Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в какой стране хотите отдохнуть на новый год?

всем привет! подскажите, в какой стране лучше всего провести новогодние деньки? собираюсь сделать загранпаспорт и обдумываю, какие страны лучше посещать)
Любовь Сычёва (Кузнецова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Бензий
обратитесь на форум олигархов, которые не знают, куда деньги девать
Ёрик
все зависит от того продукты чьего производства будут поданы для угощения...иностранно покушать и потанцевать под загранишное музло можно и дома...
Негламурная Chicken
я хотела бы на Розу Хутор поехать ,если бы деньги были
Рэм ⓇВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я хотела бы на Розу Хутор поехать ,если бы деньги были
СсылкаПожаловаться
О! Там классно!
Негламурная ChickenВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О! Там классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..да. Просто так не писала бы о своих хотелках. Но туго претуго с лавандосами-мамандосами)
Рэм ⓇВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Да..да. Просто так не писала бы о своих хотелках. Но туго претуго с лавандосами-мамандосами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да... отдых там не из дешевых... А ещё рядом городок от Сбербанка (забыл, как называется) - так вообще как не Россия )))
Негламурная ChickenВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это да... отдых там не из дешевых... А ещё рядом городок от Сбербанка (забыл, как называется) - так вообще как не Россия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эсто-городок. Дада. А воздух какой там. После нашего сурового...невидимого воздуха я дышала полной грудью.
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Эсто-городок. Дада. А воздух какой там. После нашего сурового...невидимого воздуха я дышала полной грудью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эсто-садок. (Дурында). Я там не была. Мимо на "ласточке "проезжали. Вообщем, денег втюхано много.
Рэм ⓇВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Эсто-городок. Дада. А воздух какой там. После нашего сурового...невидимого воздуха я дышала полной грудью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И канатка рядом... Красотень, одним словом! )))
ММВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И канатка рядом... Красотень, одним словом! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красиво, но на мой взгляд пустовато. Правда, мы не на новый год были, в феврале. И мне запомнилось, что поесть для нас проблема была в Эсто-Садке. Либо не вкусно и дорого, либо вкусно и оооооочень дорого))) А вот каталка отличная.
Негламурная ChickenВ ответ на ММ
ММ
Красиво, но на мой взгляд пустовато. Правда, мы не на новый год были, в феврале. И мне запомнилось, что поесть для нас проблема была в Эсто-Садке. Либо не вкусно и дорого, либо вкусно и оооооочень дорого))) А вот каталка отличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же всем ненавистный макдональдс..хотя он на РозаХутор.
Вообщем , поняла одно. Что , как все построили, решили денег срубить сразу. В ресторанах дорого. А канатки работают весь день , фуникулеры ездят пустыми. На Розахутор с интервалом 30 секунд. На газпроме пореже, но все же.
Негламурная Chicken
А как же всем ненавистный макдональдс..хотя он на РозаХутор.
Вообщем , поняла одно. Что , как все построили, решили денег срубить сразу. В ресторанах дорого. А канатки работают весь день , фуникулеры ездят пустыми. На Розахутор с интервалом 30 секунд. На газпроме пореже, но все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы были на "Горной карусели"в феврале. И без машины с двумя детьми добираться до Розы Хутор было проблематично. Ели там, где близко))) Конечно, отличная альтернатива заграничным горнолыжным курортам. В январе были в Австрии, где понравилось больше, но вышло куда дороже)))
Светлана Пономарева
15 год отмечала в роддоме, мечтаю повторить опыт!!!
Янина Савонина
У меня были отличнейшие новогодние праздники в Тайланде и на Шри-Ланке. В Египте было бюджетнее, но холоднее и вообще похуже. Если денег хватает, можно и Мексику рассмотреть.
Наталья Леонова
Искренне не понимаю людей, которые встречают Новый год в жарких странах! Если так уж хочется уехать, но, наверно, Австрия, Чехия, Франция. А я предпочитаю Серебряный бор - зимнюю сказку.
Янина СавонинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Искренне не понимаю людей, которые встречают Новый год в жарких странах! Если так уж хочется уехать, но, наверно, Австрия, Чехия, Франция. А я предпочитаю Серебряный бор - зимнюю сказку.
СсылкаПожаловаться
Наталья, зря. Впечатления незабываемые. Утром встал, позавтракал, солнце, море, красота! Помню, 31 декабря были на морской прогулке. Сидела на корме катера, ноги опущены в воду, брызги, ореол капелек! - и рассылала поздравительные смс-ки. Днем поспал, встал, нарядился, в прекрасном настроении вышел к уже украшенным столам. Никаких тебе струганий салатов, уборок и приготовлений в мыле. Новый год отмечается в отеле несколько раз за ночь, так как люди из разных стран и часовых поясов. Все встают, смеются, друг друга поздравляют...Великобритания, Германия, Россия...обстановка всегда очень теплая, добрая. А такого фейерверка, как на Шри-Ланке, в скромной трешечке, кстати, хоть и на первой линии и в очень красивом месте, я вообще больше нигде не видела! Минут 40, не меньше, и это было оооочень красиво! И потом, не знаю, где вы живете, но в Питере уже несколько лет на новый год дождь, слякоть, серое низкое небо, депрессуха...никаких тебе падающих снежинок, хруста снега и праздничного настроения. Поэтому хоть и не получится пока снова уехать на НГ в тропики по финансам, но эти праздники на сегодняшний день в моей жизни были самыми лучшими)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Наталья, зря. Впечатления незабываемые. Утром встал, позавтракал, солнце, море, красота! Помню, 31 декабря были на морской прогулке. Сидела на корме катера, ноги опущены в воду, брызги, ореол капелек! - и рассылала поздравительные смс-ки. Днем поспал, встал, нарядился, в прекрасном настроении вышел к уже украшенным столам. Никаких тебе струганий салатов, уборок и приготовлений в мыле. Новый год отмечается в отеле несколько раз за ночь, так как люди из разных стран и часовых поясов. Все встают, смеются, друг друга поздравляют...Великобритания, Германия, Россия...обстановка всегда очень теплая, добрая. А такого фейерверка, как на Шри-Ланке, в скромной трешечке, кстати, хоть и на первой линии и в очень красивом месте, я вообще больше нигде не видела! Минут 40, не меньше, и это было оооочень красиво! И потом, не знаю, где вы живете, но в Питере уже несколько лет на новый год дождь, слякоть, серое низкое небо, депрессуха...никаких тебе падающих снежинок, хруста снега и праздничного настроения. Поэтому хоть и не получится пока снова уехать на НГ в тропики по финансам, но эти праздники на сегодняшний день в моей жизни были самыми лучшими)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело вкуса, не спорю.
Мирандолина
Таиланд.
Самая счастливая
Я дома хочу,в Москве.Чтобы только на работу не пришлось выходить(а придется,скорее всего...)Вообще,Новый год - семейный праздник,отмечается в родном доме.Это не время для вояжей:для этого есть 364 остальных дня...
Светлана ПономареваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я дома хочу,в Москве.Чтобы только на работу не пришлось выходить(а придется,скорее всего...)Вообще,Новый год - семейный праздник,отмечается в родном доме.Это не время для вояжей:для этого есть 364 остальных дня...
СсылкаПожаловаться
Вот здесь я с вами категорически согласна))))))
Elena Ilyhina
в зиму лучше где солнце...море...выбор маленький...Египет...по деньгам....
ММ
Мы в Австрии в прошлом году были, но у них там с отмечанием скромненько было, новогодний ужин и привет, а так отлично))
Белочь ***
в Нарнии, конечно... что за вопрос))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в Нарнии, конечно... что за вопрос))
СсылкаПожаловаться
А я на Карибские острова.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я на Карибские острова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с пиратами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем