Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В какой цвет покраситься???

блондинку или рыжую???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Лагуна
Сделайте балаяж или растяжку цвета) от рыжего до блрнд и голову не ломайте
АнастасияВ ответ на Лагуна
Лагуна
Сделайте балаяж или растяжку цвета) от рыжего до блрнд и голову не ломайте
СсылкаПожаловаться
Лада седан Баклажан! ))
Олеся В.
Та же проблема. Душа (или весна?)требует перемен, но ещё не придумала каких)))
DariaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Та же проблема. Душа (или весна?)требует перемен, но ещё не придумала каких)))
СсылкаПожаловаться
Любых, лишь бы поправимых.
Олеся В.В ответ на Daria
Daria
Любых, лишь бы поправимых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любых не надо)))
оксана балачук
А я стрижку сменила. На очень короткую и сбоку выбрила))). Хотела покраситься в синий цвет, но пока притормозила))). Весна торкнула
Олеся В.В ответ на оксана балачук
оксана балачук
А я стрижку сменила. На очень короткую и сбоку выбрила))). Хотела покраситься в синий цвет, но пока притормозила))). Весна торкнула
СсылкаПожаловаться
А была какая? Коса до пояса?)))
оксана балачук
Ниже плеч))). Как у 40х представительных дам!!!! Пришла к мастеру и говорю - сбривайте нафиг)))
Олеся В.В ответ на оксана балачук
оксана балачук
Ниже плеч))). Как у 40х представительных дам!!!! Пришла к мастеру и говорю - сбривайте нафиг)))
СсылкаПожаловаться
Действительно торкнула))) Понравилось? Представляю на сколько иначе вы стали себя ощущать)))
оксана балачукВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Действительно торкнула))) Понравилось? Представляю на сколько иначе вы стали себя ощущать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень понравилось!!!!!Я так стала себя ощущать по другому. Просто супер. С мужем развелась и рванула на стрижку. Гардероб сменила, и прочее. Дурю по полной)))Но мне нравится
Олеся В.В ответ на оксана балачук
оксана балачук
Очень понравилось!!!!!Я так стала себя ощущать по другому. Просто супер. С мужем развелась и рванула на стрижку. Гардероб сменила, и прочее. Дурю по полной)))Но мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много раз замечала,что чем короче у меня стрижка, тем больше хулиганского в характере появляется)))
оксана балачукВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Много раз замечала,что чем короче у меня стрижка, тем больше хулиганского в характере появляется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Вы правы!!! Никогда не носила унисекс, вечно эти рюшечки. А так понравилось. Колготки красные накупила. Вообще дурдом
Олеся В.В ответ на оксана балачук
оксана балачук
Да! Вы правы!!! Никогда не носила унисекс, вечно эти рюшечки. А так понравилось. Колготки красные накупила. Вообще дурдом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему дурдом? Здорово! Даже заглянула на страницу, очень смело! Супер!)))
ПеченькаВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Да! Вы правы!!! Никогда не носила унисекс, вечно эти рюшечки. А так понравилось. Колготки красные накупила. Вообще дурдом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не пробывали найти что то среднее, между вашими двумя образами? я тоже заглянула в ММ, офигела от нового образа)))) чеснслово
оксана балачукВ ответ на Печенька
Печенька
а не пробывали найти что то среднее, между вашими двумя образами? я тоже заглянула в ММ, офигела от нового образа)))) чеснслово
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока не хочу. мне нравится. Но всё возможно. Правда надоели эти романтические образы. Хочется чего то смелого))). Печенечка, мне всего почти 40. Ещё успею))).
ПеченькаВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Пока не хочу. мне нравится. Но всё возможно. Правда надоели эти романтические образы. Хочется чего то смелого))). Печенечка, мне всего почти 40. Ещё успею))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне уже 39 )))) три дня назад со мной это случилось)))) теперь присматриваю юбочки подлиннее)))) и не экспериментирую с образами
оксана балачукВ ответ на Печенька
Печенька
а мне уже 39 )))) три дня назад со мной это случилось)))) теперь присматриваю юбочки подлиннее)))) и не экспериментирую с образами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздравляю!!!!! Я через 2 месяца омоложусь до 40)))). Когда вышла замуж, юбки сменила на длинные. А развод - другое. Но самое смешное, что когда так сменила образ - меня взяли на работу в школу!!!!
... ибо
А ваш гардероб выдержит подобные перемены? К какому цвету волос больше подходит ваша одежда?
Fany Fish
Рыжий. Блондинки зачастую блеклые.
АнонимВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Рыжий. Блондинки зачастую блеклые.
СсылкаПожаловаться
мой парень любит блондинок
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
мой парень любит блондинок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я брюнеток. Бросай парня, начинай встречаться со мной, и краситься не надо!
Fany FishВ ответ на Аноним
Аноним
мой парень любит блондинок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давайте мне контакты вашего парня, буду его переубеждать. ) Зачем вы тогда вообще эту тему создавали, если у вас есть человек, которому, почему-то, принадлежат ваши волосы и он решает, какого цвета они будут.
Элиот***
Фото будьте любезны!
Viper
рыжий очень красивый, яркий и притягательный цвет, гарантирует восторженные взгляды если удачно подобрать оттенок. удачи в экспериментах)
Елена
каштан
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем