Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каким магазинах вы покупаете одежду?

Вопрос не очень корректный, но в последнее время очень сильно поправилась, и в вещи любимых магазинов не могу залезть, что-то вот в Заре, Бершке и Страдивариусе в последнее время очень трудно найти вещи размера Л, везде М и С
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Поручик Ржевский
В ювелирных
Сумерки Богов
где понравится, нет проблем с размерами)
Василиса
Надо было сразу в заглавие добавить- "..........Размера L"
Михаил Михайлович
а когда будет XL то только на рынках типа садовод
модная индустрия ориентирована на стройных женщин
Джейн ....)В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
а когда будет XL то только на рынках типа садовод
модная индустрия ориентирована на стройных женщин
СсылкаПожаловаться
да прям и xxxl полно сейчас
Наточка
а по-моему русский 48-50 не такая уж и редкость, во всяком случае в M-Reason попадаются
Мила
В валдберисе
Мила
В валдберисе
Осенняя
До того как рубль рухнул, одевалась в Италии.
Хэлло Долли
У меня 54-56, и я беру одежду в Marks & Spencer, Zarina, Glance. У oodji сейчас есть большие размеры. А так в каталогах различных.
Солнышко Майское
какой-то урезанный вариант магазинов у вас.... И L и XL все есть там.
Мираж
то что в магазинах мне такое и даром не нравится)))
покупаю по каталогам
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
В интернет магазинах.Я яблоко,мне сложно вещи найти)))
Elena Elena
ходите теперь в магазины "пышка" или "богатырь"
Маргарита
На алиэкспрессе. В какой-то степени кот в мешке, но ношу платья за 8-15 долларов и никаких претензий нет совершенно. То, что не подходит-продаю знакомым за те же самые смешные деньги
Счастье Жить
Лучше похудеть. Я после рождения второго ребенка поправилась на 12 кг. Так тоже ничего не налазило или смотрелось не так как хотелось бы. И решила, что уж лучше волю в кулак собрать, чем переходить в разряд больших размеров. Половина пути пройдена, надеюсь к лету вернуться в прежнюю форму, тогда и любая одежда будет смотреться
Фата Моргана
в HaM куча одежды на любой размер..но хорошая одежда нынче сильно дорогая, так что лучше не есть, чем менять гардероб))
Мирандолина
Больше всего люблю каталоги. Закажу кучу тряпок, потом дома перед большим зеркалом все это долго меряю. Делаю фото, комбинирую с той одеждой, которая уже есть. То, что нравится, я оставляю. Остальное отправляю назад. Красотища! Терпеть не могу магазины и маленькими примерочными, странными зеркалами и кучей народа.
Марго
Л- это 48, он во всех магазинах есть
Золотце
У меня XS, фигура "песочные часы", даже джинсы 25 маркировка в талии великоваты, только под ремень. У нас в Минске сложно купить хорошую одежду, кругом засилье Манго и Террановы... Недавно открылся брендовый сток (ураааа!!!!), теперь я их клиентка, моего размера там полно вещей.
spidermanВ ответ на Золотце
Золотце
У меня XS, фигура "песочные часы", даже джинсы 25 маркировка в талии великоваты, только под ремень. У нас в Минске сложно купить хорошую одежду, кругом засилье Манго и Террановы... Недавно открылся брендовый сток (ураааа!!!!), теперь я их клиентка, моего размера там полно вещей.
СсылкаПожаловаться
Везёт! У меня XXS и подобрать одежду сложно даже на рынке :-(
ЗолотцеВ ответ на spiderman
spiderman
Везёт! У меня XXS и подобрать одежду сложно даже на рынке :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на рынки давно не хожу. Если не могу что- то купить подходящее, беру в руки швейную машинку или вязальные спицы.
Ирина
Я ношу L, никаких проблем нет, во всех магазинах есть этот размер
Самая счастливая
Пробегитесь по интернет-каталогам немецкой группы компаний Отто.Есть сайты "Отто","Квелле","Витт" и "Бон При"(это все одно и то же,только цены разные).Там одежда до 68 размера.Только надо помнить,что из русского размера одежды нужно вычесть 8 чтобы получить соответствующий немецкий размер женской(!)одежды(мужские размеры немецкие и русские совпадают).
Татьяна Тасенко
Каталог La Redoute.Французская одежда всех размеров.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем