Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В интернете могу все это высказать, судить. прошу не стоит.

Я давно рассталась с парнем, которого безумно люблю Когда встретились, то он был разведен.. Жили всего-то 2 месяца, но я до сих пор вспоминая его расцеветаю. когда о нем вспоминаю.
Так в душе от одиночества мучалась, но вот чудо я повстречала парня, который мне понравился очень.. Но, он женат, ну и хер с ним думаю, главное того забыть... Приходил несколько дней, ночевали, спали.. Да вот только прошла стратсь уже через 2 дня(((
А что поделать, не любовь?!
Парня этого я не ЛЮБЛЮ, но очень скучаю по нему, а когда приходит он ко мне, то я конечно-же понимаю, что к нему ну ничего не лежит, как будто бы от жадности я его себе ухапала, хотя знаю, что он очень любит жену. Просто одиноко и все..
Без него скучаю, а когда он рядом, то и секса то не испытываю.. По (разведенцу) тому очень соскусилась, очень миучаюсь и часто думаю....Они кстати похоже.

Это тот, который утещает.

Это тот, кого я люблю.
Dar-Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Fierce fist
кто-то пострадает в этой ситуации....надеюсь не физически,но морально уж точно...
и скорее всего жена,а не мадам,что фото опубликовала....мда уж....
Fierce fist
какая природа в Бурятии)) прелесть!!))
Dar-KaВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
какая природа в Бурятии)) прелесть!!))
СсылкаПожаловаться
Вам то чего? просила же не судить.. Не ваш же муж в конце концов ко мне ходит
Не факт, что , если я буду порядочной, то мой муж не загуляет и не фак, что если я с женатиками буду гулять, то мой муж посмотрит налево (будущего имею ввиду)
Fierce fistВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Вам то чего? просила же не судить.. Не ваш же муж в конце концов ко мне ходит
Не факт, что , если я буду порядочной, то мой муж не загуляет и не фак, что если я с женатиками буду гулять, то мой муж посмотрит налево (будущего имею ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего...все про вас уже и забыли)))))) а тут вы...типа-опа)))))))))))
Мирандолина
Жена в мейле не сидит, а их друзья или знакомые тоже не сидят? Это или очень большая глупость и неосторожность или очень большая подлянка. Хорошо бы фото убрать, а то могут стукнуть или за волосы оттаскать. Надо надеяться , что все обойдется без последствий, это передача личной информации без согласия лица, о котором эта инфа сливается. Есть даже статья в законе.
Fierce fistВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Жена в мейле не сидит, а их друзья или знакомые тоже не сидят? Это или очень большая глупость и неосторожность или очень большая подлянка. Хорошо бы фото убрать, а то могут стукнуть или за волосы оттаскать. Надо надеяться , что все обойдется без последствий, это передача личной информации без согласия лица, о котором эта инфа сливается. Есть даже статья в законе.
СсылкаПожаловаться
это точно))...зато оказывается все чушь сказали,а мадам в шоколаде из этой истории))
Наталия Семигина
Ничего не понятно- один(утешитель) любит жену,но встречается с Вами-зачем? Вы- не испытываете чуств к нему, но встречаетесь- просто одиноко,хочется крепкое плечо рядом. Любимый- в разводе, но имеет виды на бывшую жену и Вы ему, в общем-то не нужны( а он Вам, как раз наоборот), но встречаетесь все-же с нелюбимым-так как см. выше. Бррр-мексиканские страси. Может имеет смысл побыть одной и разобраться получше в себе?
Наталия Семигина
Ничего не понятно- один(утешитель) любит жену,но встречается с Вами-зачем? Вы- не испытываете чуств к нему, но встречаетесь- просто одиноко,хочется крепкое плечо рядом. Любимый- в разводе, но имеет виды на бывшую жену и Вы ему, в общем-то не нужны( а он Вам, как раз наоборот), но встречаетесь все-же с нелюбимым-так как см. выше. Бррр-мексиканские страси. Может имеет смысл побыть одной и разобраться получше в себе?
СсылкаПожаловаться
Я же написала уже все.. да любимый мой не рядом, да ни к кому не "лежит" душа, вот и встретился женатик, к которому хоть немного, что то в душе расцвело... Мне с ним хорошо, но больших чувств не испытываю.. Это вы тут вопросом все запутали очень.
Света Воропаева
А у неё как у пустышки... всё "типа..." да "опа..." Интересно будет посмотреть на её реакцию лет через над...цать, когда ей какой-нибудь "доброжелатель" сообщит типа-опа видал фотку муженька твоего на форуме... Если её вообще кто-нибудь замуж возьмёт типа...
Света Воропаева
А у неё как у пустышки... всё "типа..." да "опа..." Интересно будет посмотреть на её реакцию лет через над...цать, когда ей какой-нибудь "доброжелатель" сообщит типа-опа видал фотку муженька твоего на форуме... Если её вообще кто-нибудь замуж возьмёт типа...
СсылкаПожаловаться
Да пошли вы на хер... Так меня и не поняли. А мне казалось, что форум в инете, как раз то место, где можно высказать то, что людям просты не скажешь, осудят еще....Тут не лучше.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Да пошли вы на хер... Так меня и не поняли. А мне казалось, что форум в инете, как раз то место, где можно высказать то, что людям просты не скажешь, осудят еще....Тут не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится фотки рассматривать и сравнивать? Не хочется, чтобы кто-то осудил?
Я знаю что вам делать!
Возьмите тетрадочку и фотки на развороте друг напротив друга вклейте. Потом спрячьте в отдельно стоящем здании(сарайчик, туалет)и назовите здание "Музей трофеев с любовного фронта" - тока никому не говорите - люди злые, ещё осудят.
А потом длинными зимними вечерами будете музей посещать - из укромного места тетрадочку вытаскивать и любоваться своими фотками и вспоминать, как было зашибись и делиться душевными переживаниями со звёздами небесными или с досками сарайными - это как получиться.
А Тырнет не место для музейных редкостей - не-не-не - стоило тока выложится - понабежали, заобижали честную чистую девушку. Не понимают тут вас, не ценят души прекрасные порывы.
Злые тут все - уйти вам придется, чтоб не заобижали вусмерть!
Алина Дудчик
А я вот хочу обратиться к женатым мужчинам. Предостеречь их от связи с глупыми девушками, которые сами не знают, чего хотят и по доброте душевной закладывают вас в интернете!!!!Думайте с кем изменяете головой, а не членом!
БелыйВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
А я вот хочу обратиться к женатым мужчинам. Предостеречь их от связи с глупыми девушками, которые сами не знают, чего хотят и по доброте душевной закладывают вас в интернете!!!!Думайте с кем изменяете головой, а не членом!
СсылкаПожаловаться
да вот.. и думаем, что идеальный вариант такая же замужняя, как и ты женатый.. да чтобы еще и дети были, как у тебя в наличии....вот тогда точно.. полная гармония будет! ))))) пока ищешь головой думаешь... а как найдешь именно такую.. сразу и головка подключится ))))
Алина ДудчикВ ответ на Белый
Белый
да вот.. и думаем, что идеальный вариант такая же замужняя, как и ты женатый.. да чтобы еще и дети были, как у тебя в наличии....вот тогда точно.. полная гармония будет! ))))) пока ищешь головой думаешь... а как найдешь именно такую.. сразу и головка подключится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По скудости своего ума никак не пойму, обидеть ли Вы меня хотели или наоборот.
БелыйВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
По скудости своего ума никак не пойму, обидеть ли Вы меня хотели или наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... а почему на себя то принимаете?.. в свой адрес?.. вот понять этого не могу....
Мася.
Всем сдрасте,Подскажите мне пожалуйста,я недавно рассталась с парнем,мы договорились быть друзьями,но я ему сказала не смогу,сейчас вроде готова,но позвонить не могу,как вы думаете позвонит он мне или нет?
МашаВ ответ на Мася.
Мася.
Всем сдрасте,Подскажите мне пожалуйста,я недавно рассталась с парнем,мы договорились быть друзьями,но я ему сказала не смогу,сейчас вроде готова,но позвонить не могу,как вы думаете позвонит он мне или нет?
СсылкаПожаловаться
сама позвони и спроси как поживает
Мася.В ответ на Маша
Маша
сама позвони и спроси как поживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мне нельзя...Вообще то он меня очень сильно обидел....
МашаВ ответ на Мася.
Мася.
Не мне нельзя...Вообще то он меня очень сильно обидел....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иначе как он узнает, что ты готова с ним дружить
МашаВ ответ на Мася.
Мася.
Не мне нельзя...Вообще то он меня очень сильно обидел....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя же появилась потребность снова с ним общаться, значит уже простила
Ксюша
Вот таак....А потом в соседних темках пишем:он и его жена мне звонят и угрожают!!)))
Охо-хо...Хоть фото бы убрали...
Dar-KaВ ответ на Ксюша
Ксюша
Вот таак....А потом в соседних темках пишем:он и его жена мне звонят и угрожают!!)))
Охо-хо...Хоть фото бы убрали...
СсылкаПожаловаться
Давно бы убрала, но не могу к сожалению... И ни кто мне не угражает...
КсюшаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Давно бы убрала, но не могу к сожалению... И ни кто мне не угражает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Dar-ka, я не Вас имела ввиду.:-)Просто в соседней темке девочка пишет,что ей звонят с угрозами...
МикаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Давно бы убрала, но не могу к сожалению... И ни кто мне не угражает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Давно бы убрала, но не могу к сожалению"

Похвастать мужиками захотелось? Не зря в народе говорят : Простота - хуже воровства!
*Solar rain
Где-то слышала фразу: "Если препятствие непреодолимо, то это уже не препятствие, а отправная точка". Не судьба вам с этими двумя. Отталкивайтесь от этого и начинайте строить свою жизнь, "не включая их в своё новое расписание". Поставьте сама для себя эту жирную точку. Потренируйте силу воли в конце концов. Поверьте, все раны заживают. По поводу выставки фото))))) - тоже вариант.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем