Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

V kakih otnosheniyah vasha polovinka s vashey mamoy?

Takoy vopros.V kakih otnosheniyah vasha polovinka s vashey mamoy?(Metelkina vdohnovila na vopros,so svoim vistypleniem o svekrovi)Y menya sey4as vse ok,zato s bivshim ne ladili,mama ego terpet ne mogla,hotya on ey slova plohogo ni razy ne skazal,a potom i y nego na4alas antipatiya.İ eshe,otkyda stolko pakostnih anekdotov pro teshy?Pro svekrov,naprimer,li4no ya ni odnogo ne slishala!))
Anna Postyl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Екатерина Молоштан
Были в очень хороших.
Измельчитель Сыра
В очень хороших.
Я свекровь зову мамой совершенно искренне, люблю ее и уважаю, очень мудрая и умная женщина. И свекра - папой. Я для них - доча.
Моя мама приняла моего мужа как сына, и он ее всегда мамой звал.
И в любых конфликтах (правда мелких, крупных у нас не было) на мою сторону вставали его родители, а моя мама всегда защищала зятя.
Sherfik
Моя мама видела моего любимого раз 5 от силы, а я свекровь - раз 10. Это его родственники ( исключение - отец его, относится как к дочери), а это мои родные. Тем более живём в разных городах ((((
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прекрасные отношения с обеими мамами.
ДА-шутка
у меня со свекровью, официальные отношения(тобишь когда лично с ней общаюсь) нормальные. Но в душе я терпеть ее не могу. Не из за лично ко мне её отношения, а из за того как она относится к своему сыну. А вот муж мой к теще своей относится хорошо, у них взаимная симпатия ))))
lera ivanova
Очень хорошие, могут часами по скайпу общаться.
что мой любимый, что мама очень любят поговорить.
Sweet_frog
нормальные у нас отношения со всеми))стараемся))
а с моими родителями по-другому быть и не может,они у меня молодые )можем и кабак сходить и домой гостей назвать и караоке в 3 часа ночи-веселые в общем...
а родители мужа,более сдержанные,взрослые и "правильные",общаюсь нормально,но только по делу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем