Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В этом виновата я?

Замужем 2,5 года, ребенку 1,5 года. С будущим мужем съезжались, когда постоянной работы у него не было, были подработки со смешным заработком, практически все оставлял себе. Не замечала сначала, своих хватает и ладно, вышла в декрет, схватилась за голову- долги, ребенок, съёмное жилье. Родители мои рядом-помогают. Мальчику 5 месяцев,, нашла подработку на дому+ декретные, на минимальные расходы хватает. А что муж? Муж говорит что в поиске, говорит что и на это можно жить. В октябре домой принесено 10тр, это как? Заходит разговор о разводе, говорит, иди пиши заявление, нефиг меня пугать... не знаю что делать, мои хорошие, он гуляет, не играет в автоматы, сам ходит во всем старье. и его жаль и себя, незнаю что делать. Улыбалась в последний раз, не помню когда, устала очень, ни секса, ни ласки ничего нет. Мне 29 ему 31. Может был у кого такой нелегкий период в жизни, подскажите как быть? Искать причину в себе?
Ольга Гальцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Жужа
А кто еще виноват, если не Вы?)))) Вы ж сами себя позиционировали, как добытчицу. Он готов опускаться, лишь бы не зарабатывать на семью. Смотрите сами - зачем он Вам нужен. Что он делает такое, ради чего его присутствие необходимо, даже если не зарабатывает толком.
SapfiraВ ответ на Жужа
Жужа
А кто еще виноват, если не Вы?)))) Вы ж сами себя позиционировали, как добытчицу. Он готов опускаться, лишь бы не зарабатывать на семью. Смотрите сами - зачем он Вам нужен. Что он делает такое, ради чего его присутствие необходимо, даже если не зарабатывает толком.
СсылкаПожаловаться
Он просто носит штаны и у него есть енг. Вот и все, что он делает.
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, в себе. Прежде, чем замуж выходить и ребенка рожать, надо было финансовые вопросы решить.
владимир
себя больше жалейте ,его нечего жалеть бездельника! работать надо больше ,семью кормить ,а не гулять ! сами виноваты когда замуж за это лентяя выходили ...или это был последний шанс? уж не обессудьте за вопрос
Ольга ГальцеваВ ответ на владимир
владимир
себя больше жалейте ,его нечего жалеть бездельника! работать надо больше ,семью кормить ,а не гулять ! сами виноваты когда замуж за это лентяя выходили ...или это был последний шанс? уж не обессудьте за вопрос
СсылкаПожаловаться
мы пять лет вместе прожили до росписи, все как у всех- работали, жили, больше было хорошего чем плохого, да как у всех) ну в 29 наверно рано еще говорить про последний шанс))
владимирВ ответ на Ольга Гальцева
Ольга Гальцева
мы пять лет вместе прожили до росписи, все как у всех- работали, жили, больше было хорошего чем плохого, да как у всех) ну в 29 наверно рано еще говорить про последний шанс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял вы не то написали ,как работал он ? если в заметке написано заработки смешные у его
Ольга ГальцеваВ ответ на владимир
владимир
не понял вы не то написали ,как работал он ? если в заметке написано заработки смешные у его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до момента вступления в брак прожили пять лет вместе, вели общий бюджет куда складывали две зп-мою и его. Проблемы с заработком начались после официальной росписи
владимирВ ответ на Ольга Гальцева
Ольга Гальцева
до момента вступления в брак прожили пять лет вместе, вели общий бюджет куда складывали две зп-мою и его. Проблемы с заработком начались после официальной росписи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите ,но сами виноваты посадили на шею-тем более знает что помогают ваши родители ! гоните его в шею и живете как барыня одна!
ЛеночкаВ ответ на владимир
владимир
простите ,но сами виноваты посадили на шею-тем более знает что помогают ваши родители ! гоните его в шею и живете как барыня одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ГальцеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
1 всегда хотела большую семью
2 против абортов, если нет угрозы жизни
3 ни разу не пожалела что родила, что вышла замуж да, о ребенке нет
Ольга Гальцева
1 всегда хотела большую семью
2 против абортов, если нет угрозы жизни
3 ни разу не пожалела что родила, что вышла замуж да, о ребенке нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо еще одного родить, я щетаю.
Гулять так гулять!
Dieselist
Может он лентяй.
Блин, смотрю на таких мужиков и ...обидно за женщин.
Ты чем думала перед свадьбой?
Ольга ГальцеваВ ответ на Dieselist
Dieselist
Может он лентяй.
Блин, смотрю на таких мужиков и ...обидно за женщин.
Ты чем думала перед свадьбой?
СсылкаПожаловаться
думала, что все будет хорошо, у меня полная семья, как я могла лишить ребенка папы даже не дав возможность себя проявить??
DieselistВ ответ на Ольга Гальцева
Ольга Гальцева
думала, что все будет хорошо, у меня полная семья, как я могла лишить ребенка папы даже не дав возможность себя проявить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искренне Вас жаль. Разводитесь и живите самостоятельно.
Ольга ГальцеваВ ответ на Dieselist
Dieselist
искренне Вас жаль. Разводитесь и живите самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не жалейте, я жива и здорова, просто запуталась в жизни.
ЛеночкаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Может он лентяй.
Блин, смотрю на таких мужиков и ...обидно за женщин.
Ты чем думала перед свадьбой?
СсылкаПожаловаться
и вообще, зачем ч таким Г связывать свою жизнь????? Всю жизнь в нищете жить????
SapfiraВ ответ на Dieselist
Dieselist
Может он лентяй.
Блин, смотрю на таких мужиков и ...обидно за женщин.
Ты чем думала перед свадьбой?
СсылкаПожаловаться
Чем чем.. Издой своей драгоценной
Эленка
Выходите из декрета и подавайте на развод. Извините, конечно за такой жёсткий совет, но увы, иначе не получится избавиться от тунеядца. Вообще я в шоке, что бывают такие мужики, которые садятся на шею женщине, сидящей в декрете, мрак(((
Спешу яВ ответ на Эленка
Эленка
Выходите из декрета и подавайте на развод. Извините, конечно за такой жёсткий совет, но увы, иначе не получится избавиться от тунеядца. Вообще я в шоке, что бывают такие мужики, которые садятся на шею женщине, сидящей в декрете, мрак(((
СсылкаПожаловаться
Правильный совет))Развод и алименты.
Если он зарабатывает 10 тыров,25 процентов от зарплаты-2500 рублей в месяц будет получать,избавиться от 10 касарей в месяц и от лентяя,ребёнок папу потеряет-Ох,заживёёёт,как сыр в масле катаясь))
Спешу я
Всё ясно. Брак по залёту))
Lenochka
Ходите всегда в магазин вместе с мужем и ребенком: сколько вы потратите лично на ребенка примерно на неделю? Памперсы, бодики , кремы , шампунь для мытья малышей.....витамин d, присыпки. ...порошок гипоаллергенный. ...плюс для вас питание.....затем посмотрите чек и задайте ему логичный вопрос: а хватит ли 10 т.р на месяц? ( деньги родителей скрывайте! !!!!!)
Valent
Надо было с самого начала смотреть за кого замуж выходите, а то сначала срочно штампов понаставят , а потом караул кричат, вот не понимаю я таких дам, вам же не 16 лет - то, мозги есть или нет?
Ольга ГальцеваВ ответ на Valent
Valent
Надо было с самого начала смотреть за кого замуж выходите, а то сначала срочно штампов понаставят , а потом караул кричат, вот не понимаю я таких дам, вам же не 16 лет - то, мозги есть или нет?
СсылкаПожаловаться
я караул не кричу, прошу совета, люди в разном возрасте совершают ошибки, ничего с этим не поделаешь. Я сюда пишу, для того чтобы посмотреть на ситуацию со стороны, выслушать иную точку зрения
Ольга Гальцева
я караул не кричу, прошу совета, люди в разном возрасте совершают ошибки, ничего с этим не поделаешь. Я сюда пишу, для того чтобы посмотреть на ситуацию со стороны, выслушать иную точку зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну послушайте, вы взрослая дама, я бы никогда не родила бы ребенка не имея или личных запасов (на 3 года) или мужчина должен быть с хорошим заработком, ну и опять же с хорошими накоплениями если что, ну а как по другому то? Сначала надо сесть все подсчитать, сколько на что уйдет за 3 года, иметь эту сумму на руках, а потом рожать ребенка и по другому я бы никогда не сделала....А сейчас караул кричать поздно уже, пускай идет подрабатывает , дворником, таксистом я не знаю еще кем то.... водителем автобуса.... У меня на даче знакомый, когда у него родился ребенок пахал на 3-х работах, чтобы всем хватало, круглосуточно пахал, а Ваш лентяй просто, лапки свесил и все ему по барабану (извините, говорю, как есть)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем