Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В какой сфере может работать графический дизайнер?

Здравствуйте! Уже не знаю что делать и идей нет вообще!
Я более 10 лет проработала графическим дизайнером. За это время работала  в типографиях, была так же штатным дизайнером сети компании и на дом заказы брала. 
В основном занимаюсь оформлением визиток, баннеров, брошюр, листовок, и т.д.
Есть опыт в рекламе и в других смежных профессиях понемногу.
Так вот. Год назад ушла из компании, решив брать заказы на дому. Зарабатывала за месяц столько же, сколько мне платили в компании. Но сейчас, уже на протяжении полугода заказы упали до минимума. Я уже пожалела о своем уходе из штата! В нашем городе по этой профессии работу найти не могу вообще!! У меня уже паника! Работать-то надо, но я кроме этого делать-то толком ничего не умею! Опыт копила только в этой профессии!
В какой сфере может еще работать дизайнер такого профиля, как я?  Где они еще нужны? Или как можно получить недорого, а лучше бесплатно новую дополнительную профессию. Но опять же вопрос: какую?
Не хочу бросать свое дизайнерство! Очень родная для меня профессия!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
ПроСТО Я
сюда скиньте что нибудь
Mademoiselle
В рекламе
Chinatown
Жрицей любви
Алексей Кораблев
Сделайте портфолио своих работ для каких компаний, группу в ВК, сайт лэндинг икакой-нибудь, вложите в раскрутку. Нечего было сидеть на тех клиентах которых из компании утащили. Надо было расширять клинтуру
princesse
В каком городе живете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем