Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В этом году на море видела очень много отдыхающих с детьми-инвалидами.

Просто на каждом шагу. Дети ухоженные, чистенькие, спецтехника у них отличная. Порадовало наличие пап рядом. Видимо, государство стало обеспечивать таким семьям хоть немного лучший уровень жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Бет Мидлер
всегда так было. постоянно ездили в Анапу в ведомственный санаторий. А на Пионерском проспекте одни лагеря и санатории. Детей с ДЦП там немеряно.
жалко, что столько больных. но путевки им дают.
просто вы не были в санаториях зимой. там их еще больше. в Сочи очень мягкий климат и мне там всегда нравится в марте. так вот зимой там все льготники, пенсионеры и инвалиды.
Екатерина Мерк
Видимо, государство стало обеспечивать таким семьям хоть немного лучший уровень жизни?
- Да стало выделять путёвки в санатории на ребёнка и один родитель, как сопровождающее лицо. А папы - за свой счёт.
Iron Butterfly
Я вижу одно, детей больных становится все больше.
Спасают и выхаживают и шестимесячных,с неразвитыми к этому возрасту вн. органами, неразвитой сетчаткой,нераскрывшимися легкими,с врожденными пороками,тяжелыми генетическими заболеваниями.
Я не истерю. Родственница в отделении патологии новорожденных работает и подруга-детский психиатр.
ЗвездафшокеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я вижу одно, детей больных становится все больше.
Спасают и выхаживают и шестимесячных,с неразвитыми к этому возрасту вн. органами, неразвитой сетчаткой,нераскрывшимися легкими,с врожденными пороками,тяжелыми генетическими заболеваниями.
Я не истерю. Родственница в отделении патологии новорожденных работает и подруга-детский психиатр.
СсылкаПожаловаться
меня тоже это напрягает...э500грамммовые младенцы и прочея, спасенные непонятно зачем. Природа сама определяет кому жить и плодиться, а кому не надо.
Королева. Марго
Плохо... ЧеловекоВодство в полном загоне... Человечество вообще-то задумывалось, как родить здорового ребенка и морального
Янина Савонина
Вы были в Евпатории?
ээ
Нет. просто условия для инвалидов намного изменились. Я помню, как лет 10 назад подругу с дочерью-инвалидом на кресле не пустили в самолет. Поездом - мучения, номера не приспособлены... А теперь и в самолет без проблем, и в поездах есть специальные места, и в местах отдыха номера специально для инвалидов. Цивилизуемся потихоньку. что радует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем