Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В измене мужа виновата жена

и в измене жены -муж. Им лениво просто развиваться вместе и они ищут легких путей. а вы как думаете?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Семеныч
пофиг кто главное пошеркаться
Мирандолина
То есть, если на корпоративе муж накушался вискаря и поимел коллегу, то он прав, а жена виновата? И в чем ее вина?
Марусин идолВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
То есть, если на корпоративе муж накушался вискаря и поимел коллегу, то он прав, а жена виновата? И в чем ее вина?
СсылкаПожаловаться
То есть, если на корпоративе муж накушался вискаря и поимел коллегу, то он прав, а жена виновата? И в чем ее вина?

нехер было отпускать одного на корпоратив
Ирина Овчинникова VВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
То есть, если на корпоративе муж накушался вискаря и поимел коллегу, то он прав, а жена виновата? И в чем ее вина?

нехер было отпускать одного на корпоратив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тогда...кто же туда пришёл ?! :)
МирандолинаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
То есть, если на корпоративе муж накушался вискаря и поимел коллегу, то он прав, а жена виновата? И в чем ее вина?

нехер было отпускать одного на корпоратив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, если на корпоративе муж накушался вискаря и поимел коллегу, то он прав, а жена виновата? И в чем ее вина?

нехер было отпускать одного на корпоратив


Надо было прикрутить колючей проволокой к батарее?
Смирнова ЯНАВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
То есть, если на корпоративе муж накушался вискаря и поимел коллегу, то он прав, а жена виновата? И в чем ее вина?
СсылкаПожаловаться
А ЭТО И ИЗМЕНОЙ ТО НАЗВАТЬ СЛОЖНО
МирандолинаВ ответ на Смирнова ЯНА
Смирнова ЯНА
А ЭТО И ИЗМЕНОЙ ТО НАЗВАТЬ СЛОЖНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это можно назвать?
Смирнова ЯНАВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А как это можно назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БАНАЛЬНЫЙ ПЕРЕПИХ. МУЖЧИНЫ ВОСПРИНИМАЮТ КАК СПРАВИТЬ ЕСТЕСТВЕННУЮ НУЖДУ. НУ КАК В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ КОГДА ПРИСПИЧИЛО И К ЖЕНЩИНАМ К ТЕМ ОТНОСЯТСЯ ТАКЖЕ. КАК К ПОЛОТЕНЦУ. ЧИСТОЕ И ЛАДНО. НАМ ТО ЭТО ТРУДНО ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ
МирандолинаВ ответ на Смирнова ЯНА
Смирнова ЯНА
БАНАЛЬНЫЙ ПЕРЕПИХ. МУЖЧИНЫ ВОСПРИНИМАЮТ КАК СПРАВИТЬ ЕСТЕСТВЕННУЮ НУЖДУ. НУ КАК В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ КОГДА ПРИСПИЧИЛО И К ЖЕНЩИНАМ К ТЕМ ОТНОСЯТСЯ ТАКЖЕ. КАК К ПОЛОТЕНЦУ. ЧИСТОЕ И ЛАДНО. НАМ ТО ЭТО ТРУДНО ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что у мужчины после такого перепиха может возникнуть огромная куча проблем, как на работе, так и дома.
Смирнова ЯНАВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Думаю, что у мужчины после такого перепиха может возникнуть огромная куча проблем, как на работе, так и дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОН ТО В ТОТ МОМЕНТ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕТ, А ИНТЕРЕСНО КАК ДОМА ТО УЗНАЮТ???
МирандолинаВ ответ на Смирнова ЯНА
Смирнова ЯНА
ОН ТО В ТОТ МОМЕНТ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕТ, А ИНТЕРЕСНО КАК ДОМА ТО УЗНАЮТ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вариантов масса: от звонка жене кого-то из коллег до отправки видеоролика в интернет.
СК
Виноват тот, кто изменяет. Если что-то не устраивает в отношениях- можно найти другие пути их улучшить.
Марусин идолВ ответ на СК
СК
Виноват тот, кто изменяет. Если что-то не устраивает в отношениях- можно найти другие пути их улучшить.
СсылкаПожаловаться
Виноват тот, кто изменяет. Если что-то не устраивает в отношениях- можно найти другие пути их улучшить.

Можно, но , как правило, лениво....
СветЛана Белова
Я считаю неправильным в своем бл...ве обвинять другого человека.
Валентина КенжебаеваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Я считаю неправильным в своем бл...ве обвинять другого человека.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!!
Ольга ВовкВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Я считаю неправильным в своем бл...ве обвинять другого человека.
СсылкаПожаловаться
и я такого же мнения!!!
ns
по большому счету, если в семье возникают проблемы , то виноваты оба поровну, но если партнер чем-то не устраивает, правильнее сказать ему об этом , закончить отношения , а уже потом начинать встречаться с кем-то еще
но на это мало кто способен
Марусин идолВ ответ на ns
ns
по большому счету, если в семье возникают проблемы , то виноваты оба поровну, но если партнер чем-то не устраивает, правильнее сказать ему об этом , закончить отношения , а уже потом начинать встречаться с кем-то еще
но на это мало кто способен
СсылкаПожаловаться
по большому счету, если в семье возникают проблемы , то виноваты оба поровну, но если партнер чем-то не устраивает, правильнее сказать ему об этом , закончить отношения , а уже потом начинать встречаться с кем-то еще
но на это мало кто способен


я имеено об этом и говорю
Ирина Овчинникова VВ ответ на ns
ns
по большому счету, если в семье возникают проблемы , то виноваты оба поровну, но если партнер чем-то не устраивает, правильнее сказать ему об этом , закончить отношения , а уже потом начинать встречаться с кем-то еще
но на это мало кто способен
СсылкаПожаловаться
у некоторых отлаженные многолетние отношения с общим имуществом и детьми, ГЛУПО рвать непонятно за ЧТО, за кого и за какую идею.
Ирина Овчинникова V
у некоторых отлаженные многолетние отношения с общим имуществом и детьми, ГЛУПО рвать непонятно за ЧТО, за кого и за какую идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жить с человеком . которого не любишь не глупо? дети вырастают, имущество счастливым не делает - результат развод после 20-25 лет совместной жизни, не всегда так , но такая ситуация не редкость
а если начинать новые отношения, то это не честно по отношению к партнеру
Ирина Овчинникова VВ ответ на ns
ns
а жить с человеком . которого не любишь не глупо? дети вырастают, имущество счастливым не делает - результат развод после 20-25 лет совместной жизни, не всегда так , но такая ситуация не редкость
а если начинать новые отношения, то это не честно по отношению к партнеру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про те измены, которые "без отрыва" от жены. Романы на стороне. Бывает....Каются потом...
Ирина Овчинникова V
я про те измены, которые "без отрыва" от жены. Романы на стороне. Бывает....Каются потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда это осознаный выбор взрослого человека и ответственность за измену и за нежелание решить проблему по другому несет он
Ласточка Небесная
виноват тот кто изменяет..это ему легче новенькое на стороне без обязательств поиметь, нежели со своим постоянным партнером сказку делать..кто мешает своей жене\мужу сказать о том какие у тебя мечты, мысли и т.д. и т.п...как правило, все в семье запердецки у таких..и потом как гром среди ясного неба-измена!да ещё по типу ты не хотел (а)..а ты об этом говорил(а)?хоть жестом показал(а)?хоть как-то обозначил(а)?
ЯНатальЯ
Конечно виноваты оба. Нет желания прислушаться к партнеру - результат измена.
Инна
в любом случае вина на том,кто изменил...даже если дома ситуация аховая,это не решит проблемы а только добавит их...да и потом не удивляйтесь,если и вашей половинке захочеться сходить на лево...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем