Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В какой эпохе вам бы хотелось пожить и где?

Думаю, у каждого человека есть та эпоха времени, которая ему нравится и где он хотел бы пожить. Может быть это Древний Рим, Древняя Русь или Средневековье. Лично мне нравится период 70-80-е года в Советском Союзе. к слову сказать, родилась я гораздо позже - в 90м. Знаю, сейчас многие скажут - дефицит, железный занавес и совковое мышление. А может именно поэтому мне и нравится то время? Что в том, что сейчас завалены все полки магазинов - качественные продукты и вещи уже не найдешь. гост уже давно никто не соблюдает. Свобода слова и демократия? все это давно уже перешло в повальный разврат и деградацию молодежи. Да, мне очень нравится то время, именно так, как его показывают в советских фильмах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
полина
оттого, что не жили, не знаете, как всё плохо)) мне в моем времени нравится.
Kaspa Jones
Я бы во время сухого закона пожил. В штатах естесно.
Ну или в средневековье, ток ученым мужем каким-нить.
Осенняя
Царская Россия..( Времена Елизаветы)
ОльгаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Царская Россия..( Времена Елизаветы)
СсылкаПожаловаться
Тоже Царская Россия, но времена более поздние.
Екатерина Новикова
Мне нравитьсч древний рим но жить там я бы не хотела
Елена
в современном на данный момент мире хорошо.
Александра Андреева
античность привлекает
Beladonna@
мне и здесь хорошо...
Night Fury
Ренессанс, наверно, в Италии.
Аленка
Во времена Анны Карениной и в том же обществе.
Королева. Марго
Я в древнем Риме, есть различные там варианты брака... законы действовали лучше чем у нас сейчас.
Вас надолго бы не хватила пожить в "социалистическом раю" - быстро бы надоело, когда все продукты хорошие через служебный вход, а торгаши короли по жизни. Банан - жуткий деффицит. Вы этого не видели...
Honney Pot
мне нравится жить сейчас
KD
Я вот раньше думала, что хорошо было бы родиться в веке эдак 19-ом. Но потом мысли о том, что могла родиться в бедной семье, носить лапти, блох на голове и прочие неприятности и сразу расхотелось. Так что люблю своё время
АнонимВ ответ на KD
KD
Я вот раньше думала, что хорошо было бы родиться в веке эдак 19-ом. Но потом мысли о том, что могла родиться в бедной семье, носить лапти, блох на голове и прочие неприятности и сразу расхотелось. Так что люблю своё время
СсылкаПожаловаться
ну в России блох не было, у нас бани у всех были, даже у крестьян. а вот в Европе - да, блохи и чума
KDВ ответ на Аноним
Аноним
ну в России блох не было, у нас бани у всех были, даже у крестьян. а вот в Европе - да, блохи и чума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь и не факт, что повезло бы родиться в России
НБояркин
Доллар по 6 рублей, зная нынешний курс, я бы подготовился.
Night FuryВ ответ на НБояркин
НБояркин
Доллар по 6 рублей, зная нынешний курс, я бы подготовился.
СсылкаПожаловаться

EVAВ ответ на НБояркин
НБояркин
Доллар по 6 рублей, зная нынешний курс, я бы подготовился.
СсылкаПожаловаться
я знавала и по четыре))) как раз в это время 10 баксов в детстве выиграла, на 40р обменяли)) И да, я бы тоже)))
Жужа
Жить нигде кроме как счаз не хочу.
Larry Stylinson
Мне нравится Викторианская Англия, но вообще в любое время хорошо живется, если деньги есть))
простая русская баба
нравится, потому что не жила в то время.
мила мила
ссср.. застала, но в рамках детства и потому, разумеется, далека от проблем насущных того времени. но так или иначе-именно там я бы хотела жить
Anna AvonarThiS
Здесь и сейчас... еще в будущее бы заглянула краешком глаза
Meteora
А я бы во всех эпохах хотела бы пожить хотя бы месяцок, мне все по-своему интересны.
Негламурная ChickenВ ответ на Meteora
Meteora
А я бы во всех эпохах хотела бы пожить хотя бы месяцок, мне все по-своему интересны.
СсылкаПожаловаться
я вообще хочу пожить в другом измерении. Надоело тут все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем