Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каких магазинах в Москве вы одеваетесь?

Форумчане, расскажите, где вы одеваетесь? Настало время шоппинга, а возможности поехать в Европу нет. Посоветуйте достойные магазины, где собраны интересные бренды, пожалуйста!
Vanilla Dope
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Надежда Кролёва
Вообще таких магазинов и торговых центров немало в Москве, но мне больше все по душе Лейпциг. При чем рассказала мне про него мама,которая еще в 80-е года,будучи модницей покупала себе там одежду. Сейчас в Лейпциге можно найти много хороших европейских брендов. Довольно богатый выбор магазинов одежды и обуви. Я очень довольна им))) Находится правда далековато от меня- метро Теплый Стан
Vanilla DopeВ ответ на Надежда Кролёва
Надежда Кролёва
Вообще таких магазинов и торговых центров немало в Москве, но мне больше все по душе Лейпциг. При чем рассказала мне про него мама,которая еще в 80-е года,будучи модницей покупала себе там одежду. Сейчас в Лейпциге можно найти много хороших европейских брендов. Довольно богатый выбор магазинов одежды и обуви. Я очень довольна им))) Находится правда далековато от меня- метро Теплый Стан
СсылкаПожаловаться
о! что-то новенькое, точнее, хорошо забытое старенькое :) в выходные съезжу, спасибо!
а за детской одеждой куда податься?
Надежда Кролёва
Да все туда же)) Там есть и детские магазины, и детский центр,на случай если малышу станет скучно и он захочет поиграть!)
Vanilla DopeВ ответ на Надежда Кролёва
Надежда Кролёва
Да все туда же)) Там есть и детские магазины, и детский центр,на случай если малышу станет скучно и он захочет поиграть!)
СсылкаПожаловаться
а что делать, если муж захочет поиграть? :)
Надежда Кролёва
Там есть и магазины с мужской одеждой)) А лучше без мужа ездить, что бы получить максимум удовольствия от покупок, ведь шоппинг чисто женское занятие))
Vanilla DopeВ ответ на Надежда Кролёва
Надежда Кролёва
Там есть и магазины с мужской одеждой)) А лучше без мужа ездить, что бы получить максимум удовольствия от покупок, ведь шоппинг чисто женское занятие))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Надя. потом расскажу, как успехи! :)
Лапуля
я с моментв появления ребенка перешла в интернет-магазины, очень достойный на мой взгляд the-brands.ru уже не первая покупка оттуда радует
Анна Баранникова
Последняя моя покупка была сделана в магазине Domani, купила себе новую сумку, Очень довольна! Купила с хорошей скидкой :) На мой взгляд, хорошее соотношение цены и качества.
Нина Кремова
я всю одежду на clickandpay покупаю-они сотрудничают с многими

магазинами и cashback у них-это очень выгодно!Купила себе шубку)
Ромашка Ромашкова
Между делом для дам, которые имеют ПЫШЕЧНЫЕ размеры, от 54-го - инет-магаз мечтапоэта.рф. Оч хороший выбор! И нижнее бельё хорошее
елизавета ермолова
Украшений никогда не бывает много. Но позволить себе регулярно покупать дорогие украшения могут лишь обеспеченные поклонники прекрасного. Но так хочется разнообразия. Разумный выход – модная и всегда актуальная бижутерия от Инфинити Арт – идеальный баланс стоимости, качества и великолепного внешнего вида. Стильный дизайн бижутерии с легкостью поможет вам выделиться из толпы и вызвать восхищение окружающих. Даже самое дорогое платье потеряет лоск, если не дополнить его украшениями. Простой и недорогой наряд преобразит шикарная брошь или очаровательные бусы. Строгие, но оригинальные серьги придадут вам респектабельность и шик. Изящный браслет или переливающееся колье сделают вас королевой любого вечера. www.infinity-art.ru
Pepsi
Дорогие девушки!!))Каждая из нас хочет выглядеть прекрасно,волновать сердца , быть неповторимой и стильной!!))Наш магазин это находка настоящей модницы!!Широкий ассортимент ,доступные цены,бесплатная доставка,опт!))Так же у нас есть ОДЕЖДА В СТИЛЕ "РУССКАЯ МАТРЕШКА"!!Вашему вниманию вашему вниманию представлены все виды: трикотажных, под кожу, джинсовых, гламурных леггинсов и лосин,велюровых костюмов, болеро с леггинсами, классических велюровых костюмов, шортики, юбки, комбинезоны, а так же шифоновых платьев и шифоновых пляжных туник по самым лучшим ценам . Только у нас можно купить качественную и дешевую одежду от производителя коллекции!!
НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:
http://sandramodnaya.torgg.com/
Галина Воробьева
Все заказываю в интернет-магазинах, по простым магазинам некогда шататься. В принципе всегда с размерами угадываю, 1 раз только ушила блузку. Заказываю в вайлдберис, еллосе. Муж в восторге от атлас фо мен, все теперь там берет.
Kishikitoka
Моя сестра заказывает одежду здесь - http://www.enilandshop.ru/ - я сама часто выбираю там для себя вещи и прошу, чтобы сестра привезла, мне очень нравится качество одежды, а так же стиль и оформление. Советую вам посетить сайт.
coolbreeze coolbreeze
Я тоже часто заказываю в интернет-магазинах. Здесь всегда можно найти что-то стильное по доступной цене. Например, мне нравится итальянская одежда вот из этого интернет-магазина - http://berilux.ru/.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем