Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли амнистировать водителя , если по его вине в ДТП погиб человек?

 В Иркутске амнистирована виновница ДТП Анна Шавенкова. Она сбила двух женщин, одна из которых погибла, а другая стала инвалидом.  Сначала она  получила
беспрецедентную 13-летнюю отсрочку наказания ввиду наличия маленького
ребенка. А теперь получилось, что не понесла наказания вообще. У нас перед законом все равны, но кто то ровнее. Хотелось бы услышать комменты форумчан.
Anastasiya K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Василиса
Это вопрос не к форуму, а к юристам и суду.
Anastasiya KВ ответ на Василиса
Василиса
Это вопрос не к форуму, а к юристам и суду.
СсылкаПожаловаться
Модераторы переформулировали заголовок.
Я
в зависимости от ситуации. может, виноваты пешеходы. мы не знаем всей ситуации
ЕкатеринаВ ответ на Я
Я
в зависимости от ситуации. может, виноваты пешеходы. мы не знаем всей ситуации
СсылкаПожаловаться
в ю-тубе посмотрите. на тротуаре сбила и вышла осматривать повреждения авто, скорую даже не вызвала. м ра зь.
Екатерина
в ю-тубе посмотрите. на тротуаре сбила и вышла осматривать повреждения авто, скорую даже не вызвала. м ра зь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я точно против амнистии
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а чего там, чего было?? как все произошло?
натахариВ ответ на Я
Я
а чего там, чего было?? как все произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбила двух сестер на тротуаре..!!! .было в 2009 г..наказание отложили до достижению ее ребенку 14 лет. И была в колонии 2,5 года всего! Держалась на суде нагло, тварь
натахари
Сбила двух сестер на тротуаре..!!! .было в 2009 г..наказание отложили до достижению ее ребенку 14 лет. И была в колонии 2,5 года всего! Держалась на суде нагло, тварь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господи, она как там оказалась-то, на этом тротуаре???? не справилась с управлением что ли??
натахариВ ответ на Я
Я
господи, она как там оказалась-то, на этом тротуаре???? не справилась с управлением что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да...как выскакивают...неслась
натахари
ну да...как выскакивают...неслась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда нет амнистии! ты водитель, ты должен соблюдать скоростной режим
Негламурная ChickenВ ответ на Я
Я
господи, она как там оказалась-то, на этом тротуаре???? не справилась с управлением что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Педальки перепутала.
Рэм Ⓡ
Этой истории сколько лет?
ПТИЧ
Да таких примеров куча. Одна деятельница министерства обороны украла 4 миллиарда, к концу года будет амнистирована. Одна вицепремьер по сельскому хозяйству укрла годовой бюджет министерства, спокойно уехала за границу, на нее даже дело не завели...
Негламурная ChickenВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да таких примеров куча. Одна деятельница министерства обороны украла 4 миллиарда, к концу года будет амнистирована. Одна вицепремьер по сельскому хозяйству укрла годовой бюджет министерства, спокойно уехала за границу, на нее даже дело не завели...
СсылкаПожаловаться
А ты говоришь, что в совок возвращаемся. В совке статья за такие деяния была шикарная.
Негламурная Chicken
А ты говоришь, что в совок возвращаемся. В совке статья за такие деяния была шикарная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого? Галина Брежнева заходила в любые ювелирки и просто брала,не платя, все, что ей нравилось. Людмила Зыкина, Георгадзе... Вор на воре и вором пгонял при совке. И все были неподсудны.
Негламурная ChickenВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Для кого? Галина Брежнева заходила в любые ювелирки и просто брала,не платя, все, что ей нравилось. Людмила Зыкина, Георгадзе... Вор на воре и вором пгонял при совке. И все были неподсудны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты какой-то вообще недовольный жизнью. раздражаешь уже.
a_plate_of_borscht@mail.ru
1.переходи на зеленый
2.смотри по сторонам когда делаешь 1
ВикторияВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
1.переходи на зеленый
2.смотри по сторонам когда делаешь 1
СсылкаПожаловаться
ЛЮДИ ШЛИ ПО ТРОТУАРУ!
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Виктория
Виктория
ЛЮДИ ШЛИ ПО ТРОТУАРУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
медленно шли
a_plate_of_borscht@mail.ru
медленно шли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушлёпок
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на фердя
фердя
Ушлёпок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, я сам никогда не водил машину, но водил мотоцикл. Сейчас я пешеход и не разу меня никто не задел и не сбил, а всё потому что надо смотреть по сторонам и переходить на зеленый. Ты меня вразумеешь?
натахариВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Слушай, я сам никогда не водил машину, но водил мотоцикл. Сейчас я пешеход и не разу меня никто не задел и не сбил, а всё потому что надо смотреть по сторонам и переходить на зеленый. Ты меня вразумеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну-ну ...твое счастье что тебе такая овца не попалась...осмотрительный ты наш
a_plate_of_borscht@mail.ru
Слушай, я сам никогда не водил машину, но водил мотоцикл. Сейчас я пешеход и не разу меня никто не задел и не сбил, а всё потому что надо смотреть по сторонам и переходить на зеленый. Ты меня вразумеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шли две девушки по тротуару...жили, смеялись и всё, одна на смерть а вторая инвалид! Думай что пишешь, не думай что умнее всех, в том числе и обстоятельств!
Екатерина
я помню эту историю - на тротуаре и вышла на авто смотреть... жесть. такие истории зарождают мысль применения суда линча.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем