Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В какой лунный день родились?.Я на 8 лунные сутки))Кто Со мной? )))

Восьмой лунный день. О тех, кто родился в восьмой лунный день

Родившиеся в восьмой лунный день находятся под покровительством символа дня - птицы Феникс, которая наделяет их уникальной особенностью - способностью к перерождениям и трансформации. Это значит, что такие люди с детства имеют возможность накапливать бесценный опыт, а затем возвращаясь в исходную точку, к истокам, начинать все сначала, используя полученные знания. Эти люди не боятся перемен. 

Вся их жизнь проходит свое развитие по спирали. Виток за витком совершают они свой путь. И только от них зависит, будут ли они развиваться или останутся топтаться на месте с неиспользованным багажом знаний. Чтобы жизнь людей, родившихся в восьмой лунный день не превратилась в бессмысленное хождение по кругу, им необходимо избавляться от всего лишнего, прекратить цепляться за прошлое, не жалеть об утратах и с легкостью отпускать ненужное. 

Занимаясь самосовершенствованием, укрепляя самоконтроль, запоминая и учась на своих ошибках, эти люди будут двигаться только вперед, и способны в течение жизни добиться очень высоких результатов. С раннего детства, рожденные в восьмой день лунного месяца испытывают тягу ко всему новому и неизведанному. Они с жадностью поглощают знания. Обладают хорошими умственными данными. Порой их сообразительность будет поражать окружающих. Эти люди с блеском способны выходить из самых сложных ситуаций, находить весьма оригинальные и неожиданные решения. 

Люди восьмого лунного дня обладают сильным характером. Они трудолюбивы, доброжелательны, порядочны. Желательно с ранних лет научить их избавляться от отрицательных эмоций. Для того, чтобы они не топтались всю жизнь на одном месте, им необходимо постоянно совершенствоваться, именно поэтому таким людям рекомендуется становиться профессионалами в той области, которую они выбрали. 

Обладая способностью к преображению, рожденные в восьмой лунный день проживают яркую жизнь. Наделенные талантами, из них получаются прекрасные артисты. Они проявляют неплохие философские способности, очень чутки. Считается, что в старину в этот день рождались алхимики и целители.

Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками: 

Миссия: сгорать и возрождаться после земных и космических непогод. 

Потенциал, данный природой: 

— не суждена внешняя красота, но велика обаятельность; привлекать внимание окружающего мира только своим умом и знаниями, прилежным трудом и доброжелательностью; 
— врожденный артистизм. 

Черты личности: 

— склонность смотреть на мир философически; 
— если заниматься самосовершенствованием, то можно достичь очень многого в жизни и принести много хорошего окружающим; 
— получаются прекрасные химики и алхимики. 

Возможные негативные качества: 

— в детстве пугают родителей недетской серьезностью; 
— чрезмерно философское отношение к рядовой действительности; 
— иногда недоступны обычные детские радости. 

Здоровье: 

— рождаются йоги, врачеватели, целители, но сами могут быть с какими-то физическими недостатками; 
— раннее духовное взросление; 
— всегда позитивное расположение духа.
Винтаж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ВинтажВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
Я не знаю какой день был даже))) а не то что луна)) просвятите знающие, родилась 3 июля 1980 года)) какой день был?)) Я и без луны тупая)))
СсылкаПожаловаться
Четверг был)
ВинтажВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
Я не знаю какой день был даже))) а не то что луна)) просвятите знающие, родилась 3 июля 1980 года)) какой день был?)) Я и без луны тупая)))
СсылкаПожаловаться
убывающая Луна, 21 лунный день
Катрин - Катрин
Я родилась в пятницу. А какой он по фазе луны, я не знаю. Но покровитель у меня Меркурий.)
L
есть такие)
Твоя 1
Я в воскресенье
Мари Фарт
Я в 14, самый сильный
Елена Исакова
Я родилась в 9 лунный день. Оказывается.
Клер
Воскресенье, 28-й лунный день, несу в мир добро и свет)))
Наталия Абрамова
я в восьмые родилась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем