Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каких препаратах есть витамин Д?

Девушки, доброй ночи!В каких препаратах, комплексах витаминов - есть витамин Д?
Может кто-то пьет?
Мне нужно пропить витамин Д для улучшения кожи лица.
Тася Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Галина Нуржанова (Майструк)
ЕСТЬ МНОГО ПРЕПАРАТОВ С ВИТАМИНОМ Д...,НО ТОЛЬКО ВРАЧ МОЖЕТ ПРАВИЛЬНО НАЗНАЧИТЬ ЛИЧНО ВАМ...!НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ НА СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ...!ЭТО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ПЕЧАЛЬНО...!
Галина Нуржанова (Майструк)
ЕСТЬ МНОГО ПРЕПАРАТОВ С ВИТАМИНОМ Д...,НО ТОЛЬКО ВРАЧ МОЖЕТ ПРАВИЛЬНО НАЗНАЧИТЬ ЛИЧНО ВАМ...!НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ НА СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ...!ЭТО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ПЕЧАЛЬНО...!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я уже проконсультировалась) Буду пить препарат Альфа Д3, в нем есть витамин и он улучшает упругость кожи. Может быть кому-то пригодится эта информация)
Катя Васильева
Тася, мне пригодится)) я уже несколько раз читала про этот препарат, планирую его тоже попробовать)
wercww@mail.ru
Тася, Альфа Д3 Тева хороший препарат, с активной формой витамина Д, это позволит максимально быстро "доставить" витамин в клетки организма.
Комментарий удален.Почему?
Евгения ЖитневаВ ответ на Mist Dream
Комментарий удален.Почему?
Да,кстати, попробуйте на том сайте поискать. Я ,например, сидела на клбуничной диете,которая там написана, и мне помогло. Может, и вы про витамины выберите что-то!
Вайтехович Тамара
Пейте рыбий жир в капсулах.
Aliya Mashtakova
Посоветуйтесь с врачом, самолечение опасно, а пока лучше кушайте рыбу и выходите гулять на улицу, шторы открывайте шире, ведь Витамин выпвбатывается кожей при солнечном свете
Карина Краснова
кушайте яйца, в салаты добавляйте растительное масло. это не препараты, но все-таки продукты,в которых есть витамин Д
Карина Краснова
http://www.clubinf.ru/news_view.php?id=1... - Тут описание витамина Д, и всего что с ним связано, кста там еще про многие витамины есть, просто сттаья в коммент не помещается.
ТАТА
спасибо за консультацию очень полезная инфотрмация
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем