Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В какой обуви ходите зимой?

В какой обуви вам удобнее, комфортнее, теплее зимой? Сапоги, ботинки, унты, угги? Материал: кожа, замша, что-то еще?

В чем не ходила, в последнее время ноги замерзают просто, не могу... У меня одной такая проблема?
Линда Осатская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
sea kerry
обычные зимние сапоги на меху на обычный тонки носок. не мёрзну, правда не стою на морозе. уг Ги скользкие ужыс(
Леночка
У меня замшевые сапоги до колена. Очень теплые!!!
lebedeva 777
Сапоги зимние янита и угги иногда..угги теплее всего..
Татьяна Анатольевна
Нужно спортом заняться, тогда вам в осенней обуви жарко будет, да и вообще будет постоянно жарко)
arcoiris
ботфорты черные замшевые на платформе и толстом каблуке на меху. Чёрная замша оказалась практичнее кожи--за ней легче ухаживать--отмывать соль, и разъеденных от соли неровностей не остаётся в отличие от кожи. Ботфорты--выше колена, поэтому тепло, ещё и мех внутри. За счёт платформы ступня высоко от земли и сапоги внутри не охлаждаются от холодной поверхности. Каблук толстый, поэтому они устойчивые несмотря на платформу.
sirius
я то же все время мерзну. Валенки-самое то!!!
Тата Соболева
в морозы лучше всего греет замша на натуральном меху, и вообще обуви должно быть много и разной, тогда всегда будете обуты по погоде))
ТатьянаВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
в морозы лучше всего греет замша на натуральном меху, и вообще обуви должно быть много и разной, тогда всегда будете обуты по погоде))
СсылкаПожаловаться

Галина Борисовна
Унты. Натуральные.
Cat Chahal
у меня была такая проблема, теперь плевать на всех, хожу везде и всегда только в уггах (правда, у меня их несколько, на разные случаи)
lina
Я хожу в длинных кожаных сапогах на натур.меху. Зверюшек жалко, конечно, но натур.кожа служит верой и правдой года 3, не меньше. Но в сильные морозы спасут только валенки.Или пимы. Или унты. Что-то толстое и натуральное.
Эйве
дутыши. ноги мерзнут у меня в любой обуви если не двигаться
Сама по Себе
А вообще, неск пар зимних разных, на разную погоду - когда нпбольшой морозик и сухо, когда слякоть и мокро, когда сильные морозы. Ну и или сапожки или ботиночки - смотря подо что. Мы как сороконожки, иначе нельзя))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
О, я такие ходули себе отхватила на платформе, тепло притепло в них, кожаные...от земли сантиметров 15! ухаха
С В
что-то ещё
Юля Шеремет
Мембранная обувь с термоноском
Julia
Обожаю и ношу удобную обувь.Сейчас тимбеленды.Нубук и мех.Стильно,комфортно и тепло.
Василиса
Обуви куча разной, теплее всего удобнее в дутышах, я в них с собакой гуляю.
Евгения Чадинова
У меня в уггах никогда не замерзали ноги. Да и кроме того, что эта обувь действительно теплая, так она еще и удобная, не скользящая - для зимы самое то. В свои брала позапрошлой осенью, достаточно часто таскала их и продолжаю таскать. На multibrend.net тогда брала. А вот в кожаных сапогах у меня тоже замерзают ноги, какие бы носки не одевала под них.
Людмила ЛитоваВ ответ на Евгения Чадинова
Евгения Чадинова
У меня в уггах никогда не замерзали ноги. Да и кроме того, что эта обувь действительно теплая, так она еще и удобная, не скользящая - для зимы самое то. В свои брала позапрошлой осенью, достаточно часто таскала их и продолжаю таскать. На multibrend.net тогда брала. А вот в кожаных сапогах у меня тоже замерзают ноги, какие бы носки не одевала под них.
СсылкаПожаловаться
Тоже хочу угги. Но не знаю, какие покупать, высокие или короткие. Как на практике, какие будут лучше, какие у вас?
Ангелина ФоринаВ ответ на Людмила Литова
Людмила Литова
Тоже хочу угги. Но не знаю, какие покупать, высокие или короткие. Как на практике, какие будут лучше, какие у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себе сегодня тоже заказала на Мультибренде короткие угги орехового цвета. Надеюсь, не разочаруюсь в их качестве))
ирина уханова
Да ладно! Я на той неделе тоже купила угги и тоже в Мультибренде! Не думала, что это такой популярный магазин, да в принципе не чего и удивляться с их то низкими ценами. Видела много хвалебных отзывов на разных форумах о Мультибренде, поэтому и решила именно там заказать угги и действительно угги настоящие австралийские и отличного качества, кстати у меня вот такая моделька.
Мария Калинина
Мне очень удобно в уггах ходить! Оказывается мультибренд очень популярен! Кажется все там угги
заказывают! Я не исключение, заказала себе и ребенку старшему одинаковые угги. Еще хожу с малышом в слингокуртке и нам нельзя падать! В них тепло, не скользко! Натуральные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем