Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В итоге ...каков он идеал?

Много всего интересного и не очень написано ,много претензий ,желаний . Но все таки каков он идеал мужчины ,не глянцевого красавца ,а настоящего семьянина.? Что для нас женщин самое главное ? За что можно все простить ?
Александра А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Kaspa Jones
Это будет веселая тема )
L_occitane
Вот я и начну:Для меня самое главное в мужчине то,чтобы он надежным был.Мне,видимо,не хватило отцовской опеки в детстве,так что мне нужен такой папа-друг-мужчина.Внешность не самое главное,но не потому,что она не важна,а потому,что у меня как-то нет идеала внешности мужчины.Меня привлекает запах.Реально,именно запах человека.И дело тут не в духах,а в чисто человеческом запахе(очень по-животному).Руки(а именно кисти рук и пальцы)-мне нравится,когда они работящие и немного грубые,а не пальчики мальчика-неженки.Затем-это интеллект,но опять же,не обязательно энцеклопедические знания,а скорее жизненные.А еще я считаю,что с милых и рай в шалаше,но это совсем не значит,что мужчина должен валяться дома на диване и ничего не делать,он может не иметь должности или карьеры,можно же реализоваться другим способом,построить дом своими руками,например,вести хозяйство.Как-то так.
Лианушка
смотря что прощать?

Идеальный: умный, целеустремленный, работящий. амбициозный, любящий детей, желающий их завести и воспитывать, чуть упертый
L_occitaneВ ответ на Лианушка
Лианушка
смотря что прощать?

Идеальный: умный, целеустремленный, работящий. амбициозный, любящий детей, желающий их завести и воспитывать, чуть упертый
СсылкаПожаловаться
Вот да,еще чтобы любил детей и хотел их
мария титчева
подлость и предательство мной не прощаемы.. увы.. а идеал - голубые глаза, средний рост, весёлый характер, общительный, любящий природу и всё живое, включая людей, не жадный...
мария титчева
подлость и предательство мной не прощаемы.. увы.. а идеал - голубые глаза, средний рост, весёлый характер, общительный, любящий природу и всё живое, включая людей, не жадный...
СсылкаПожаловаться
ага, представляю такого мужа - последнюю рубашку другу отдаст, семью бросит, чтоб помочь просящему - ну а как иначе, он же любит людей и не жадный, да и общительный)))
мария титчеваВ ответ на Dilemma
Dilemma
ага, представляю такого мужа - последнюю рубашку другу отдаст, семью бросит, чтоб помочь просящему - ну а как иначе, он же любит людей и не жадный, да и общительный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кидайтесь в крайности - полно адекватных и вполне нормальных мужчн
натахари
Заботиться, обеспечивает , защищает интересы семьи. Сто первый раз пишу. Темы пошли по кругу. Что значит - за все простить ? Только за совершенное по-неосторожности, за остальное - наказывать
СУПЕР ПУПЕР
Бред какой-то, идеал он и есть идеал, его и не за что прощать! ухахах охохо
СУПЕР ПУПЕР
Бред какой-то, идеал он и есть идеал, его и не за что прощать! ухахах охохо
СсылкаПожаловаться
Охохох !
Лили - яВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Бред какой-то, идеал он и есть идеал, его и не за что прощать! ухахах охохо
СсылкаПожаловаться

Глюмдальклич
надоели уже эти темы дурацкие.
Dilemma
идеальный - мой муж. а какой он - умолчу пожалуй, самой нужен)
Лили - я
Самое главное это то, что он мой любимый мужчина.
Kaspa Jones
Почитал. Чет приуныл.
Сама нежность
Такие
в природе не существуют..
Самая счастливая
Для меня-все главное.Мне не нужен идеал:молиться я ни на кого не собираюсь...Пожалуй,главное-чтобы я не соскучилась.Если мне с человеком будет интересно всю жизнь-это прекрасно.Но он должен,как я,-все время идти вперед,учиться(всю жизнь),работать над собой,тянуться вверх.Тогда нам по пути.
Василиса
Все прощать нельзя.
Лариса
ой бедные девочки вот вы себе головы забиваете а жизнь мимо идет не успеете оглянуться а тут.... теперь уж и любого подавай а нет никакого)) нет идеальных людей не существует в природе .. ))
Александра АВ ответ на Лариса
Лариса
ой бедные девочки вот вы себе головы забиваете а жизнь мимо идет не успеете оглянуться а тут.... теперь уж и любого подавай а нет никакого)) нет идеальных людей не существует в природе .. ))
СсылкаПожаловаться
Понятно ,что идеальных людей нет ,я про другое спрашивала ,что конкретно для вас идеально в мужчине ,с которым вы живете ,за что вы его любите и уважаете?
Александра А
Понятно ,что идеальных людей нет ,я про другое спрашивала ,что конкретно для вас идеально в мужчине ,с которым вы живете ,за что вы его любите и уважаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то что за 20 лет не разу не предал, в прямом и переносном смысле, хотя много чего было и есть у каждого свои тараканы я научилась жить с его тараканами а он с моими а все остальное ерунда, тут много тем пишут и много жалоб люди порой реагируют так словно они с луны свалились..
Ольга
Умный,верный,порядочный,ответственный,заботливый,внимательный,с чувством юмора,высокий)
Инна Иванова
Это Путин. Вся страна его любит и все ему прощает. Да еще и холостой. МЯЧТА!!!
СветланаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Это Путин. Вся страна его любит и все ему прощает. Да еще и холостой. МЯЧТА!!!
СсылкаПожаловаться

Елена Петрова
За постоянное самообразование,за трудолюбие,за талант ,за способности,за яркую личность.Разум и неординарность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем