Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В какой город России переехать жить?

Здравствуйте, форумчанки!
Мне 24 года, из них 6 лет встречаюсь с женатым мужчиной, работы постоянной нет, квартиру снимаю(. Недавно начала понимать, что ОЧЕНЬ хочу переехать в другой город. Вопрос в том - куда??? Подскажите, какой город выбрать? Только уехав, я разом смогу порвать эту порочную связь с женатым. Только не пишите, что я бегу от себя и от действительности. Я хочу изменить свою жизнь и, самое главное, город.

P.S. НУ ВСЕ, ПОРА РАСКРЫВАТЬСЯ.
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ, ДОБРЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ.
НА САМОМ ДЕЛЕ Я УЖЕ ТРИ ГОДА ЖИВУ В МОСКВЕ, В ХОРОШЕМ
РАЙОНЕ, В БОЛЬШОЙ КВАРТИРЕ. ЗАМУЖЕМ. МУЖ МЕНЯ ОБОЖАЕТ.
ЕСТЬ У НАС И ДАЧА ПОД МОСКВОЙ.
ВСЕ У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ТАК, КАК Я ЗАДУМАЛА ТРИ ГОДА
НАЗАД.
БАБУШКЕ МЫ КУПИЛИ УЮТНУЮ КВАРТИРУ В ПОДМОСКОВЬЕ,
ОНА ТОЖЕ ТЕПЕРЬ ВСЕМ ОБЕСПЕЧЕНА.
КОГДА-ТО Я СОЗДАВАЛА ЭТУ-ЖЕ ТЕМУ НА ВУМЕН.РУ,
НО ТОГДА Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЩЕ ЖИЛА В САМАРЕ,
И ТАКИЕ, КАК ВЫ, УБЕЖДАЛИ МЕНЯ НЕ ЕХАТЬ В МОСКВУ.
Я НИКОГО НЕ ПОСЛУШАЛА, И ВСЕ ТАКИ РИСКНУЛА.
И ВСЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ
УДАЧИ ВАМ, ДЕВОЧКИ, ДЕРЗАЙТЕ И У ВАС ТОЖЕ
ВСЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ.
Бедная Лиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
125262728
НаталияДьяконоваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Выводы сделала логические касательно возраста супруга. Любят друг друга да и пусть. Кто ж против. Только одной любви маловато будет. Все проходит, пройдет и любовь.
я-же говорю, зависть))) откуда вы знаете, пройдет у них любовь или нет?))) кстати, муж у нее молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, зависть, а как же еще)))) Тут весь форум ночей теперь не спит и локти кусает, уже по пол руки все отгрызли))))))))
А Ваш супруг с ее мужем 20 лет дружат с колыбели "молодого"????
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на НаталияДьяконова
НаталияДьяконова
Конечно, зависть, а как же еще)))) Тут весь форум ночей теперь не спит и локти кусает, уже по пол руки все отгрызли))))))))
А Ваш супруг с ее мужем 20 лет дружат с колыбели "молодого"????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, зависть, а как же еще)))) Тут весь форум ночей теперь не спит и локти кусает, уже по пол руки все отгрызли))))))))
А Ваш супруг с ее мужем 20 лет дружат с колыбели "молодого"????


а разве дружат только ровесники?))))
Наташа
Ну если Масква это так круто....то конечно человека можно только поздравить.
Александра Скоренко
Переехали в Ярославль на ПМЖ,классный город!!Продали квартиру в Тюмени.Муж устроился на работу механиком на завод ,купили новую квартиру в ЖК "Зеленый Бор"!Всё отлично!Так что рекомендую Ярославль!Все переезжаем к нам,в Ярославльььь))))
Лилия Тигровая
Пермь
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем