Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2010, Главная форумов

В измене мужа виновата жена

и в измене жены -муж. Им лениво просто развиваться вместе и они ищут легких путей. а вы как думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Семеныч
пофиг кто главное пошеркаться
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
То есть, если на корпоративе муж накушался вискаря и поимел коллегу, то он прав, а жена виновата? И в чем ее вина?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
То есть, если на корпоративе муж накушался вискаря и поимел коллегу, то он прав, а жена виновата? И в чем ее вина?
СсылкаПожаловаться

нехер было отпускать одного на корпоратив
СсылкаПожаловаться
Марусин идол

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тогда...кто же туда пришёл ?! :)
СсылкаПожаловаться
Марусин идол

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надо было прикрутить колючей проволокой к батарее?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
СсылкаПожаловаться
А ЭТО И ИЗМЕНОЙ ТО НАЗВАТЬ СЛОЖНО
СсылкаПожаловаться
Смирнова ЯНА
А ЭТО И ИЗМЕНОЙ ТО НАЗВАТЬ СЛОЖНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это можно назвать?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
А как это можно назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БАНАЛЬНЫЙ ПЕРЕПИХ. МУЖЧИНЫ ВОСПРИНИМАЮТ КАК СПРАВИТЬ ЕСТЕСТВЕННУЮ НУЖДУ. НУ КАК В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ КОГДА ПРИСПИЧИЛО И К ЖЕНЩИНАМ К ТЕМ ОТНОСЯТСЯ ТАКЖЕ. КАК К ПОЛОТЕНЦУ. ЧИСТОЕ И ЛАДНО. НАМ ТО ЭТО ТРУДНО ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ
СсылкаПожаловаться
Смирнова ЯНА
БАНАЛЬНЫЙ ПЕРЕПИХ. МУЖЧИНЫ ВОСПРИНИМАЮТ КАК СПРАВИТЬ ЕСТЕСТВЕННУЮ НУЖДУ. НУ КАК В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ КОГДА ПРИСПИЧИЛО И К ЖЕНЩИНАМ К ТЕМ ОТНОСЯТСЯ ТАКЖЕ. КАК К ПОЛОТЕНЦУ. ЧИСТОЕ И ЛАДНО. НАМ ТО ЭТО ТРУДНО ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что у мужчины после такого перепиха может возникнуть огромная куча проблем, как на работе, так и дома.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Думаю, что у мужчины после такого перепиха может возникнуть огромная куча проблем, как на работе, так и дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОН ТО В ТОТ МОМЕНТ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕТ, А ИНТЕРЕСНО КАК ДОМА ТО УЗНАЮТ???
СсылкаПожаловаться
Смирнова ЯНА
ОН ТО В ТОТ МОМЕНТ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕТ, А ИНТЕРЕСНО КАК ДОМА ТО УЗНАЮТ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вариантов масса: от звонка жене кого-то из коллег до отправки видеоролика в интернет.
СсылкаПожаловаться
СК
Виноват тот, кто изменяет. Если что-то не устраивает в отношениях- можно найти другие пути их улучшить.
СсылкаПожаловаться
СК
Виноват тот, кто изменяет. Если что-то не устраивает в отношениях- можно найти другие пути их улучшить.
СсылкаПожаловаться

Можно, но , как правило, лениво....
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Я считаю неправильным в своем бл...ве обвинять другого человека.
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
СсылкаПожаловаться
и я такого же мнения!!!
СсылкаПожаловаться
ns
по большому счету, если в семье возникают проблемы , то виноваты оба поровну, но если партнер чем-то не устраивает, правильнее сказать ему об этом , закончить отношения , а уже потом начинать встречаться с кем-то еще
но на это мало кто способен
СсылкаПожаловаться
ns
по большому счету, если в семье возникают проблемы , то виноваты оба поровну, но если партнер чем-то не устраивает, правильнее сказать ему об этом , закончить отношения , а уже потом начинать встречаться с кем-то еще
СсылкаПожаловаться

я имеено об этом и говорю
СсылкаПожаловаться
ns
СсылкаПожаловаться
у некоторых отлаженные многолетние отношения с общим имуществом и детьми, ГЛУПО рвать непонятно за ЧТО, за кого и за какую идею.
СсылкаПожаловаться
у некоторых отлаженные многолетние отношения с общим имуществом и детьми, ГЛУПО рвать непонятно за ЧТО, за кого и за какую идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жить с человеком . которого не любишь не глупо? дети вырастают, имущество счастливым не делает - результат развод после 20-25 лет совместной жизни, не всегда так , но такая ситуация не редкость
а если начинать новые отношения, то это не честно по отношению к партнеру
СсылкаПожаловаться
ns
а жить с человеком . которого не любишь не глупо? дети вырастают, имущество счастливым не делает - результат развод после 20-25 лет совместной жизни, не всегда так , но такая ситуация не редкость
а если начинать новые отношения, то это не честно по отношению к партнеру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про те измены, которые "без отрыва" от жены. Романы на стороне. Бывает....Каются потом...
СсылкаПожаловаться
я про те измены, которые "без отрыва" от жены. Романы на стороне. Бывает....Каются потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда это осознаный выбор взрослого человека и ответственность за измену и за нежелание решить проблему по другому несет он
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
виноват тот кто изменяет..это ему легче новенькое на стороне без обязательств поиметь, нежели со своим постоянным партнером сказку делать..кто мешает своей жене\мужу сказать о том какие у тебя мечты, мысли и т.д. и т.п...как правило, все в семье запердецки у таких..и потом как гром среди ясного неба-измена!да ещё по типу ты не хотел (а)..а ты об этом говорил(а)?хоть жестом показал(а)?хоть как-то обозначил(а)?
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Конечно виноваты оба. Нет желания прислушаться к партнеру - результат измена.
СсылкаПожаловаться
Инна
в любом случае вина на том,кто изменил...даже если дома ситуация аховая,это не решит проблемы а только добавит их...да и потом не удивляйтесь,если и вашей половинке захочеться сходить на лево...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru