Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в истерике((((

Незнаю что делать, это вчера случилось, ..свадьба должна быть в субботу, 23.04, с мч всегда хорошие отношения были, последнии дни ругаемся чуть ли не 2 раза на дню, свадебная лихорадка((( вчера днем наорал, ладно не обратила внимания, вечером должны на танцы были ехать, сработы не встретил, ладно не важно, ему о родителей ближе ехать...приезжаю на танцы эти, звоню ему, а он где то там в пробке с друзьями...в шоке, всегда предупреждал где и с кем, разозлилась сильно, орали друг на друга, остановился по среди дороге (там нет общественного транспорта) и высадил из машины , сумка с кошельком и ключами у него осталась! Открыла дверь сумку взять, он по газам...а я за машиной, упала...не сильно, куртку поцарапала и шишка на коленке с синяком, и ребра болят, приехала домой, сидит значит в компьютер играет, спать молча легла, уснуть не могла...истерика просто, спрашиваю зачем он так, а он меня посылает...я ему пощечину влипила, не выдержала....он меня ударил по лицу три раза сильно, слава богу синяков нет...утром нормальный как будто все у него хорошо, я в шоке...да я довела его но не до такой же степени, разве человек который любит так может сделать????Не знаю что делать. свадьба после завтра....
балуюсь балованая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Исабель Герреро
А может поторопились со свадьбой-то?
Buk@_shk@
Нах свадьбу!
позитиff
Опять какой-то ТРОЛЛЛЛЬЬ))))
Nobody's wife
уверены,что нужен ТАКОЙ мужик?:\
балуюсь балованаяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
уверены,что нужен ТАКОЙ мужик?:\
СсылкаПожаловаться
нет не уверенна...но раньше такого не было, даже мои психи очень терпиво воспринимались...
балуюсь балованая
нет не уверенна...но раньше такого не было, даже мои психи очень терпиво воспринимались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у него настал предел уже....но то что вас калечит это уже не норма
балуюсь балованая
нет не уверенна...но раньше такого не было, даже мои психи очень терпиво воспринимались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задумайтесь... Крепко задумайтесь. Он вообще-то на Вас руку поднял.а что ж будет посл есвадьбы?:(
ДианаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
задумайтесь... Крепко задумайтесь. Он вообще-то на Вас руку поднял.а что ж будет посл есвадьбы?:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задумайтесь... Крепко задумайтесь. Он вообще-то на Вас руку поднял.а что ж будет посл есвадьбы?:(
То же можно сказать и ему..Она тебе нервы трепала,а ты терпел...А что же будет после свадьбы???Неужели не понятно,что если мужчина никогда не прибегал к насилию в отношениях со своей девушкой и закрывал глаза на ее психи,то причиной такому изменению в его поведении явилась она сама.Иными словами терпение имеет свойство заканчиваться...
балуюсь балованая
нет не уверенна...но раньше такого не было, даже мои психи очень терпиво воспринимались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не уверенна...но раньше такого не было, даже мои психи очень терпиво воспринимались...

Так вы же его в мужья берете, а не сиделкой при ваших психах. Вы хоть бы перед свадьбой разъехались, так сказать для поддержания значимости события. А так живете вместе, задолбали друг друга, никакого торжества в предстоящем акте не видится.
Прелесть
Свадьба- не похороны, можно и отложить.
Анастасия Попова
писец, хорошо хоть ноги не переехал, уйти сможете.
Олька...Я
Свадьба на страстной неделе?вы нормальные?Я понимаю можно не поститься,но могли б на неделю позже.
А парня вы выбрали ,раньше думать надо было за кого замуж собрались.хотя...еще можете передумать.
Знаю случай.когда жених с невестой заходили в загс,невеста спотыкнулась,а жених ей, фу ты как корова и еще что-то, она развернулась и говорит, мы еще не вошли в загс,а тут такое. в общем развернулась девка и ушла
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Свадьба на страстной неделе?вы нормальные?Я понимаю можно не поститься,но могли б на неделю позже.
А парня вы выбрали ,раньше думать надо было за кого замуж собрались.хотя...еще можете передумать.
Знаю случай.когда жених с невестой заходили в загс,невеста спотыкнулась,а жених ей, фу ты как корова и еще что-то, она развернулась и говорит, мы еще не вошли в загс,а тут такое. в общем развернулась девка и ушла
СсылкаПожаловаться
молодец она)) вовремя спохватилась
Олька...ЯВ ответ на Юлия
Юлия
молодец она)) вовремя спохватилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, она еще засомневалась,к маме подошла.так ей говорит правильно делаешь
Анастасия ПоповаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Свадьба на страстной неделе?вы нормальные?Я понимаю можно не поститься,но могли б на неделю позже.
А парня вы выбрали ,раньше думать надо было за кого замуж собрались.хотя...еще можете передумать.
Знаю случай.когда жених с невестой заходили в загс,невеста спотыкнулась,а жених ей, фу ты как корова и еще что-то, она развернулась и говорит, мы еще не вошли в загс,а тут такое. в общем развернулась девка и ушла
СсылкаПожаловаться
Нормальная. Может мусульманка, может еврейка, а может просто РПЦ и иже с ними по боку. Люди ведь и атеистами могут быть и не чтить никаких богов.
Светлана
какие же вы оба истеричные))))))
ни в коем случае не отменяйте свадьбу - вы идеальная пара, будете драться каждый день, на радость друзьям и соседям
ИзумрудинкаВ ответ на Светлана
Светлана
какие же вы оба истеричные))))))
ни в коем случае не отменяйте свадьбу - вы идеальная пара, будете драться каждый день, на радость друзьям и соседям
СсылкаПожаловаться
какие же вы оба истеричные))))))
ни в коем случае не отменяйте свадьбу - вы идеальная пара, будете драться каждый день, на радость друзьям и соседям


ахахахаха)))) в точку)))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
Она их ему оторвёт к тому времени ))) И сама покрасит )))
Исабель ГеррероВ ответ на Петя Ничейный
Комментарий удален.Почему?
Так они перед Пасхой, 23-го родительская суббота по-моему
Ефрем из СССР
Это только начало. А вы думали в браке только детишки рождаются )))
Ольга Сергеева
нормально всё. так бывает.
Юлия
мдааааа... ну я могу понять когда женщина на мужчину замахивается а он ее удерживает от того чтоб его побила... а когда саааам!!!!
охереть просто
Sweety Girl
Легко советы давать другим....( Конечно у вас обоих нервы на пределе, переволновались с подготовкой торжества. Его поступок не оправдывает. Но решение все равно будет за вами, если готовы уйти - лучше идите.
ЧёткаяВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Легко советы давать другим....( Конечно у вас обоих нервы на пределе, переволновались с подготовкой торжества. Его поступок не оправдывает. Но решение все равно будет за вами, если готовы уйти - лучше идите.
СсылкаПожаловаться
ну какие нервы!? а когда дети?бессонные ночи,нехватка денег и т.п., тогда что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем