Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Индии добрачный секс приравняли к браку

Вступление мужчины и женщины в сексуальные отношения означает, что они стали мужем и женой. Такое решение принял Верховный суд Мадраса, сообщает сегодня индийская газета Hindu.

Решение индийского судьи стало новым поворотом в дискуссии индийцев о том, как относиться к сексу до брака. Напомним, что в своей основной массе население Индии религиозно, и не поощряет добрачные связи, особенно женщин.

Рассматривая петицию местной жительницы, требовавшей для себя и двоих детей ежемесячного пособия от бывшего возлюбленного, суд принял ее сторону. По мнению судьи, свадебные обряды, отражающие религиозные традиции различных общин Индии, а также официальная регистрация брака необходимы лишь для сохранения общественного устоя. А не для создания семьи.

Следовательно, в случае необходимости любая из сторон может обратиться в Семейный суд для подтверждения своего статуса жены или мужа.

так их!
щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
щито делать
и чтоб добить:

Суд также уточнил, что если незарегистрированная супружеская пара решила расстаться из-за различий во взглядах на жизнь, то мужчина не может жениться, не получив разрешения от своей бывшей возлюбленной.
Рэм ⓇВ ответ на щито делать
щито делать
и чтоб добить:

Суд также уточнил, что если незарегистрированная супружеская пара решила расстаться из-за различий во взглядах на жизнь, то мужчина не может жениться, не получив разрешения от своей бывшей возлюбленной.
СсылкаПожаловаться
Не пральна!! Беспридел!! Но... хорошо, что я не в Индии. А в интим можно без позволения предыдущей "жены"?
щито делатьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не пральна!! Беспридел!! Но... хорошо, что я не в Индии. А в интим можно без позволения предыдущей "жены"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читаем выше:интим - енто равносильно женитьбе. так что низзя. и где ваша мужская логика...
Рэм ⓇВ ответ на щито делать
щито делать
читаем выше:интим - енто равносильно женитьбе. так что низзя. и где ваша мужская логика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще наглёшь!((( Не, логика на месте. Это сожительствовать нельзя, а переспать? Еще не хватало вам волю в этом вопросе давать... да вы, дамы, кастрацию узаконите после расставания...
щито делатьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ваще наглёшь!((( Не, логика на месте. Это сожительствовать нельзя, а переспать? Еще не хватало вам волю в этом вопросе давать... да вы, дамы, кастрацию узаконите после расставания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это все не просто ж так! лично знаю нескольких молодых людей ,свято уверенных, что, если девушка к 20 годам имеет пробег больше двух мужчин, то она шлюха и неча с ней отноения заводить. зато выепать-запросто. и на первом-третьем свидании выепать-запросто, только потом отношений с такой заводить низзя. и вообще нормальная девушка не должна давать несколько месяцев, зато, как им попадется такая вот нормальная, те волком воют...и вот им трахаццо можно, а нам низзя. сами вынуждаете применять радикальные меры со своими двойными стандартами
Рэм ⓇВ ответ на щито делать
щито делать
так это все не просто ж так! лично знаю нескольких молодых людей ,свято уверенных, что, если девушка к 20 годам имеет пробег больше двух мужчин, то она шлюха и неча с ней отноения заводить. зато выепать-запросто. и на первом-третьем свидании выепать-запросто, только потом отношений с такой заводить низзя. и вообще нормальная девушка не должна давать несколько месяцев, зато, как им попадется такая вот нормальная, те волком воют...и вот им трахаццо можно, а нам низзя. сами вынуждаете применять радикальные меры со своими двойными стандартами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, такое отношение к девулькам.. это по нашим временам, перебор. Если все "честными" станут, с кем ласкаться? А вот женщине, волю в вопросе выбора мужчины с кем быть, давать нельзя. Да и фигня это. Я представил: "Тань, можно я с Лизой пересплю"?)))))))) Ага, счаз...)))))
щито делатьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, такое отношение к девулькам.. это по нашим временам, перебор. Если все "честными" станут, с кем ласкаться? А вот женщине, волю в вопросе выбора мужчины с кем быть, давать нельзя. Да и фигня это. Я представил: "Тань, можно я с Лизой пересплю"?)))))))) Ага, счаз...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак в том-то и дело ,что они сами противоречие видеть не хотят. и получается, что по молодости все девки безотказные, а к 30 годам твердят с честными глазами таким вот индивидуумам:"милый, ты у меня второй". и верят же, и не задумаются, откуда в 30 честные взялись, если в 20 забракованные были)

в индии менталитет другой) это же страна с культом любви (одна камасутра и храны ,испещренные совокупляющимися фигурками чего стоят). хотя у них сейчас много мусульман. сомневаюсь, что их мужчины будут сильно своих бывших упрашивать)
Рэм ⓇВ ответ на щито делать
щито делать
дак в том-то и дело ,что они сами противоречие видеть не хотят. и получается, что по молодости все девки безотказные, а к 30 годам твердят с честными глазами таким вот индивидуумам:"милый, ты у меня второй". и верят же, и не задумаются, откуда в 30 честные взялись, если в 20 забракованные были)

в индии менталитет другой) это же страна с культом любви (одна камасутра и храны ,испещренные совокупляющимися фигурками чего стоят). хотя у них сейчас много мусульман. сомневаюсь, что их мужчины будут сильно своих бывших упрашивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Второй...?)) И в каком ряду?))) Я обычно говорю: "Хочу мягонькую и развратную".. Так что, без "запарки" мозга все проходит...
щито делатьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Второй...?)) И в каком ряду?))) Я обычно говорю: "Хочу мягонькую и развратную".. Так что, без "запарки" мозга все проходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блажен кто верует) многие мужчины еще скучают по временам, когда ворота дегтем мазли, да простыми из окон свешивали и не хотят признавать того, что женщинам тоже нужен секс и они не собираются в простынку заворачиваться, если с первым мужчиной отношения не заладились)
Рэм ⓇВ ответ на щито делать
щито делать
блажен кто верует) многие мужчины еще скучают по временам, когда ворота дегтем мазли, да простыми из окон свешивали и не хотят признавать того, что женщинам тоже нужен секс и они не собираются в простынку заворачиваться, если с первым мужчиной отношения не заладились)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, такая дикость забавна, но не больше. Тем более, я знаю как бывает... Моя первая девулька была у меня в 15 лет... ей было 13... Так что... я знаю, как бывает..))) Тем более девственницу?! Не приведи Господь! За деньги бы не стал...
щито делатьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, такая дикость забавна, но не больше. Тем более, я знаю как бывает... Моя первая девулька была у меня в 15 лет... ей было 13... Так что... я знаю, как бывает..))) Тем более девственницу?! Не приведи Господь! За деньги бы не стал...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чем девственницы провинились?
Рэм ⓇВ ответ на щито делать
щито делать
а чем девственницы провинились?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Проще скажу - не нравятся они мне в интиме. Совсем не нравятся.
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ваще наглёшь!((( Не, логика на месте. Это сожительствовать нельзя, а переспать? Еще не хватало вам волю в этом вопросе давать... да вы, дамы, кастрацию узаконите после расставания...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это идея....
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
а это идея....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда будет как в анекдоте. Загадала рыбке бабка, чтобы кот ее Васька добрым молодцом стал. Исполнилось. Бежит бабка с воплем: "Васенька!!!" А Васька ей: "Что, Васенька?! Забыла, что ты год назад меня кастрировала!?";))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда будет как в анекдоте. Загадала рыбке бабка, чтобы кот ее Васька добрым молодцом стал. Исполнилось. Бежит бабка с воплем: "Васенька!!!" А Васька ей: "Что, Васенька?! Забыла, что ты год назад меня кастрировала!?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю как там всенька. а мой от меня только кастрированным уйдет!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
не знаю как там всенька. а мой от меня только кастрированным уйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, меня тоже "боевым'' не выпустят )))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаю, меня тоже "боевым'' не выпустят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
береги...их
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
береги...их
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно... любимая игрушка у моих красавиц;-).. Ладно, лапушка, пойду к своим... до завтра)))
Уходящий ангелВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не пральна!! Беспридел!! Но... хорошо, что я не в Индии. А в интим можно без позволения предыдущей "жены"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пральна!! Беспридел!! Но... хорошо, что я не в Индии. А в интим можно без позволения предыдущей "жены"?
Иш, неправильно! Цыгане вообще выходцы из Северной Индии и законы надо исполнять. Поэтому срочно готовь списки всех бывших и попроси разрешения на всех последующих по очереди. Вот как закончишь спрашивать разрешение, увы, после этого может и не захотеться в новые отношения вступать....
Рэм ⓇВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Не пральна!! Беспридел!! Но... хорошо, что я не в Индии. А в интим можно без позволения предыдущей "жены"?
Иш, неправильно! Цыгане вообще выходцы из Северной Индии и законы надо исполнять. Поэтому срочно готовь списки всех бывших и попроси разрешения на всех последующих по очереди. Вот как закончишь спрашивать разрешение, увы, после этого может и не захотеться в новые отношения вступать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из другой ветки... ))))
Уходящий ангелВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я из другой ветки... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из другой ветки... ))))
Может ветка и другая, а дерево-то одно - Индия. Читала, правда, про планету Нибиру, но это совсем фантастика.
Рэм ⓇВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Я из другой ветки... ))))
Может ветка и другая, а дерево-то одно - Индия. Читала, правда, про планету Нибиру, но это совсем фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По большому счету, мы все с одного дерева... А все разные))
Уходящий ангелВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
По большому счету, мы все с одного дерева... А все разные))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, это уж слишком глубоко копнул.
Рэм ⓇВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Ну, это уж слишком глубоко копнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда, о настоящем. Скажи мне, милый Ангел, вот почему "Он ушел", а радио не выключил?! И бубнит это "радио- осень" про оно" и про другую хрень?!
Уходящий ангелВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда, о настоящем. Скажи мне, милый Ангел, вот почему "Он ушел", а радио не выключил?! И бубнит это "радио- осень" про оно" и про другую хрень?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда, о настоящем. Скажи мне, милый Ангел, вот почему "Он ушел", а радио не выключил?! И бубнит это "радио- осень" про оно" и про другую хрень?! Вот тяжело мне, старой бабе, дается понимание мужской логики. Жизнь, можно сказать, в стадии завершения, а до сих пор не пойму, как можно жить с женщиной, родить нескольких детей и уйти от них не оглядываясь....Вот и пошли дамы по судам. Поэтому суды и начали принимать "странные" решения. Так сказать "воспитательный процесс".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем