Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каких же выраженьях предлагают сожительство вместо руки и сердца?

Я тут обнаружила, что при всем богатстве моей биографии я не могу представить как можно предложить сожительство?
Как-то не сложилось. Дорогие сторонники и сторонницы "гражданского брака" и идей о том, что штамп в паспорте ничего не значит, расскажите мне о том, как романтично можно это оформить?
Helga Winter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
442
Метелица
Не представляю, если честно...
В голову приходит банальное 'давай жить вместе".
Метелица
Не представляю, если честно...
В голову приходит банальное 'давай жить вместе".
СсылкаПожаловаться
Тож моя мысля
ирина костюжеваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Тож моя мысля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"вот тебе мой х.... на время и половина расходов за еду и жилье"-вот как надо говорить и дарить кольцо в нос
ирина костюжева
"вот тебе мой х.... на время и половина расходов за еду и жилье"-вот как надо говорить и дарить кольцо в нос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаххааааа))))
сбегут ж)))
CherryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хаххааааа))))
сбегут ж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или сбегутся
ирина костюжева
"вот тебе мой х.... на время и половина расходов за еду и жилье"-вот как надо говорить и дарить кольцо в нос
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнастасияВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
"вот тебе мой х.... на время и половина расходов за еду и жилье"-вот как надо говорить и дарить кольцо в нос
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Хоть стой, хоть падай. Ирина отожгла!
ирина костюжева
"вот тебе мой х.... на время и половина расходов за еду и жилье"-вот как надо говорить и дарить кольцо в нос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юмор у вас класс))))))))
Осень ЗолотаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
"вот тебе мой х.... на время и половина расходов за еду и жилье"-вот как надо говорить и дарить кольцо в нос
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ирина костюжева
"вот тебе мой х.... на время и половина расходов за еду и жилье"-вот как надо говорить и дарить кольцо в нос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гут..))
Метелица
Не представляю, если честно...
В голову приходит банальное 'давай жить вместе".
СсылкаПожаловаться
обычно говорят - перезжай ко мне и все
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
обычно говорят - перезжай ко мне и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иногда - давай вместе снимать квартиру
Или - я хочу к тебе переехать
МетелицаВ ответ на Жужа
Жужа
обычно говорят - перезжай ко мне и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям слух режет... Как же пошло звучит эта фраза!
Или мне кажется?..
Метелица
Прям слух режет... Как же пошло звучит эта фраза!
Или мне кажется?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обыденно. Если все равно друг у друга остаются с ночевкой.
Светик-СемицветикВ ответ на Жужа
Жужа
обычно говорят - перезжай ко мне и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а иногда, меня за.....о снимать хату, можно я к тебе?
простите за мат)
Илья ГетьманВ ответ на Метелица
Метелица
Не представляю, если честно...
В голову приходит банальное 'давай жить вместе".
СсылкаПожаловаться
Лично я .В молодости было проще-переезжай ко мне. И вопросов очевидных почему-то не было .Основной- " В качестве кого" ? как-то было все просто-весело. без обязательств. Сейчас не решусь так сказать. понимая все последствия и ответственность. Нужно просто на минутку поставить себя на место женщины. и сожительство не получится.по банальным этическим соображениям.
Илья Гетьман
Лично я .В молодости было проще-переезжай ко мне. И вопросов очевидных почему-то не было .Основной- " В качестве кого" ? как-то было все просто-весело. без обязательств. Сейчас не решусь так сказать. понимая все последствия и ответственность. Нужно просто на минутку поставить себя на место женщины. и сожительство не получится.по банальным этическим соображениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же... как это странно, что кто-то вообще вспомнил про этические соображения... Еще немного и мы докатимся до эстетики отношений... и нас председатели колхозов окончательно спишут в "ку-ку, которым все равно". Они всерьез думают, что на них может быть не все равно...
Илья ГетьманВ ответ на Helga Winter
Helga Winter
Надо же... как это странно, что кто-то вообще вспомнил про этические соображения... Еще немного и мы докатимся до эстетики отношений... и нас председатели колхозов окончательно спишут в "ку-ку, которым все равно". Они всерьез думают, что на них может быть не все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое этика ,? Взрослая женщина.живущая на " птичьих правах " осуждение детьми. родителями. соседями в конце концов Этого мало ? Перспектива быть выкинутой на улицу ,когда надоела -этого мало ? Вот такая романтика у сожительниц.
Илья Гетьман
Что такое этика ,? Взрослая женщина.живущая на " птичьих правах " осуждение детьми. родителями. соседями в конце концов Этого мало ? Перспектива быть выкинутой на улицу ,когда надоела -этого мало ? Вот такая романтика у сожительниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели? Раз уж вы так хорошо поняли женщин в этой ситуации, то не кажется ли вам, что мужчины потому и предлагают сожительство, чтобы сделать женщину более удобной и покладистой. Перед лицом перспективы оказаться в любой момент на улице, мало кто рискнет заявлять о своих личных потребностях. И наоборот, охотнее всего женятся на сожительницах со своей жилплощадью, по тем же соображениям... Иными словами, сожительство гадость изначальная, согласитесь.
Илья ГетьманВ ответ на Helga Winter
Helga Winter
Неужели? Раз уж вы так хорошо поняли женщин в этой ситуации, то не кажется ли вам, что мужчины потому и предлагают сожительство, чтобы сделать женщину более удобной и покладистой. Перед лицом перспективы оказаться в любой момент на улице, мало кто рискнет заявлять о своих личных потребностях. И наоборот, охотнее всего женятся на сожительницах со своей жилплощадью, по тем же соображениям... Иными словами, сожительство гадость изначальная, согласитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так. Только не понимаю.зачем вы спорите.? Сожительство гадость изначальная. Если в молодости .это нормально. ( ну там сексуальная совместимость. уйти от родителей и много чего " за ' ) то в зрелом возрасте все иначе.
Илья Гетьман
Именно так. Только не понимаю.зачем вы спорите.? Сожительство гадость изначальная. Если в молодости .это нормально. ( ну там сексуальная совместимость. уйти от родителей и много чего " за ' ) то в зрелом возрасте все иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы все правильно говорите! Золотые слова!))
София ЛанскаяВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Именно так. Только не понимаю.зачем вы спорите.? Сожительство гадость изначальная. Если в молодости .это нормально. ( ну там сексуальная совместимость. уйти от родителей и много чего " за ' ) то в зрелом возрасте все иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз в молодости в замужестве есть смысл - создание нормальной семьи, рождение детей. А зачем зрелой бабе под полтинник официально оформлять отношения? Чтобы муж ее в могилу поскорее загнал и все ее имущество по закону потом себе оттяпал? Детей она уже не народит, и зачем ей официальный муж?
София Ланская
Как раз в молодости в замужестве есть смысл - создание нормальной семьи, рождение детей. А зачем зрелой бабе под полтинник официально оформлять отношения? Чтобы муж ее в могилу поскорее загнал и все ее имущество по закону потом себе оттяпал? Детей она уже не народит, и зачем ей официальный муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, потому, что не все в этой жизни измеряется имуществом, детьми и прочей лабудой. Имущество можно подстраховать, общего вряд ли наживете, и... вообще ходить на пятом шестом десятке в потаскухах как-то не то
София ЛанскаяВ ответ на Helga Winter
Helga Winter
Ну, потому, что не все в этой жизни измеряется имуществом, детьми и прочей лабудой. Имущество можно подстраховать, общего вряд ли наживете, и... вообще ходить на пятом шестом десятке в потаскухах как-то не то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А причем тут потаскухи? Если у женщины любимый и единственный мужчина, она не потаскуха, и какая разница законный он ей муж или нет.
АринаВ ответ на Helga Winter
Helga Winter
Ну, потому, что не все в этой жизни измеряется имуществом, детьми и прочей лабудой. Имущество можно подстраховать, общего вряд ли наживете, и... вообще ходить на пятом шестом десятке в потаскухах как-то не то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот например пара Анджелина Джоли и Брэд Питт. Жили сожительством, причем уже с кучей детей. К браку пришли только через лет 8 кажется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем