Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В эпоху короновируса.

Была вчера в общественном месте, везде требования соблюдать дистанцию. Но неадекватным не объяснишь . Стою у информационного табло, заношу свои данные, подходит женщина около 57 лет , вплотную ,  начинает заглядывать что я делаю. Спрашиваю ее: вы что-то ищете?  в ответ что то пробурчала себе под нос ну что то на вроде я хотела посмотреть что вы делаете, Без маски.  Отвечаю ей что напротив есть еще одно табло , пройдите к нему и  у консультанта спросите что вас интересует, ну вот как таких людей воспринимать?       
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Лика
Тоже стою в очереди, соблюдаю дистанцию. Подходит женщина и встаёт переломной. Я ей говорю, что я тут тоже стою. Она, а почему так далеко, я ну так дистанцию между собой надо держать. Она отошла бурча, что за дурость такая.
И она не одна такая.
ПолинаВ ответ на Лика
Лика
Тоже стою в очереди, соблюдаю дистанцию. Подходит женщина и встаёт переломной. Я ей говорю, что я тут тоже стою. Она, а почему так далеко, я ну так дистанцию между собой надо держать. Она отошла бурча, что за дурость такая.
И она не одна такая.
СсылкаПожаловаться
Не у всех глазомер развит. Определить 1.5 метра бывает сложно. Особенно если объект смотрит не в направлении кассы, а в сторону, можно предположить, что он еще не все жвачки скупил. Люди забыли, что надо извиниться и забыть.
ЛикаВ ответ на Полина
Полина
Не у всех глазомер развит. Определить 1.5 метра бывает сложно. Особенно если объект смотрит не в направлении кассы, а в сторону, можно предположить, что он еще не все жвачки скупил. Люди забыли, что надо извиниться и забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, когда ты впритык к человеку что чуть его не касаешься, это примерно так же как на расстоянии 1.5-2 метра.
При желании человек может придумать, как использовать длину рук, например, чтобы стоять не впритык.
ПолинаВ ответ на Лика
Лика
Ну да, когда ты впритык к человеку что чуть его не касаешься, это примерно так же как на расстоянии 1.5-2 метра.
При желании человек может придумать, как использовать длину рук, например, чтобы стоять не впритык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за соблюдение дистанции. Но трагедию из-за несоблюдения не делаю.
ЛикаВ ответ на Полина
Полина
Я за соблюдение дистанции. Но трагедию из-за несоблюдения не делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не делаю. Делают те, кто в ответ на замечание начинает бурчать, типа какая ты бяка, зануда и т.п.
ПолинаВ ответ на Лика
Лика
Я тоже не делаю. Делают те, кто в ответ на замечание начинает бурчать, типа какая ты бяка, зануда и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь.
ЛикаВ ответ на Полина
Полина
Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))
Алек Вятич
а зачем ей маска если ты в маске?
ПолинаВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
а зачем ей маска если ты в маске?
СсылкаПожаловаться
Скажите это полиции в метро.
Алек ВятичВ ответ на Полина
Полина
Скажите это полиции в метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может мне еще надо самому к ним подходить и говорить, что я на трассе скорость превысил?
ПолинаВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
может мне еще надо самому к ним подходить и говорить, что я на трассе скорость превысил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остались трассы без видеокамер?
Алек ВятичВ ответ на Полина
Полина
Остались трассы без видеокамер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а думаете, что нет?
ПолинаВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
а думаете, что нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот теперь задумалась. )
Мила
Ходите с секьюрити, те от вас будут отгонять нежелательных элементов.
/
Эк вы возраст "около 57". А почему не около 60? А может вообще около 58,5?
Екатерина
Меня всегда разжражало, когда ко мне незнакомыые люди близко подходили. А уж за последний год... Но как Вы решили, что женщине приблизительно 57 лет, а не 55 или 60?)
ЛюдмилаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Меня всегда разжражало, когда ко мне незнакомыые люди близко подходили. А уж за последний год... Но как Вы решили, что женщине приблизительно 57 лет, а не 55 или 60?)
СсылкаПожаловаться
У автора счётчик возраста с собой,электронный
Екатерина В ответ на Людмила
Людмила
У автора счётчик возраста с собой,электронный
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Олле Луккойле
а никак .Я от них и раньше шарахалась а теперь вообще не проблема ))
Людмила
Успокойтесь вы со своей дистанцией.в магазине к примеру всё равно не получится соблюдать дистанцию ,я не собираюсь как д. урочка с переулочка от всех шарахаться в магазе
Милочка Иванова
Вам валерьяночки попить!
Осенний дождь
простота хуже воровства. а таких - большинство.
Ольга
Может помочь вакцинация. Правильно в Москве с 28 Июня будут в заведенич общепита и культурного досуга пускать только привитых.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Может помочь вакцинация. Правильно в Москве с 28 Июня будут в заведенич общепита и культурного досуга пускать только привитых.
СсылкаПожаловаться
У меня опечатка: не привитых, а со справкой о наличии антител.
Натали В ответ на Ольга
Ольга
У меня опечатка: не привитых, а со справкой о наличии антител.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И привитых тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем