Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Испанию

Собралась ехать в Испанию с МЧ. Он на данный момент проживает в другой стране. Все будет делать он. С меня виза и авиабилеты. Но для визы необходимо подтверждение брони отеля. Подскажите как без брони быть? И еще вначале нужно оплатить авиабилеты, а потом делать визу. А вдруг откажут??? Что-то я запуталась. Помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АнонимВ ответ на а а
а а
пусть вызов пришлет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой вызов. Он в Англии, летим в Испанию
Аноним
какой вызов. Он в Англии, летим в Испанию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оформи визу через Финку и едь через неё
Маша Литвинова
Для оформления визы не нужно выкупать авиабилеты. Бронь только предоставьте. А отель можно забронировать букинге и связаться потом с отелем о предоставлении подтверждения. Всегда на почту отвечают. Но в основном просят предоплату.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Для оформления визы не нужно выкупать авиабилеты. Бронь только предоставьте. А отель можно забронировать букинге и связаться потом с отелем о предоставлении подтверждения. Всегда на почту отвечают. Но в основном просят предоплату.
СсылкаПожаловаться
Хотя, для получения Шенген сейчас достаточно и подтверждения от букинга.
Сумерки БоговВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Хотя, для получения Шенген сейчас достаточно и подтверждения от букинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в Германию летаю, останавливаюсь у подруги, но бронирую отель на букинге и потом бронь отменяю при получении визы.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я в Германию летаю, останавливаюсь у подруги, но бронирую отель на букинге и потом бронь отменяю при получении визы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот. Подтверждение не обязательно, брони хватит.
Маша Литвинова
Для оформления визы не нужно выкупать авиабилеты. Бронь только предоставьте. А отель можно забронировать букинге и связаться потом с отелем о предоставлении подтверждения. Всегда на почту отвечают. Но в основном просят предоплату.
СсылкаПожаловаться
зашла на сайт аэрофлота, для брони билетов нужна сразу оплата
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
зашла на сайт аэрофлота, для брони билетов нужна сразу оплата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так обратитесь в авиаагентство. Попросите забронировать и скинуть броньку Вам на почту.
Маша Литвинова
Так обратитесь в авиаагентство. Попросите забронировать и скинуть броньку Вам на почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно) Вы прямо спец)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Точно) Вы прямо спец)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я часто визы делаю себе и своим. Вот инфо овладела)
Маша Литвинова
Для оформления визы не нужно выкупать авиабилеты. Бронь только предоставьте. А отель можно забронировать букинге и связаться потом с отелем о предоставлении подтверждения. Всегда на почту отвечают. Но в основном просят предоплату.
СсылкаПожаловаться
Бронирую на букинге.предоплаты НИКОГДА не было.оплата по факту заселения в объекте размещения.подтвержение брони приходит автоматом в почту.остаётся либо распечатать,либо пользоваться электронной версией)как то так.
Маша ЛитвиноваВ ответ на alexeyR
alexeyR
Бронирую на букинге.предоплаты НИКОГДА не было.оплата по факту заселения в объекте размещения.подтвержение брони приходит автоматом в почту.остаётся либо распечатать,либо пользоваться электронной версией)как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну об этом все в курсе. А если у Вас попросят например подтверждение от самого отеля? Я бронировала через букинг, в одном посольстве попросили подтверждение от самого отеля. Зашла на сайт отеля, написала им на почту, попросили предоплату! И так бывает.)
Маша Литвинова
Ну об этом все в курсе. А если у Вас попросят например подтверждение от самого отеля? Я бронировала через букинг, в одном посольстве попросили подтверждение от самого отеля. Зашла на сайт отеля, написала им на почту, попросили предоплату! И так бывает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще то и писал о том...через некоторое время после подтверждения букинга,приходит подтверждение объекта размещения.приходило без запроса,предоплаты не требовали ни разу.правда и бронирую всегда с возможностью бесплатной отмены бронирования. Не говорю что не бывает как Вы говорите,просто делюсь личными наблюдениями))может девушке поможет(анониму)))
Маша ЛитвиноваВ ответ на alexeyR
alexeyR
ну вообще то и писал о том...через некоторое время после подтверждения букинга,приходит подтверждение объекта размещения.приходило без запроса,предоплаты не требовали ни разу.правда и бронирую всегда с возможностью бесплатной отмены бронирования. Не говорю что не бывает как Вы говорите,просто делюсь личными наблюдениями))может девушке поможет(анониму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От отеля тоже приходит? Странно. Я буквально позавчера бронировала. Через букинг пришло, а ничего не было от отеля.
Маша Литвинова
От отеля тоже приходит? Странно. Я буквально позавчера бронировала. Через букинг пришло, а ничего не было от отеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ни странно-каждый раз)
Маша ЛитвиноваВ ответ на alexeyR
alexeyR
Как ни странно-каждый раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может Вы особенный?))). Почему мне не приходит!? Хмм, надо будет им написать).
Маша Литвинова
Может Вы особенный?))). Почему мне не приходит!? Хмм, надо будет им написать).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вряд ли))))но.....спасибо)
Елена Крылова
В Москве (не знаю, как в других городах) есть визовый центры, которые сами готовят весь пакет документов: и все брони, и анкеты и т. Д. И записывают в консульство на снятие отпечатков пальцев. Практически: приходите, приносить загранпаспорт, справку с места работы и выписку с банковского счета - все остальное делают они. Потом в нужный день вы приходите в консульство и сдаете отпечатки пальцев. Вас там встречает и сопровождает человек из визового центра. Естественно, за дополнительную плату.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В Москве (не знаю, как в других городах) есть визовый центры, которые сами готовят весь пакет документов: и все брони, и анкеты и т. Д. И записывают в консульство на снятие отпечатков пальцев. Практически: приходите, приносить загранпаспорт, справку с места работы и выписку с банковского счета - все остальное делают они. Потом в нужный день вы приходите в консульство и сдаете отпечатки пальцев. Вас там встречает и сопровождает человек из визового центра. Естественно, за дополнительную плату.
СсылкаПожаловаться
Это турфирмы).
 ЕкатеринаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Это турфирмы).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Спб есть просто визовые центры. Моя подруга всегда через них визу в Индию делает, например. При этом билеты покупает сама. Кстати, она тут от нефиг делать, смотрела цены на авиабилеты... Так вот насмотрела, что слетать в Дели из спб дешевле, чем в анапу(((( знакомые взяли билеты на август в Малагу из Хельсинки, на троих туда-сюда 43 тыс. А из спб сейчас симферополь какой-то сра ный 30к на человека((( зла на них не хватает
Маша ЛитвиноваВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
В Спб есть просто визовые центры. Моя подруга всегда через них визу в Индию делает, например. При этом билеты покупает сама. Кстати, она тут от нефиг делать, смотрела цены на авиабилеты... Так вот насмотрела, что слетать в Дели из спб дешевле, чем в анапу(((( знакомые взяли билеты на август в Малагу из Хельсинки, на троих туда-сюда 43 тыс. А из спб сейчас симферополь какой-то сра ный 30к на человека((( зла на них не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вот вот. У нас тоже есть визовые центры, но почему то не вижу разницы между ними и турфирмами.
 ЕкатеринаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
))) вот вот. У нас тоже есть визовые центры, но почему то не вижу разницы между ними и турфирмами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну турфирмы и собственно туры продают
Елена КрыловаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Это турфирмы).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ни тур фирмы, а именно визовый центры. Через один из таких центров я уже три раза делала визу. Конечно, приходится платить денюшку, но никаких хлопот.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Нет, ни тур фирмы, а именно визовый центры. Через один из таких центров я уже три раза делала визу. Конечно, приходится платить денюшку, но никаких хлопот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не одно ли тоже? Разница в том, что только визами занимаются?)
In Style
А он сам откуда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем