Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В интернете могу все это высказать, судить. прошу не стоит.

Я давно рассталась с парнем, которого безумно люблю Когда встретились, то он был разведен.. Жили всего-то 2 месяца, но я до сих пор вспоминая его расцеветаю. когда о нем вспоминаю.
Так в душе от одиночества мучалась, но вот чудо я повстречала парня, который мне понравился очень.. Но, он женат, ну и хер с ним думаю, главное того забыть... Приходил несколько дней, ночевали, спали.. Да вот только прошла стратсь уже через 2 дня(((
А что поделать, не любовь?!
Парня этого я не ЛЮБЛЮ, но очень скучаю по нему, а когда приходит он ко мне, то я конечно-же понимаю, что к нему ну ничего не лежит, как будто бы от жадности я его себе ухапала, хотя знаю, что он очень любит жену. Просто одиноко и все..
Без него скучаю, а когда он рядом, то и секса то не испытываю.. По (разведенцу) тому очень соскусилась, очень миучаюсь и часто думаю....Они кстати похоже.

Это тот, который утещает.

Это тот, кого я люблю.
Dar-Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
галкаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Подленько то, что вы мне прошлые темы еще упоминаете.. Не хотела бы я вас встретить в обычной жизни. Не суди, да судим не будешь..
Помните это..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так обиделись на слово "подленько"? Вы считаете, что все на форуме ошибаются в оценке Вас? А судить я Вас и не собиралась. Бог Вам судья! )))
ЮлияВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Нет, не заэтим.. Я бы не стала так его подставлять, зная, что она сидит в майле.. Она есть в одноклассниках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнок ты ещё!
Катерина К.
Все она понимает что делает.Не могла же она в открытую просто фотки поставить на обозрение,а тут вроде,-"не судите,посмотрите" Авось и прокатит.Я не скажу что уважаю гуклящих мужиков.Но это и впрямь не красивый поступок.
Dar-KaВ ответ на Катерина К.
Катерина К.
Все она понимает что делает.Не могла же она в открытую просто фотки поставить на обозрение,а тут вроде,-"не судите,посмотрите" Авось и прокатит.Я не скажу что уважаю гуклящих мужиков.Но это и впрямь не красивый поступок.
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам, я не подставить его сюда пришла..((( Гулящий, не гулящий.. это бог ему судья. С семьи он не уходит, да и он мне не нужен как-то.. Хоть и дорог он мне где-то.
светлана
а по мне так и правильно, что выставила. Не фиг гулять от жены!
Fierce fistВ ответ на светлана
светлана
а по мне так и правильно, что выставила. Не фиг гулять от жены!
СсылкаПожаловаться
так то оно так....но вот ведь в чем дело,если это реальный персонаж,то в этой
ситуации могут найтись люди,которые его знают и соответственно супругу...
жаль ее,может она хороший человек,а при нашей морали...может быть осмеяна...
светланаВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
так то оно так....но вот ведь в чем дело,если это реальный персонаж,то в этой
ситуации могут найтись люди,которые его знают и соответственно супругу...
жаль ее,может она хороший человек,а при нашей морали...может быть осмеяна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так о морали должен муж был думать когда налево шел. в данном конкретном случае мне конечно тоже жаль его жену, но а как еще поступать. Может другим не повадно будет гулять
Fierce fistВ ответ на светлана
светлана
ну так о морали должен муж был думать когда налево шел. в данном конкретном случае мне конечно тоже жаль его жену, но а как еще поступать. Может другим не повадно будет гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поймут...не испугаются...не перестанут гулять...пострадают в этой ситуации именно жены((
ему реклама хорошая,что еще способен на что-то и не просто с женой,а еще и на других хватает..
некоторые дамы любят на "остренькое" прицелиться..интрига..женат,значит все ок со здоровьем...
они так сказать моралисты в отношении жены,чтобы она ни-ни,а сами позволяют себе..легко...
светланаВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
не поймут...не испугаются...не перестанут гулять...пострадают в этой ситуации именно жены((
ему реклама хорошая,что еще способен на что-то и не просто с женой,а еще и на других хватает..
некоторые дамы любят на "остренькое" прицелиться..интрига..женат,значит все ок со здоровьем...
они так сказать моралисты в отношении жены,чтобы она ни-ни,а сами позволяют себе..легко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы уж так серьезно к моим словам отнеслись... да и ко всем теме, в принципе... конечно никто не перевоспитается, ну и что с того, что выставила фотку, отомстила своеобразно, сам виноват. смысла нет тут спорить.
Fierce fistВ ответ на светлана
светлана
ну вы уж так серьезно к моим словам отнеслись... да и ко всем теме, в принципе... конечно никто не перевоспитается, ну и что с того, что выставила фотку, отомстила своеобразно, сам виноват. смысла нет тут спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не спорю))) что Вы,просто обидно за женщину....вот мысль дурацкая возникла)))
может бывшего,в смысле фото,закинуть в инет))))...не...не буду...обидится и я в какашке)))))
Fierce fistВ ответ на светлана
светлана
ну вы уж так серьезно к моим словам отнеслись... да и ко всем теме, в принципе... конечно никто не перевоспитается, ну и что с того, что выставила фотку, отомстила своеобразно, сам виноват. смысла нет тут спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть фото этого МАЧО повесит на форуме,все равно скоро уйдет в аналы))))
светланаВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
пусть фото этого МАЧО повесит на форуме,все равно скоро уйдет в аналы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вообще да, я вот сейчас подумала, а если все так обиженные начнут фото выставлять и гадости писать?...может мужик и не виноват ни в чем, может отбрил наоборот ее?
Модераторы удаляйте тему.
Fierce fistВ ответ на светлана
светлана
а вообще да, я вот сейчас подумала, а если все так обиженные начнут фото выставлять и гадости писать?...может мужик и не виноват ни в чем, может отбрил наоборот ее?
Модераторы удаляйте тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати...у меня пару секунд назад такая же мысль была)))
ну всякое бывает в жизни,а там поди "отмойся"...эх....потемки!
Fierce fistВ ответ на светлана
светлана
а вообще да, я вот сейчас подумала, а если все так обиженные начнут фото выставлять и гадости писать?...может мужик и не виноват ни в чем, может отбрил наоборот ее?
Модераторы удаляйте тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой...а у Вас в Карелии тоже наверно красотища))))
светланаВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
ой...а у Вас в Карелии тоже наверно красотища))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
засорим тему окончательно? :)) красиво, но холодно и снег в городе плохо убирают.
Fierce fistВ ответ на светлана
светлана
засорим тему окончательно? :)) красиво, но холодно и снег в городе плохо убирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага))) суперски! правда не люблю холод,но сейчас иерпимо)) вот через пару дней опять похолодание обещают!
утепляться будем! хочется с мужем туда (к вам,в Карелию)) съездить,давно есть мысль,но пока не раскачались))
там же много всяких домов отдыха и просто наверно можно снять у людей жилье на пару дней)
светланаВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
ага))) суперски! правда не люблю холод,но сейчас иерпимо)) вот через пару дней опять похолодание обещают!
утепляться будем! хочется с мужем туда (к вам,в Карелию)) съездить,давно есть мысль,но пока не раскачались))
там же много всяких домов отдыха и просто наверно можно снять у людей жилье на пару дней)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да полно, мне особенно нравятся такие небольшие домики, в лесу на берегах озер. в инете есть информация по фирмам. лучше летом приезжать.
Fierce fistВ ответ на светлана
светлана
засорим тему окончательно? :)) красиво, но холодно и снег в городе плохо убирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с уборкой снега у нас тоже плохо(( не успевают,когда много нападает)
Dar-KaВ ответ на светлана
светлана
засорим тему окончательно? :)) красиво, но холодно и снег в городе плохо убирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот остолобы и не один из вас не прав.. Может лучше спросить у автора темы.. А я в самой теме все написала. Подставлять я не кого не собиралась.. Он дорог мне и не отбривал он меня... а скорей немного наоборот.
светланаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
вот остолобы и не один из вас не прав.. Может лучше спросить у автора темы.. А я в самой теме все написала. Подставлять я не кого не собиралась.. Он дорог мне и не отбривал он меня... а скорей немного наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нам уже плевать, что вы в теме писали, мы просто обсуждали возможность опорочить человека в инете.
галкаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
вот остолобы и не один из вас не прав.. Может лучше спросить у автора темы.. А я в самой теме все написала. Подставлять я не кого не собиралась.. Он дорог мне и не отбривал он меня... а скорей немного наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да все уже поняли, как они оба вам дороги! )))
галкаВ ответ на галка
галка
Да все уже поняли, как они оба вам дороги! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Одного из них вы даже хотели приворожить. Видимо не удалось
Dar-KaВ ответ на галка
галка
Одного из них вы даже хотели приворожить. Видимо не удалось
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, я передусмала.. АПотому как не верю в этот бред.))))
Да и ктому же не ыакт, что получится, а грех за мной останется..
галкаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Нет, я передусмала.. АПотому как не верю в этот бред.))))
Да и ктому же не ыакт, что получится, а грех за мной останется..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хоть одна разумная мысль... Видимо, Вас смогли в свое время переубедить. И то хорошо... )))
Fierce fist
м-да....однако....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем