Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В эпоху короновируса.

Была вчера в общественном месте, везде требования соблюдать дистанцию. Но неадекватным не объяснишь . Стою у информационного табло, заношу свои данные, подходит женщина около 57 лет , вплотную ,  начинает заглядывать что я делаю. Спрашиваю ее: вы что-то ищете?  в ответ что то пробурчала себе под нос ну что то на вроде я хотела посмотреть что вы делаете, Без маски.  Отвечаю ей что напротив есть еще одно табло , пройдите к нему и  у консультанта спросите что вас интересует, ну вот как таких людей воспринимать?       
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Андрей Горб
на такие вещи память должна быть как у рыбки, плюнул и забыл.
Андрей Горб
на такие вещи память должна быть как у рыбки, плюнул и забыл.
СсылкаПожаловаться

ПолинаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на такие вещи память должна быть как у рыбки, плюнул и забыл.
СсылкаПожаловаться
Вы недооцениваете автора. Она навскидку возраст женщины, стоящей за спиной, пробила. Вам слабо.
TildaMrsВ ответ на Полина
Полина
Вы недооцениваете автора. Она навскидку возраст женщины, стоящей за спиной, пробила. Вам слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алек ВятичВ ответ на Полина
Полина
Вы недооцениваете автора. Она навскидку возраст женщины, стоящей за спиной, пробила. Вам слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по запаху!
ПолинаВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
по запаху!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запах женщины. Это ж как изголодаться надо.
Алек ВятичВ ответ на Полина
Полина
Запах женщины. Это ж как изголодаться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так чем тетка старше, тем больше она на себя парфюма льет и при этом более тяжелые ароматы
ПолинаВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
так чем тетка старше, тем больше она на себя парфюма льет и при этом более тяжелые ароматы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Известный факт. Но вы сна женском форуме и должны понимать, что находясь на вражеской территории, стоит вести себя осторожно.
Алек ВятичВ ответ на Полина
Полина
Известный факт. Но вы сна женском форуме и должны понимать, что находясь на вражеской территории, стоит вести себя осторожно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с соблюдением всех требований безопасности))
Алек Вятич
так чем тетка старше, тем больше она на себя парфюма льет и при этом более тяжелые ароматы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну блин, а я наоборот все легче и свежее использую с возрастом.
Алек ВятичВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну блин, а я наоборот все легче и свежее использую с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это тебе так кажется))
Светлана ХиленкоВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
так чем тетка старше, тем больше она на себя парфюма льет и при этом более тяжелые ароматы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие женщины с возрастом сводят косметику и духи до минимума. Тётки, с которыми вы общаетесь, возможно и льют на себя парфюм флаконами, дядька.
Алек ВятичВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Многие женщины с возрастом сводят косметику и духи до минимума. Тётки, с которыми вы общаетесь, возможно и льют на себя парфюм флаконами, дядька.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это только те, кто глубоко замужем))
Светлана ХиленкоВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
это только те, кто глубоко замужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ошибаетесь
Алек ВятичВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Вы ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, вокруг же теток нет)))
Светлана ХиленкоВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
ну да, вокруг же теток нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно тёток, с которыми ты и общаешься, дядька. Уважающая себя женщина с таким как ты на одном поле испражниться не села бы. Привет
Алек Вятич
так чем тетка старше, тем больше она на себя парфюма льет и при этом более тяжелые ароматы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говорите! Причём передаётся как заклинание из уст в уста дочери от матери. Мне моя, унюхав тоненькие, лёгонькие: "Почему у тебя такие девичьи духи? В твоём возрасте пора пользоваться женскими!"
Спасибо, матушка, что не сказала "старушечьими"!
Алек ВятичВ ответ на Lucy
Lucy
И не говорите! Причём передаётся как заклинание из уст в уста дочери от матери. Мне моя, унюхав тоненькие, лёгонькие: "Почему у тебя такие девичьи духи? В твоём возрасте пора пользоваться женскими!"
Спасибо, матушка, что не сказала "старушечьими"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а меня тут разубедить пытаются))
Алек Вятич
а меня тут разубедить пытаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обращайте внимание)
Алек ВятичВ ответ на Lucy
Lucy
Не обращайте внимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вместо того, чтобы некоторым сделать соответствующие выводы, будут доказывать, что они нитакие, а потом удивляются, что это они в старушек превращаются, если выглядят на 10 лет моложе))
Андрей ГорбВ ответ на Полина
Полина
Вы недооцениваете автора. Она навскидку возраст женщины, стоящей за спиной, пробила. Вам слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! а я уже и забыл про что тема)
Ясный мой светВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
о! а я уже и забыл про что тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот!)) Мудро!))
Антон Шибаев
Слушайте, у меня сегодня в электричке бабка полуумная обматерила и оплевала (в буквальном смысле) мужика, который не уступил для нее ещё одно место (на одном месте ей видимо тесно)!
Сколько на этом свете всякого рода неадекватов?! Ну вот как к этому относится?! Ну что за вопрос?
ДециБеллаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Слушайте, у меня сегодня в электричке бабка полуумная обматерила и оплевала (в буквальном смысле) мужика, который не уступил для нее ещё одно место (на одном месте ей видимо тесно)!
Сколько на этом свете всякого рода неадекватов?! Ну вот как к этому относится?! Ну что за вопрос?
СсылкаПожаловаться
за городом живете?
Антон ШибаевВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
за городом живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пригороде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем