Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каких же выраженьях предлагают сожительство вместо руки и сердца?

Я тут обнаружила, что при всем богатстве моей биографии я не могу представить как можно предложить сожительство?
Как-то не сложилось. Дорогие сторонники и сторонницы "гражданского брака" и идей о том, что штамп в паспорте ничего не значит, расскажите мне о том, как романтично можно это оформить?
Helga Winter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
Председатель КолхозаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
опыт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!
Председатель Колхоза
А то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем все закончилось?
Председатель КолхозаВ ответ на In Style
In Style
И чем все закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4мя годами счастливого сожительства и счастливым расставанием.
Председатель Колхоза
4мя годами счастливого сожительства и счастливым расставанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего не женился? Или она не настаивала?
Председатель КолхозаВ ответ на In Style
In Style
А чего не женился? Или она не настаивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочу жениться, а у неё идея фикс была в замуж, поэтому и расстались, она уже через полгода выскочила замуж за одноклассника(ну сильно хотела), так и не родила, но в ширь пошла. Я даже рад за них, иногда встречаемся, я со смеха падаю когда её вижу, она от зависти белеет когда видит мою новую машину.
Председатель Колхоза
Не хочу жениться, а у неё идея фикс была в замуж, поэтому и расстались, она уже через полгода выскочила замуж за одноклассника(ну сильно хотела), так и не родила, но в ширь пошла. Я даже рад за них, иногда встречаемся, я со смеха падаю когда её вижу, она от зависти белеет когда видит мою новую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты про танк? Все таки купил?
Председатель КолхозаВ ответ на In Style
In Style
Это ты про танк? Все таки купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Танк это мечта!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Танк это мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что за танк ? т-34?
Председатель КолхозаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
что за танк ? т-34?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тема была на форуме "автомобиль вашей мечты", я заказал Т-72, люди запомнили и подкалывают.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Тема была на форуме "автомобиль вашей мечты", я заказал Т-72, люди запомнили и подкалывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тебе ниже написала тундру бери .. кстати ты туси предложил в личку озвучить ..озвучь мне .я дико любопытная ..спать не буду блин..
Председатель Колхоза
Не хочу жениться, а у неё идея фикс была в замуж, поэтому и расстались, она уже через полгода выскочила замуж за одноклассника(ну сильно хотела), так и не родила, но в ширь пошла. Я даже рад за них, иногда встречаемся, я со смеха падаю когда её вижу, она от зависти белеет когда видит мою новую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы действительно думаете, что она белеет от зависти, глядя на вашу машин? Вдруг она белеет от ужаса, когда понимает, что могла выйти замуж за му*ака?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И мне интересно че ж за машина то такая? Колись!))
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы правда не понимаете? Вы так уверены, что все вам завидуют и что все за вас замуж хотят? Я бы с вами никогда не связалась, вы примитивны чем бы вы там не вышли, но человек вашего склада не может быть ни хорошим другом, ни мужем, ни любовником...
Председатель КолхозаВ ответ на Helga Winter
Helga Winter
Вы правда не понимаете? Вы так уверены, что все вам завидуют и что все за вас замуж хотят? Я бы с вами никогда не связалась, вы примитивны чем бы вы там не вышли, но человек вашего склада не может быть ни хорошим другом, ни мужем, ни любовником...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что то вас не туда понесло! Я не уверен, что мне все завидуют, и пофиг хотят ли за меня замуж, главное что я не хочу пока жениться. Друзья мной как другом довольны, а чтобы оценить какой я любовник нужно попробовать. Все ваши обвинения-оскорбления голословны, вы меня совсем не знаете. Но откровенность за откровенность: Вы толстая одинокая женщина, обиженная на всех мужчин.! Мне вас жаль.
Председатель Колхоза
Что то вас не туда понесло! Я не уверен, что мне все завидуют, и пофиг хотят ли за меня замуж, главное что я не хочу пока жениться. Друзья мной как другом довольны, а чтобы оценить какой я любовник нужно попробовать. Все ваши обвинения-оскорбления голословны, вы меня совсем не знаете. Но откровенность за откровенность: Вы толстая одинокая женщина, обиженная на всех мужчин.! Мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хороший любовник - это человек -альтруист, добрый и ласковый. А вы грубы. Грубый человек не может быть хорошим любовником априори. Я действительно одна, но с дочерью и действительно избегаю мужчин, потому, что они в большинстве своем грубы, а я хоть и могу зашить себе ногу и пойти на работу, грубости и хамства не выношу. Я бы не стала описывать это как обиду на мужчин, скорее это аллергия на них. Что касается моего веса, то я КМС и в состоянии свой вес регулировать. Дело в том, что вполне успешно обкатываю новую методику на себе, но вы ведь человеком все равно не станете и нет такой методики, которая этот факт изменит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Мне 46 лет,и вам это хорошо известно можно это и 100 лет в обед, вам, я так понимаю,всегда 20 будет поэтому вы в реал ни ногой, как мы помним.
Я не знаю что там практикуют многие, я как мы все уже поняли не многие, я хочу для себя отношений нежных, скажите мне как миньет и анальный секс может соотносится с трепетным отношением к женщине? Вы ведь меня дико ревнуете к тому, кто написал "Через стереоканалы" не правда ли? И 13 лет пытаетесь мне доказать, что я не полноценная, если я хочу его и не хочу вас, если я правильно понимаю смысл ваших постоянных наездов. Я вам говорила раньше могу повторить - мне от вашего присутствия даже виртуального плохо и плохо физически. Ну оставьте вы меня уже в покое идите найдите себе молодую и тонкокостную, я правда ни каким образом на вас не претендую.
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
для вас наверно минет и АС уже извращения

Вам бы понравилось, если бы вас заставили сосать чью-то письку и и заниматься АС? Вот и нам (женщинам) не нравится
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
В этом мире каждый болен в большей или в меньшей степени, нормальных нет
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Самое смешное, что дама здоровее этого недоумка во всех отношениях
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Хамите.. как неприятно( унижая кого-то, унижаете себя.
Председатель КолхозаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Хамите.. как неприятно( унижая кого-то, унижаете себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да вы почитайте дальше. Дамочка ку-ку уже, ей все равно.
Председатель Колхоза
Да вы почитайте дальше. Дамочка ку-ку уже, ей все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хи-хи))) оказывается ты её 13 лет преследуешь ))))))))))

бедная у неё дочка - попала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем