Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В интернете могу все это высказать, судить. прошу не стоит.

Я давно рассталась с парнем, которого безумно люблю Когда встретились, то он был разведен.. Жили всего-то 2 месяца, но я до сих пор вспоминая его расцеветаю. когда о нем вспоминаю.
Так в душе от одиночества мучалась, но вот чудо я повстречала парня, который мне понравился очень.. Но, он женат, ну и хер с ним думаю, главное того забыть... Приходил несколько дней, ночевали, спали.. Да вот только прошла стратсь уже через 2 дня(((
А что поделать, не любовь?!
Парня этого я не ЛЮБЛЮ, но очень скучаю по нему, а когда приходит он ко мне, то я конечно-же понимаю, что к нему ну ничего не лежит, как будто бы от жадности я его себе ухапала, хотя знаю, что он очень любит жену. Просто одиноко и все..
Без него скучаю, а когда он рядом, то и секса то не испытываю.. По (разведенцу) тому очень соскусилась, очень миучаюсь и часто думаю....Они кстати похоже.

Это тот, который утещает.

Это тот, кого я люблю.
Dar-Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Dar-KaВ ответ на *Solar rain
*Solar rain
Где-то слышала фразу: "Если препятствие непреодолимо, то это уже не препятствие, а отправная точка". Не судьба вам с этими двумя. Отталкивайтесь от этого и начинайте строить свою жизнь, "не включая их в своё новое расписание". Поставьте сама для себя эту жирную точку. Потренируйте силу воли в конце концов. Поверьте, все раны заживают. По поводу выставки фото))))) - тоже вариант.))))
СсылкаПожаловаться
Первы нормальный совет "в Тему" Благодарю)))
ЮККА
Пожалей его! его семью! не накладывай на него свою любовь к другому, не пудри ему голову!! хотя? тебя тоже можно понять!! хочешь любви))) только не такой ценНННННННой!! ОТПУСТИ ЕГО!
Алиса Шнайдер
Вот это влип мужик! Следующий раз подумает, как и с кем налево ходить.
Женя
а вы собственно за каким советом пришли на форум???у вас проблема какая то? или что? вы не знаете что вам делать????если так поменяйте немного образ мышления. А то с такими мыслями и поступочками - далеко не уедете.
Александра
Прибила бы сучку. таких как ты к стене надо
Dar-KaВ ответ на Александра
Александра
Прибила бы сучку. таких как ты к стене надо
СсылкаПожаловаться
Стышь, ты?! Александра Шамарина, я бы тебя прибила. Курица тупая... Вот от тебя муж то гулять будет, )))) Тебе даже фамилия подходит, только чуть переделать надо. ШМАРИНА!!!
Александра
ну и роооожаааа у тебя ...гдеж он тебя нашёл то??!!а парниша ничё так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем