Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Японии есть штраф для толстых.

Превышаешь допустимый ИМТ - платишь налог. Разве это не правильно? Если человек не хочет заботиться о здоровье, его заставляют или наказавают рублем. По-моему не хуже нашего закона о запрете курения! Молодцы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Любовь Лисовская
Ну? Тут нужно целую графу с показателями- роста, возраста и т д .
Ольга Краснова
В чем проблема , идите в депутаты - предлагайте закон ! Там таких много !
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
В чем проблема , идите в депутаты - предлагайте закон ! Там таких много !
СсылкаПожаловаться
Только нужно сначала САМИХ депутатов , на ЗОЖ перевести , а сие НЕРЕАЛЬНО !!
Галина Бондаренко
Сейчас Вас растерзают...
Галина Бондаренко
Сейчас Вас растерзают...
СсылкаПожаловаться
Толстячки? Не догонят маленькую, худенькую и юркую))).
Рыжик МарижикВ ответ на Аноним
Аноним
Толстячки? Не догонят маленькую, худенькую и юркую))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а толстячки вам жить мешают?) не знаю откуда у вас таких маленьких худеньких и юрких столько злости на тех кто не похож на вас?) люди стали не людьми совсем, всех все раздражает может вам на лугу улететь там кроме вас никого не будет и будете себе счастливы маленькая худенькая ...))))
Рыжик Марижик
а толстячки вам жить мешают?) не знаю откуда у вас таких маленьких худеньких и юрких столько злости на тех кто не похож на вас?) люди стали не людьми совсем, всех все раздражает может вам на лугу улететь там кроме вас никого не будет и будете себе счастливы маленькая худенькая ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не мешают, я к ним со всей душой)
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Толстячки? Не догонят маленькую, худенькую и юркую))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не догонят. Вы ж не на работе.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Толстячки? Не догонят маленькую, худенькую и юркую))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детства и со школы никогда не была худышкой, но спокойно обгоняла всех при беге, гибкая, на брусьях, на козле, кувырки и т д - в лучших! От мжч отбоя не было! До сих пор на ученом совете- не могу отбиться! Хочется многим меня за талию подержать, ручку поцеловать, щёчку, придерживая за локоть! Диетические , меня просто ненавидят. У меня все в меру, но не по принятым стандартам! Так что , по каким стандартам будут меня принимать?!
Любовь Лисовская
С детства и со школы никогда не была худышкой, но спокойно обгоняла всех при беге, гибкая, на брусьях, на козле, кувырки и т д - в лучших! От мжч отбоя не было! До сих пор на ученом совете- не могу отбиться! Хочется многим меня за талию подержать, ручку поцеловать, щёчку, придерживая за локоть! Диетические , меня просто ненавидят. У меня все в меру, но не по принятым стандартам! Так что , по каким стандартам будут меня принимать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще говоря вас хотят полапать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Проще говоря вас хотят полапать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще говоря, у меня нет комплекса! А мужа моего знают,
, поэтому никаких вольностей!
ГлюмдалькличВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Проще говоря, у меня нет комплекса! А мужа моего знают,
, поэтому никаких вольностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовь Лисовская
Проще говоря, у меня нет комплекса! А мужа моего знают,
, поэтому никаких вольностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас не лапают только потому что есть муж?) А если бы не были замужем, так бы во всех углах бы зажимали?)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вас не лапают только потому что есть муж?) А если бы не были замужем, так бы во всех углах бы зажимали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочется показать свой сарказм и неимоверный юмор? Видели, слышали, не интересно...
Вы же поняли, что только говорю о том, что в своих параметрах не чувствую себя ущербной, а наоборот, вниманием мжч не обделена. Всего- то! К утверждённым рекламой параметрам не стремлюсь , да и многие также. Диетами себя не иссушаю.
Любовь Лисовская
Хочется показать свой сарказм и неимоверный юмор? Видели, слышали, не интересно...
Вы же поняли, что только говорю о том, что в своих параметрах не чувствую себя ущербной, а наоборот, вниманием мжч не обделена. Всего- то! К утверждённым рекламой параметрам не стремлюсь , да и многие также. Диетами себя не иссушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и говорю..есть за что пощипать) вы ж, сами дали тему для разговора - сказав, что " вас ушипнуть охото";)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Я и говорю..есть за что пощипать) вы ж, сами дали тему для разговора - сказав, что " вас ушипнуть охото";)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я , в основном, чтобы девчонки не комплектовали, если 10-15 кг лишних! У каждой своё очарование, свой магнит и он не зависит от параметров. А то тут пишут, что все - конец, лишних 2 кг! Жизни нет! Жизнь- в другом- в семье, в детях, ну, а внимание других мжч, конечно, приятно, но и только.. Просто про себя отмечаешь, что ещё не ушла на 2- й план. Для каждой это важно, ведь в зеркало смотрим каждый день и не молодеем- обидно...
Любовь Лисовская
С детства и со школы никогда не была худышкой, но спокойно обгоняла всех при беге, гибкая, на брусьях, на козле, кувырки и т д - в лучших! От мжч отбоя не было! До сих пор на ученом совете- не могу отбиться! Хочется многим меня за талию подержать, ручку поцеловать, щёчку, придерживая за локоть! Диетические , меня просто ненавидят. У меня все в меру, но не по принятым стандартам! Так что , по каким стандартам будут меня принимать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие у Вас параметры?)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Snow Black
Snow Black
Какие у Вас параметры?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
170см -85кг
Любовь Лисовская
170см -85кг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела ввиду обьемы)
Мечта поэта, что сказать.
Я серьёзно.
Муж подкалывает, что я за 13 лет высохла(
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Snow Black
Snow Black
Я имела ввиду обьемы)
Мечта поэта, что сказать.
Я серьёзно.
Муж подкалывает, что я за 13 лет высохла(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно! У всех своё очароваихние.


Любовь Лисовская
170см -85кг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 168 см - 50 кг) и двое детей) мясо у меня есть, точнее, мышцы, так как горным туризмом занимаемся и большим теннисом, а жира- нет).
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
У меня 168 см - 50 кг) и двое детей) мясо у меня есть, точнее, мышцы, так как горным туризмом занимаемся и большим теннисом, а жира- нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в своей породе самая " худышка"!
Сестра-62 размера и 11 номер груди, да и все тети не Дюймовочки.
Любовь Лисовская
Я в своей породе самая " худышка"!
Сестра-62 размера и 11 номер груди, да и все тети не Дюймовочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно, в жизни не встречала полных людей злых)) насчет, 15 кг..посморила бы)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Если честно, в жизни не встречала полных людей злых)) насчет, 15 кг..посморила бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас в родне - хохотушки!
Snow BlackВ ответ на Аноним
Аноним
Толстячки? Не догонят маленькую, худенькую и юркую))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькая понятие относительное. Вес -рост?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем