Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каких заведениях или в каком месте, девушка больше всего настроенна на знакомство?

Ваше мнение.
Александр Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Алексей S.
В своей голове )))
Рыжаякрасотка
В метро,в давке)))
Элина Волкова
кафе
Татьяна Донскова
в лифте
Солнечный слон
Рэм ⓇВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Скажи проще - его туда даже с билетом не пустят ))
Солнечный слонВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Скажи проще - его туда даже с билетом не пустят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как то так, да
Рэм ⓇВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну как то так, да
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Шелена ***
Да везде. От места не зависит главное настрой девушки
Камелия К
На дискотеке
Марина Jovanovic
Если ты в заведениях сидишь в такой же позе,как на аватарке,то вряд ли кто захочет с тобой знакомиться.
Александр ЮрьевичВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Если ты в заведениях сидишь в такой же позе,как на аватарке,то вряд ли кто захочет с тобой знакомиться.
СсылкаПожаловаться
Ради прикола такая поза была.я просто спрашиваю,не надо на меня тему переводить)
Марина JovanovicВ ответ на Александр Юрьевич
Александр Юрьевич
Ради прикола такая поза была.я просто спрашиваю,не надо на меня тему переводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно,однако при девушках с такими позами не перебарщивайте.

Все мои знакомые нашли себе пару на сайтах знакомств,ведь они для этого и созданы.А еще можно познакомиться в тренажерном зале.
Хрюша Вафелькина
Ни в каком, если честно. Попробуйте СЗ ради интереса, сама там от скуки сижу.
Anna AvonarThiS
это от девушки зависит... кто-то везде, кто-то - нигде))
Лагуна
В сауне
Ольга Кравцова
В тех, куда они специально для этого приходят )) Кафе, клубы..
Катя
Ольга КравцоваВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Ну вот придурок же ))) Что тут скажешь? Сразу посылать его.))))
Ольга Кравцова
Ну вот придурок же ))) Что тут скажешь? Сразу посылать его.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она наверное послала...
Ольга Кравцова
Ооочень настроены девушки на знакомство в отелях на отдыхе. Популярностью пользуются местные мужчины теплых стран. Лидируют турки. Не уступают им египтяне.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ооочень настроены девушки на знакомство в отелях на отдыхе. Популярностью пользуются местные мужчины теплых стран. Лидируют турки. Не уступают им египтяне.
СсылкаПожаловаться
откуда знаешь?
Ольга КравцоваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас самих небольшой отельчик в Болгарии.. Да и в Турции видела ))) Там наши русские девки с официантами, садовниками -тьфу...Особым спросом пользовался фотограф в отеле. Объективно-красавчик . Две девки подрались -морды друг другу расквасили, полицию вызывали. Екатеринбургские дЭвушки.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У нас самих небольшой отельчик в Болгарии.. Да и в Турции видела ))) Там наши русские девки с официантами, садовниками -тьфу...Особым спросом пользовался фотограф в отеле. Объективно-красавчик . Две девки подрались -морды друг другу расквасили, полицию вызывали. Екатеринбургские дЭвушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ржака! а в Екате они все такие -янетакая)))
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Никогда не понимала такого гормонального выверта!!!! Ну как???? Как???? Почему нашего Васю у бара не подбирают и домой к себе не ведут, а тех прям разорвать готовы???? Это только у меня чувство брезгливости возникает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем