Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в какой цвет перекрасить волосы?

Надоел натуральный цвет волос - шатенка, можеттдаже ближе к брюнетке, кожа розовая, на холоде или от эмоций появляется румянец. По молодости пробовала в блондинку красится - смотрелось комично - щеки красные, смешно в общем. Посоветуйте, в какой цвет лучше перекрасится?
Остывшее Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Nata-Nata
Черный кофе.
Marya
если нет седины мой вам совет не порте волосы
потом жалеть будете ... и стараться вернуть свой естественный красивый цвет ,но увы не получится
KDВ ответ на Marya
Marya
потом жалеть будете ... и стараться вернуть свой естественный красивый цвет ,но увы не получится
СсылкаПожаловаться
точно-точно. Так и будет!
Света МитинаВ ответ на Marya
Marya
СсылкаПожаловаться
15 лет крашусь и ни разу не хотела свой естественный (светло-русый) вернуть
*В ответ на Marya
Marya
СсылкаПожаловаться
Почему не получится? Очень даже легко его вернуть...
Василиса
сходите в магазин париков, примерьте их и определитесь.
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
сходите в магазин париков, примерьте их и определитесь.
СсылкаПожаловаться

юрий кунцевич
в какой понравится.
Янина Савонина
Сходите к хорошему колористу, который подберет цвет к вашему типу внешности. Мы-то здесь, не видя человека, что можем посоветовать???
ks
Я вот тоже хочу перекраситься.... даже краску купила... Буду чуть темнее, чем сейчас (сейчас я крашеная блондинка, 8 лет, надоело - сил нет!!!!)
♥♥♥Нурик♥♥♥
Определите по своему цветотипу
Анна Савельева
Рыженькой заделайся! Рыжий ..й- помощник солнца!!! Это не оскорбление, если что.))) Просто поговорка такая..
Nickеа́
Аноним, когда пойдешь в магазин за туалетной бумагой, тоже у нас спросишь, с каким запахом купить?
pri mohamednc mohamed
в чесночный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем