на опе, делают идеальную посадку. я когда их надеваю, мне даже посторонние люди делают комплименты , отмечая элегантность. в них и "несешь" себя по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они сидят идеально, потому что модели не имеют ни груди. ни попы, ни талии. Их фигуры напоминают тонкий узкий прямоугольник, и шить на таких легче всего.
По поводу особой красоты, я всегда считала ее наряды идеальными для рабочей одежды - строгие, темные и унылые))

AnnaВ ответ на Anna
Anna
Они сидят идеально, потому что модели не имеют ни груди. ни попы, ни талии. Их фигуры напоминают тонкий узкий прямоугольник, и шить на таких легче всего.
По поводу особой красоты, я всегда считала ее наряды идеальными для рабочей одежды - строгие, темные и унылые))

СсылкаПожаловаться
История переписки5


Вот еще - деловая дама шурует в офис)) Для официальной строгой рабочей одежды, конечно идеально))
Мary TigrВ ответ на Anna
Anna


Вот еще - деловая дама шурует в офис)) Для официальной строгой рабочей одежды, конечно идеально))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фасон ништяк, цвета унылы..
НатальяВ ответ на Anna
Anna
Они сидят идеально, потому что модели не имеют ни груди. ни попы, ни талии. Их фигуры напоминают тонкий узкий прямоугольник, и шить на таких легче всего.
По поводу особой красоты, я всегда считала ее наряды идеальными для рабочей одежды - строгие, темные и унылые))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой , нет. я имела ввиду ее классические платья, а не молодежные коллекции. я со своей попой и грудью 3 помещаюсь в ее платья легко. и цвета у нее есть яркие
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это самые скучные. есть у нее яркие , красивые платья
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем