Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В какой момент вы поняли ценность жизни?

Люблю Вас
, мой курочки и петушки 

Хороших Выходных 
МарусяО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
другая!В ответ на Татьяна
Татьяна
Сосут прям сосут.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Они ночью родились? Можно взвесить сейчас просто посмотреть набирают вес, там хоть чуть но будет видно.
ТатьянаВ ответ на другая!
другая!
Они ночью родились? Можно взвесить сейчас просто посмотреть набирают вес, там хоть чуть но будет видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Набирают, молока завались.
другая!В ответ на Татьяна
Татьяна
Набирают, молока завались.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Если даже молока полно, нужно что сосали правильно, я уже писала как. Ну если набирают, то сыты. Жара скорее всего раз пищат, им спать нужно.
ТатьянаВ ответ на другая!
другая!
Если даже молока полно, нужно что сосали правильно, я уже писала как. Ну если набирают, то сыты. Жара скорее всего раз пищат, им спать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Спят. Я больше кипишую.
ТатьянаВ ответ на другая!
другая!
Если даже молока полно, нужно что сосали правильно, я уже писала как. Ну если набирают, то сыты. Жара скорее всего раз пищат, им спать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Они так вес быстро набирают, такое ощущение что в два раза выросли. Моя успокоилась слава Богу, хоть одних на пару минут оставляет.
ТатьянаВ ответ на другая!
другая!
Они ночью родились? Можно взвесить сейчас просто посмотреть набирают вес, там хоть чуть но будет видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Вот понаписала на эмоциях. Один уже 152, другой 124 грамм
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот понаписала на эмоциях. Один уже 152, другой 124 грамм
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Как на дрожжах растут, пиликают как только просыпаются, потом титьку найдут и сосут.
ТатьянаВ ответ на другая!
другая!
Именно там где они находятся? А как сиську то сосут, нужно что прям засасывали? Они какали уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Какают
другая!В ответ на МарусяО
МарусяО

читаю сейчас вас и татьяну)))))))))))))) и такая мысль "что не сделаешь ради денег"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О своём кармане думайте, зачем в чужой заглядывать )
ТатьянаВ ответ на другая!
другая!
О своём кармане думайте, зачем в чужой заглядывать )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я поняла что разведенец из меня никакой. А сначала думала, ну прям бизнес сделаю)
другая!В ответ на Татьяна
Татьяна
Троих родила, один мертвый, самый первый, я там чуть рядом не легла, так мне поплохело. Два, живы, здоровы, в весе прибовляют. Собака чокнулась, прям мамаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Долго выходил, или уже родился мёртвый?
ТатьянаВ ответ на другая!
другая!
Долго выходил, или уже родился мёртвый?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сразу,мертвый. Без мешочка, ноги торчали, похоже воды отошли и задохнулся, он самый крупный был. Первые роды принимаю и такое. Врач на связи была. Он сто процентов здоров был, такое ощущение что я виновата.
другая!В ответ на Татьяна
Татьяна
Сразу,мертвый. Без мешочка, ноги торчали, похоже воды отошли и задохнулся, он самый крупный был. Первые роды принимаю и такое. Врач на связи была. Он сто процентов здоров был, такое ощущение что я виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, как жаль бедняжечку. Моя ещё в начале апреля рожала, так что я в теме и до сих пор под впечатлением. Ну, а что себя винить -уже произошло(( . У шпицов вот так, я в курсе, у родственников рожала три раза и каждый раз одного теряли.
А так поздравляю, с почином, всегда бывает в первый раз.
Сейчас время приятных хлопот)
ТатьянаВ ответ на другая!
другая!
Долго выходил, или уже родился мёртвый?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он сразу мертвый был, пузырь несколько раз туда-сюда. Другие в пузыре сразу двигались.
другая!В ответ на Татьяна
Татьяна
Он сразу мертвый был, пузырь несколько раз туда-сюда. Другие в пузыре сразу двигались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наш малышик первый долго выходил и канатик пупковый уже оторванный был, и у третьего пузырь толстенный был, я в панике была, боялась не достать. Ну у нас мамаша такая ...не мать, а ехидна.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Татьяна
Татьяна
Троих родила, один мертвый, самый первый, я там чуть рядом не легла, так мне поплохело. Два, живы, здоровы, в весе прибовляют. Собака чокнулась, прям мамаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покажешь потом
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Покажешь потом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Покажу. Мне так их кочется трогать. Но моя зверь мамаша, Прям дурная. Живот так воспалился, я к врачу поехала, та отругала, просто молоко пришло.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Покажу. Мне так их кочется трогать. Но моя зверь мамаша, Прям дурная. Живот так воспалился, я к врачу поехала, та отругала, просто молоко пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я испугалась, так насосали, там засосы на пузе были.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Татьяна
Татьяна
Покажу. Мне так их кочется трогать. Но моя зверь мамаша, Прям дурная. Живот так воспалился, я к врачу поехала, та отругала, просто молоко пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно, зажамкаешь. Выползать начнут пощупашь
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Правильно, зажамкаешь. Выползать начнут пощупашь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вчера весы купили. Один уже 138 грамм, второй 115. Веду учет.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Татьяна
Татьяна
Вчера весы купили. Один уже 138 грамм, второй 115. Веду учет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Козявки совсем )))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Покажешь потом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такие в итоге будут
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Татьяна
Татьяна
Вот такие в итоге будут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то я не знаю какая у тебя собака)))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
А то я не знаю какая у тебя собака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нафиг, я лучше сама рожу. Заводчик из меня как из овна пуля.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
А то я не знаю какая у тебя собака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя красивше,окрас оранж, а папка кремовый, светлые они доминантные. Я как-то не особо к таким. Не буду больше с этим вязать. Украина турецкий еще))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем