Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ярости просто.

Живем с мужем восемь лет.Не расписаны.Есть сын.На мои попытки намекнуть о свадьбе ,муж всегда выкатывал свой железный аргумент:А тебе что так плохо ?

Но по каким-то своим причинам пару дней назад он возжелал таки женится.Но я заявила что фамилию менять не хочу,на его.Так как моя намного красивее.
Вообщем он на меня смертельно обидимшися.

и свекровь и моя мама считают ,что я не права.

А я злая как тысяча чертей.Я восемь лет терпела возгласы типа:а чего вы не поженитесь?.и вопросы он ли отец моего ребенка.А его видите ли колышет,что я после росписи хочу остаться на своей фамилии

Или может я чего не понимаю в этой жизни?.
Памела Андерсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Памела АндерсонВ ответ на Люба
Люба
Ну чего это Вы тогда должны менять ее? Этот озабоченный тем, чтобы Вы носили ЕГО фамилию, чего-то не озаботился тем, что его ребенок-бастард, рожден вне брака и фамилию по жизни носит Вашу, а не его. ХА! "Продолжатель рода" называется. Восемь лет назад надо было думать, а теперь пусть "кушает" то, что ему вообще "предлагают".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так думаю.
Памела Андерсон
Моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более пусть вашу фамилию берет
ната тул
Предложите взять свою фамилию или через дефис ...
Памела АндерсонВ ответ на ната тул
ната тул
Предложите взять свою фамилию или через дефис ...
СсылкаПожаловаться
Про мою взять речи нет.
Через дефис наши фамилии звучат ужасно.
ната тулВ ответ на Памела Андерсон
Памела Андерсон
Про мою взять речи нет.
Через дефис наши фамилии звучат ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ужасно это - Засранцева-Обосранцева,а к остальному и привыкнуть можно.Или называть первую или вторую .
veruchka В ответ на ната тул
ната тул
Ну ужасно это - Засранцева-Обосранцева,а к остальному и привыкнуть можно.Или называть первую или вторую .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через дефис только заслуженным гражданам..я узнавала...
Aire
А Вы ему в ответ его же железный аргумент)
Памела АндерсонВ ответ на Aire
Aire
А Вы ему в ответ его же железный аргумент)
СсылкаПожаловаться
+++
Фух
Простите, но вот мнение со стороны.. он устал от ваших намеков.. слабо верится в то, что за 8! лет он не изучил вашего отношения к смене фамилии - наверняка разговоры велись.. вот он и решил... вроде как и предложу, но с условием, а она на это условие начнет артачиться, тут я и соскочу с темы со спокойной душой еще лет на 8.. по факту - ничего женщина не должна подстраиваться.. все это ерунда на постном масле.. в отношении фамилии
Памела АндерсонВ ответ на Фух
Фух
Простите, но вот мнение со стороны.. он устал от ваших намеков.. слабо верится в то, что за 8! лет он не изучил вашего отношения к смене фамилии - наверняка разговоры велись.. вот он и решил... вроде как и предложу, но с условием, а она на это условие начнет артачиться, тут я и соскочу с темы со спокойной душой еще лет на 8.. по факту - ничего женщина не должна подстраиваться.. все это ерунда на постном масле.. в отношении фамилии
СсылкаПожаловаться
Можно подумать я ему все восемь лет намекала.Раз десять за все время может и наберется.а про фамилию он не знал,так как мы это не обговаривали.я уже и не думала что поженимся.смирилась с участью:)
Памела Андерсон
Можно подумать я ему все восемь лет намекала.Раз десять за все время может и наберется.а про фамилию он не знал,так как мы это не обговаривали.я уже и не думала что поженимся.смирилась с участью:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он так долго тянул? вот этого никогда не пойму
Памела АндерсонВ ответ на Фух
Фух
А почему он так долго тянул? вот этого никогда не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю.Учитывая.что отношения вообще достаточно хорошие.и ребенка любит.
Doctor God Ladybirds
Вот есть же мудаки, которые цепляются за свою фамилию и навязывают её другим. Не бери, пошёл он куда-нить....)))))) Пусть сам свою Вислоухов носит с гордостью. ))))))
Тарья
Не меняйте фамилию. А он подуется и успокоится. С какой стати вы должны делать то, что не хотите, в угоды каким-то капризам глупым?
Памела АндерсонВ ответ на Тарья
Тарья
Не меняйте фамилию. А он подуется и успокоится. С какой стати вы должны делать то, что не хотите, в угоды каким-то капризам глупым?
СсылкаПожаловаться
и не буду.
ТарьяВ ответ на Памела Андерсон
Памела Андерсон
и не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно)
Галка Галкина
А ребенку сколько лет?
Памела АндерсонВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А ребенку сколько лет?
СсылкаПожаловаться
6
Галка ГалкинаВ ответ на Памела Андерсон
Памела Андерсон
6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, он уже пошел в школу, или пойдет. А Вы не хотите, чтобы у него была (официально) полная семья? В свидетельстве о рождении есть папа? (Извините за бестактные вопросы.)
Памела АндерсонВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
То есть, он уже пошел в школу, или пойдет. А Вы не хотите, чтобы у него была (официально) полная семья? В свидетельстве о рождении есть папа? (Извините за бестактные вопросы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойдет в школу.в свидетельстве отец указан.
Галка ГалкинаВ ответ на Памела Андерсон
Памела Андерсон
Пойдет в школу.в свидетельстве отец указан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и пусть у него будет всё красиво в личном деле. И мужчина Ваш вовремя созрел. И впереди у вас большая-большая жизнь, больше, чем 8 лет.)
Марина ГорбуноваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вот и пусть у него будет всё красиво в личном деле. И мужчина Ваш вовремя созрел. И впереди у вас большая-большая жизнь, больше, чем 8 лет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если мужчина уяснит для себя на всю большую-большую жизнь, что именно его хотелки должны и будут удовлетворяться?
И прикиньте, мама с папой будут Ивановы, а ребенок - Петров! :-))
Галка ГалкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А если мужчина уяснит для себя на всю большую-большую жизнь, что именно его хотелки должны и будут удовлетворяться?
И прикиньте, мама с папой будут Ивановы, а ребенок - Петров! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина уже и так это уяснил. Смысл теперь норов показывать?)) А хочет он, я думаю, чтобы теперь все были Ивановы, а если невеста не согласится, то Петровой будет только она.))
Дашуля)))))
а можно озвичить фамилии? может мы вас счас дружно переубедим.
Дашуля)))))
озвучить,сори
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем