Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каких случаях назначают генферон?

Я тут на днях заболел. Ангиной. Лет десять не болел) И, чтобы дома просто так не отлёживаться, решил
покопаться в нашей аптечке. В завалах лекарств наткнулся на упаковку свечек под названием генферон. Прочитал
инструкцию... Почти все перечисленные там болезни касаются... в общем, вы сами можете прочитать.
Вот тут я задумался: стоит ли исследовать мне свою голову на предмет парных отростков, встречающихся у некоторых парнокопытных?
15064 15064
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
черипай
антибиотиками надо кокки лечить. а не свечечками . свечечки тебе потом пригодятся, если лечиться не будешь...
ПТИЧ
Ешь все таблетки подряд. Что-нибудь да поможет.
Свинопапка ....В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ешь все таблетки подряд. Что-нибудь да поможет.
СсылкаПожаловаться
))))++++))))
JaLeNa
ты это... тово... свечки эти не ешь!
КактусВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ты это... тово... свечки эти не ешь!
СсылкаПожаловаться
пусть ест...
МаргошаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ты это... тово... свечки эти не ешь!
СсылкаПожаловаться
засовывай куда положено - как следует засовывай... пока до гланд не засунешь,да?)))))
Арсентьева Нина
А она че? )
15064 15064В ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
А она че? )
СсылкаПожаловаться
Не спрашивал. Но, думаю, всё равно не сознается.
Арсентьева НинаВ ответ на 15064 15064
15064 15064
Не спрашивал. Но, думаю, всё равно не сознается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все до одной на месте, можно облегченно вздохнуть. )
15064 15064В ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Если все до одной на месте, можно облегченно вздохнуть. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полпачки изведено.
Мюмза !
при молочнице назначают, ничего страшного....
Кактус
у тети может банальная молочница была... а ты уже рога ищешь ...
Аксинья
Интересная логика..Взаимосвязь произрастания рогов от генферона...Если каждый формучанин приведёт содержимое своей аптечки, то что тогда???
Давайте, лучше содержимым холодильников меряться))))))))
Brisa В ответ на Аксинья
Аксинья
Интересная логика..Взаимосвязь произрастания рогов от генферона...Если каждый формучанин приведёт содержимое своей аптечки, то что тогда???
Давайте, лучше содержимым холодильников меряться))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага. У меня, например, в аптечке трихопол лежит (стоматолог назначил)... хорошо, что у моего мужа с головой все в порядке))
15064 15064
Забыл добавить, что живём мы с девушкой отдельно. Чужих лекарств там быть не может.
LETО
Она горит?)

Анники ВиртаненВ ответ на LETО
LETО
Она горит?)

СсылкаПожаловаться
Аминь!)
Анники Виртанен
Аминь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё лет десять не будет болеть ))
матильда **
А спросить жену не судьба ? вот так как сейчас нас спрашиваете))) с юмором ,с задоринкой )0
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на матильда **
матильда **
А спросить жену не судьба ? вот так как сейчас нас спрашиваете))) с юмором ,с задоринкой )0
СсылкаПожаловаться
она ему не жена,всего лишь девушка
15064 15064В ответ на матильда **
матильда **
А спросить жену не судьба ? вот так как сейчас нас спрашиваете))) с юмором ,с задоринкой )0
СсылкаПожаловаться
Женщина не сознается в измене даже если у неё на глазах будут медленно убивать её родителей.
матильда **В ответ на 15064 15064
15064 15064
Женщина не сознается в измене даже если у неё на глазах будут медленно убивать её родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АБАЛДЕТЬ !
матильда **В ответ на матильда **
матильда **
АБАЛДЕТЬ !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это ,,,если чужих лекарств не должно быть и ,..то это значит твои лекарства ,,.да?))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на 15064 15064
15064 15064
Женщина не сознается в измене даже если у неё на глазах будут медленно убивать её родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, наш человек!
Bunny*
Лучше исследуй свою голову на наличие крабов-мозгоедов. Какие-то выводы непонятные от упаковки антибиотиков, "наша аптечка" в чужой, по ходу, квартире, в которой ты зачем-то болел ангиной... И инструкцию зачем читал? Книжку ниасилил или предположил, что ангину можно лечить и через жопу?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем