Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В какой по счету день после окончания менструации можно забеременеть?

Девчонки)есть ли возможность беременности, не дожидаясь овуляции?)
Элла Цапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Леди Дю
это уж как повезёт )
Jalena
можно и во время месячных залететь
Вера Коновалова
Овуляция - это выход яйцеклетки в трубы, где она встречается со сперматозоидом. не вышла в трубы - ничего не произойдёт. А вот выйти она может когда ей придумается. Это зависит от многих причин. при нормальных обстоятельствах это происходит в середине менструального цикла, а при "ненормальных" когда угодно, в том числе и в период менструации.
белая пушистая
у каждого свой график
Sweta
я с 12 по 16 день после месячных считаю опасными. Но вообще- у каждого свой организм.
Одинокая Репа
я примерно на седьмой день после месячных залетела
Прекрасная СесильВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
я примерно на седьмой день после месячных залетела
СсылкаПожаловаться
Уже вторым ребенком, надеюсь?))
fisaингерманландская
В любой)
Марица
Зависит от срока жизни сперматозоидов. Насколько я знаю, раньше абортницы самые частые по этому признаку отличались. Но чтобы за неделю - это уже казус )))
Бука РезинкинаВ ответ на Марица
Марица
Зависит от срока жизни сперматозоидов. Насколько я знаю, раньше абортницы самые частые по этому признаку отличались. Но чтобы за неделю - это уже казус )))
СсылкаПожаловаться
можно вам в личку написать?
МарицаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
можно вам в личку написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, даже спрашивать не надо )))
Диана Самброс
Не факт, что овуляция случается ровно посередине цикла, факт, того, что может и вовсе не случиться, факт,- то, что может произойти повторная овуляция в одном и том же периоде, и факт, есть, в том, что стойкие особи сперматозоидов, могут сохранять жизнеспособность до 10 дней, есть медицинские доказательства - до 12 дней!!!!а это значит, что беременность нагрянет, когда ее совсем не ждешь! Факт, в том, что, не зная особенностей вашего организма и цикла, и зная все предыдущие факты, все рассуждения о возможности беременности - сродни гаданию на кофейной гуще! Анализ крови на хгч - 98% доказательства беременности. даже на раннем сроке, тесты - 50 на 50.
Nancy FlowerВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
Не факт, что овуляция случается ровно посередине цикла, факт, того, что может и вовсе не случиться, факт,- то, что может произойти повторная овуляция в одном и том же периоде, и факт, есть, в том, что стойкие особи сперматозоидов, могут сохранять жизнеспособность до 10 дней, есть медицинские доказательства - до 12 дней!!!!а это значит, что беременность нагрянет, когда ее совсем не ждешь! Факт, в том, что, не зная особенностей вашего организма и цикла, и зная все предыдущие факты, все рассуждения о возможности беременности - сродни гаданию на кофейной гуще! Анализ крови на хгч - 98% доказательства беременности. даже на раннем сроке, тесты - 50 на 50.
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь на все сто! В первый раз забеременела, когда вообще не ожидала
Руффина Винецкая
эксперементируй.
SVAN
Если мужчины нет то можешь даже дни не считать.
Наталья Котельникова
сходите на узи Вам скажут в какое время вы можете забеременеть. Мне сказали цикл будет тогда в такие в дни вы можете забеременеть:-)
Сладкий Фрукт
Ещё высчитывают, когда захомутать!
Эйве
во время месячных можно забеременеть
Тролль
Есть.
Леночка
А предохраняться не пробовали?
Элла ЦаповаВ ответ на Леночка
Леночка
А предохраняться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Да при чем здесь предохраняться?? Я детей хочу!
Айгуль Жазылбаева
в любой день
Таня Михаленко
привет)скажите пожалуйста у меня были месячные с 29 ноября по 3 декабря,а ПА был на 2 день после месячных,я могу забеременеть??
Наталия Ильницкая
Завела два календаря менструаций и контроля выхода яйцеклетки (на компьютере и на телефоне) - так вот фертильные дни и овуляцию в разных программах показывает в разные дни! Какому календарю верить?!
Наталия Ильницкая
Завела два календаря менструаций и контроля выхода яйцеклетки (на компьютере и на телефоне) - так вот фертильные дни и овуляцию в разных программах показывает в разные дни! Какому календарю верить?!
СсылкаПожаловаться
Считайте сами лучше!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем