Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В интернете могу все это высказать, судить. прошу не стоит.

Я давно рассталась с парнем, которого безумно люблю Когда встретились, то он был разведен.. Жили всего-то 2 месяца, но я до сих пор вспоминая его расцеветаю. когда о нем вспоминаю.
Так в душе от одиночества мучалась, но вот чудо я повстречала парня, который мне понравился очень.. Но, он женат, ну и хер с ним думаю, главное того забыть... Приходил несколько дней, ночевали, спали.. Да вот только прошла стратсь уже через 2 дня(((
А что поделать, не любовь?!
Парня этого я не ЛЮБЛЮ, но очень скучаю по нему, а когда приходит он ко мне, то я конечно-же понимаю, что к нему ну ничего не лежит, как будто бы от жадности я его себе ухапала, хотя знаю, что он очень любит жену. Просто одиноко и все..
Без него скучаю, а когда он рядом, то и секса то не испытываю.. По (разведенцу) тому очень соскусилась, очень миучаюсь и часто думаю....Они кстати похоже.

Это тот, который утещает.

Это тот, кого я люблю.
Dar-Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Манюня
А в чем проблема-то?
Мурлык@
А фото то зачем???
RubiNВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
А фото то зачем???
СсылкаПожаловаться
"Узнай своего муженька" называется:))
Мурлык@В ответ на RubiN
RubiN
"Узнай своего муженька" называется:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подлостью попахивает
RubiNВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Подлостью попахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то действительно похожи...
RubiNВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Подлостью попахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сериал "Клон-2"
Мурлык@В ответ на RubiN
RubiN
Сериал "Клон-2"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))глядишь,в скором времени и третий появится.
..для души)))
RubiNВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
))))глядишь,в скором времени и третий появится.
..для души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! Коллекционирование вещь серьезная, как затянет...:))
Мурлык@В ответ на RubiN
RubiN
А то! Коллекционирование вещь серьезная, как затянет...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,по уши...лишь бы потом жены то экспонатов уши то не оторвали)))Тем более если у автора войдет в привычку выставлять фото своих женатых любовников в интернете
tim dyВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Ага,по уши...лишь бы потом жены то экспонатов уши то не оторвали)))Тем более если у автора войдет в привычку выставлять фото своих женатых любовников в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одной уже облили личико кислотой....ничего не бояться...
ХХХХ
А, что хорошая идея!
Давайте выкладывать фото "обидчиков", любовниц, обманщиков и тд,
Можно создать своеобразную фотогалерею!
Ха... вот смешо то было!!!
Flavianna
а вы ещё жене сылочку киньте ,пусть полюбуется .какя же вы несчастная,может что вам посоветует ?))))а фраза "секса не испытываю"- вообще умора))))
Алина ДудчикВ ответ на Flavianna
Flavianna
а вы ещё жене сылочку киньте ,пусть полюбуется .какя же вы несчастная,может что вам посоветует ?))))а фраза "секса не испытываю"- вообще умора))))
СсылкаПожаловаться
Я эту фразу тоже взяла на заметку :))))))
Метиска
Похоже на изощренную месть)
Мышка
И правда,фото то зачем?! Как говорится: найди 10 отличий,так что ли?)
Комментарий удален.Почему?
Dar-KaВ ответ на JT b D u H k A
Комментарий удален.Почему?
Тот, что рядом- это тот которого люблю.. Но к сожалению мы расстались и это серъезно.
Светлана Андрусишина
Думаю Вы не имели морального права выставлять фото женатого человека в инете,не хотела бы оказаться в его ситуации,да и парень Ваш прошлый может уже встретил свою новую любовь и счастлив?Я бы за такое подала в суд,но Бог Вам судья.
Светлана Андрусишина
Думаю Вы не имели морального права выставлять фото женатого человека в инете,не хотела бы оказаться в его ситуации,да и парень Ваш прошлый может уже встретил свою новую любовь и счастлив?Я бы за такое подала в суд,но Бог Вам судья.
СсылкаПожаловаться
Жена его сидит в одноклассниках, на майле ее нету.. К сожалению не могу удалить тему.
А второй тот, который рядом со мной вернулся к бывшей жене. Они когда то развелись, и после этого у него появилась я, бывшая жена знала, что он живет со мной.. И чужого я не брала...
Светлана Козловская
Согласна, по блядски как то..
Leksa
Я вообще не поняла, зачет эта тема создана была...Бред какой-то!
Татьяна Строкова
Ты фотки зачем выставила? чтобы случайно его жена увидела? бредово как то..подстава прям
Татьяна Строкова
Ты фотки зачем выставила? чтобы случайно его жена увидела? бредово как то..подстава прям
СсылкаПожаловаться
Нет, не заэтим.. Я бы не стала так его подставлять, зная, что она сидит в майле.. Она есть в одноклассниках...
галкаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Нет, не заэтим.. Я бы не стала так его подставлять, зная, что она сидит в майле.. Она есть в одноклассниках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одноклассниках говорите жена сидит, а на майле не бывает....Ну-ну...)))) А откуда вы это знаете?
Подленько получилось...
Dar-KaВ ответ на галка
галка
На одноклассниках говорите жена сидит, а на майле не бывает....Ну-ну...)))) А откуда вы это знаете?
Подленько получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подленько то, что вы мне прошлые темы еще упоминаете.. Не хотела бы я вас встретить в обычной жизни. Не суди, да судим не будешь..
Помните это..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем