Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В эпоху короновируса.

Была вчера в общественном месте, везде требования соблюдать дистанцию. Но неадекватным не объяснишь . Стою у информационного табло, заношу свои данные, подходит женщина около 57 лет , вплотную ,  начинает заглядывать что я делаю. Спрашиваю ее: вы что-то ищете?  в ответ что то пробурчала себе под нос ну что то на вроде я хотела посмотреть что вы делаете, Без маски.  Отвечаю ей что напротив есть еще одно табло , пройдите к нему и  у консультанта спросите что вас интересует, ну вот как таких людей воспринимать?       
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Алек ВятичВ ответ на Натали
Натали
Вы дикарь, что ли? Ну и манеры. Перечитайте сами, вы не комментировали насчёт автобуса. Вы дали комментарий насчёт олигархинь и народа. Вам на уши присесть? Вас точно в подворотне воспитали. Пожалуйста, не переодевайтесь на форуме- помечу для себя вас как дикаря и более отвечать не буду. Надеюсь, вы мне тоже более ни разу никогда. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бежала, чтобы сказать что не интересно?
ляяяяя, какие тетки все же
Натали В ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
бежала, чтобы сказать что не интересно?
ляяяяя, какие тетки все же
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прочтите ещё раз и попробуйте понять написанное- я просто не общаюсь с дикарями)
Алек ВятичВ ответ на Натали
Натали
Прочтите ещё раз и попробуйте понять написанное- я просто не общаюсь с дикарями)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а ща то че опять общаешься то?)))
Натали В ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
а ща то че опять общаешься то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Объясняю и разжевываю дикарю очевидное, что вы не смогли понять. Надеюсь, до вас уже дошло.)
АнонимВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
коммент был на счет автобуса! Но, как обычно тетка знает за других лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
общественное место было у меня . а не общественный транспорт вообще -то.
ПолинаВ ответ на Napoli
Napoli
Я думаю, что Андрей имел в виду - куда идти Вам самой!!
Как возможно быть такой болезненно брезгливой и продолжать ездить в сопливом, слюнявом общественном транспорте??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представьте, можно. Общественный транспорт как раз то самое место, где все обязаны держаться в рамках приличия.
NapoliВ ответ на Полина
Полина
Представьте, можно. Общественный транспорт как раз то самое место, где все обязаны держаться в рамках приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вами полностью согласна! Но согласитесь - и у приличных граждан руки не такие, как у хирурга при операции! И изо рта у них не всегда "вылетает" альпийская свежесть!!)))
ПолинаВ ответ на Napoli
Napoli
Я с Вами полностью согласна! Но согласитесь - и у приличных граждан руки не такие, как у хирурга при операции! И изо рта у них не всегда "вылетает" альпийская свежесть!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и Аполлонов с Афродатами среди нас мало. И ситуации разные бывают. Мне однажды в сапогах, с налипшей глиной, пришлось садиться в автобус. Но речь то о поведении. Ковырять в зубах или в носу на людях не стоит. Как и громко разговаривать по телефону. Это не преступление, но раздражает. И тех, кого раздражает, могут тоже выйти за рамки и напасть с оскорблениями.
ПолинаВ ответ на Полина
Полина
Да и Аполлонов с Афродатами среди нас мало. И ситуации разные бывают. Мне однажды в сапогах, с налипшей глиной, пришлось садиться в автобус. Но речь то о поведении. Ковырять в зубах или в носу на людях не стоит. Как и громко разговаривать по телефону. Это не преступление, но раздражает. И тех, кого раздражает, могут тоже выйти за рамки и напасть с оскорблениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АфродИтами
АнонимВ ответ на Полина
Полина
Представьте, можно. Общественный транспорт как раз то самое место, где все обязаны держаться в рамках приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальные люди всегда держаться в рамках приличия.
Вот случай: маршрутка тронулась от остановки , проехала уже пару метров. навстречу идет мжч , машет рукой чтобы его впустили. Маршрутка останавливается, его впускают. Итог запах перегара на всю маршрутку, без маски - как итог. Это при том, что проезд людей в нетрезвом виде запрещен. Уселся вперед, где места для женщин с детьми. Занавес. К нему сочувствие проявили. а с других - за эти маски спрашивают. Абсурд будней.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальные люди всегда держаться в рамках приличия.
Вот случай: маршрутка тронулась от остановки , проехала уже пару метров. навстречу идет мжч , машет рукой чтобы его впустили. Маршрутка останавливается, его впускают. Итог запах перегара на всю маршрутку, без маски - как итог. Это при том, что проезд людей в нетрезвом виде запрещен. Уселся вперед, где места для женщин с детьми. Занавес. К нему сочувствие проявили. а с других - за эти маски спрашивают. Абсурд будней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому шта он пьяненький ,не дай бох замерзнет ,если зимой ,а летом тоже может в канаву упасть с водой и захлебнуться ..А человек без маски ...что человек без маски ..пыль..
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Потому шта он пьяненький ,не дай бох замерзнет ,если зимой ,а летом тоже может в канаву упасть с водой и захлебнуться ..А человек без маски ...что человек без маски ..пыль..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пьяненький зашел? иди на последнее место сядь в уголочек, и сопи себе с в сторонку. Чтобы не раздражать людей, тихо едущих по своим делам.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Потому шта он пьяненький ,не дай бох замерзнет ,если зимой ,а летом тоже может в канаву упасть с водой и захлебнуться ..А человек без маски ...что человек без маски ..пыль..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже им сочувствую всегда, даю закусить - мятную жевательную конфетку.
Lady ShalotВ ответ на Napoli
Napoli
Я думаю, что Андрей имел в виду - куда идти Вам самой!!
Как возможно быть такой болезненно брезгливой и продолжать ездить в сопливом, слюнявом общественном транспорте??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама в шоке!
кстати, еще пердюков не терплю, и перегарных хлопцев гарных)
ЛюдмилаВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
я вас умоляю!
в общественном транспорте люди грызут ногти, копаются в носу, трут глаза, а потом все поручни своими слюнями обсеменяют

я вчера психанула и на весь автобус замечание сделала, тошно смотреть на все это(
СсылкаПожаловаться
Это святое дело козявочку выковырить из носа ,она же там прилипла и мешает)
Lady ShalotВ ответ на Людмила
Людмила
Это святое дело козявочку выковырить из носа ,она же там прилипла и мешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом застесняться, что нет платочка - куда козявочку положить, и съесть ее)
ЛюдмилаВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
а потом застесняться, что нет платочка - куда козявочку положить, и съесть ее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Илона Олссен
Кашлянуть в их сторону, предварительно сняв маску.
Nuta-lee2008
Так дело ж не в вирусе. Я вообще не люблю когда близко подходят. Ладно автобус, там деваться некуда. Но очередь....Люди странные.
Nuta-lee2008
Так дело ж не в вирусе. Я вообще не люблю когда близко подходят. Ладно автобус, там деваться некуда. Но очередь....Люди странные.
СсылкаПожаловаться
Но очередь....Люди странные.

Вы просто ничего не понимаете.
Если подталкивать животом впереди стоящего, очередь движется значительно быстрее)))
Nuta-lee2008В ответ на Rina
Rina
Но очередь....Люди странные.

Вы просто ничего не понимаете.
Если подталкивать животом впереди стоящего, очередь движется значительно быстрее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа...так вот как ЭТО...не работает)))))
АнонимВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Так дело ж не в вирусе. Я вообще не люблю когда близко подходят. Ладно автобус, там деваться некуда. Но очередь....Люди странные.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не нравится, когда ко мне приближаются ближе чем допустимо, незнакомым. и это никак не связано с короновирусом. Уже и разметки сделаны - но нет же, прут.
Nuta-lee2008В ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже не нравится, когда ко мне приближаются ближе чем допустимо, незнакомым. и это никак не связано с короновирусом. Уже и разметки сделаны - но нет же, прут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто б на них смотрел
Аноним
Мне тоже не нравится, когда ко мне приближаются ближе чем допустимо, незнакомым. и это никак не связано с короновирусом. Уже и разметки сделаны - но нет же, прут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине я телегу ставлю сзади, чтоб ближе не подходили, а от передних сама держусь на расстоянии. Всё равно, бывает, телегу оттолкнут, подойдут вплотную, начнут своё на ленту выкладывать. Увещевания бесполезны.
Полина
Смотрю, как люди звереют и даже не замечают этого за собой. (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем