Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В какой стране искать жену?

Посмотрел  видео на youtube. Правда,что жену нужно искать на Филиппинах, Индонезии или Вьетнаме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на Olga
Olga
выбирайте женщин правильно. наши женщины очень ценятся за рубежом. они не буссловесные, как азиатки, но более ориентрованы на семью, чем западные. и если Вы выбираете правильно у Вас будет тихая, спокойная жизнь. не все любят шляться, как Вы выражаетесь. Терпеть не могу куда то ходить без мужа, и не хожу, мне это неинтересно. вот с ним - запросто. я лучше с ним время проведу, мне больше ничего не надо. Но скажу Вам, что мой муж носит меня на руках во всех смыслах, с тех пор, как мы познакомились. и только поэтому, у нас очень хорошая совместная жизнь. мужчины зачастую этого не понимают. они хотят, чтобы она была самостоятельная, но в то же время не меркантильная, любящая и заботливая, так бывает очень редко. это надо заслужить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши женщины ценились за рубежом, сейчас разводятся с иностранцами пачками, лично знаю несколько примеров.И на семью они уже не ориентированы.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Наши женщины ценились за рубежом, сейчас разводятся с иностранцами пачками, лично знаю несколько примеров.И на семью они уже не ориентированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они ценятся, я это вижу, потому что тут живу, из всех знакомых одна только развелась. все остальные очень счастливы.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
они ценятся, я это вижу, потому что тут живу, из всех знакомых одна только развелась. все остальные очень счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь обсуждать смысла нет, потому как даже те кто очень счастливы, при глубоком опросе, говорят что не все так гладко как думалось,что будет, правду могут скрывать, не ехать же обратно домой к маме.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Тихая,спокойная семейная жизнь, не надо думать где жена шляется, сколько она выпьете, как она себя везет и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати азиатки тоже разные бывают. и они скорее поедут на заад, чем в Россию. что с русского мужчины вообще получить можно, да и жизнь там не сахар
АнонимВ ответ на Olga
Olga
кстати азиатки тоже разные бывают. и они скорее поедут на заад, чем в Россию. что с русского мужчины вообще получить можно, да и жизнь там не сахар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас многие русские мужчины хорошо зарабатывают и ведут здоровый образ жизни.
=В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас многие русские мужчины хорошо зарабатывают и ведут здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно?? Это где ж такие русские мужчины?? Скажите мне, где они, я хоть посмотреть сгоняю! Даже щупать не буду)))) замечтались вы, батенька)))))
АнонимВ ответ на =
=
Да ладно?? Это где ж такие русские мужчины?? Скажите мне, где они, я хоть посмотреть сгоняю! Даже щупать не буду)))) замечтались вы, батенька)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многих знаю таких, вы отстали от жизни тетенька, раньше да было много алкашни, но сейчас многие начинают прозревать.Может просто в вашем круге общения их нет.
=В ответ на Аноним
Аноним
Многих знаю таких, вы отстали от жизни тетенька, раньше да было много алкашни, но сейчас многие начинают прозревать.Может просто в вашем круге общения их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, да конечно)))
Лада
Да где хотите ищите.
Нам то что.
ночной дожор
Можно и азиатку поискать, если не смущают, что дети внешностью будут в мать
Комментарий удален.Почему?
ночной дожор В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно, детёныш будет с раскосыми глазками
nanooblaco
в России женщин на 10 миллионов больше чем мужчин, и если вы в России жену не нашли, то там и подавно ничего не найдёте.)))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
в России женщин на 10 миллионов больше чем мужчин, и если вы в России жену не нашли, то там и подавно ничего не найдёте.)))
СсылкаПожаловаться
Говорят, там шансов больше найти подходящую.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
в России женщин на 10 миллионов больше чем мужчин, и если вы в России жену не нашли, то там и подавно ничего не найдёте.)))
СсылкаПожаловаться
В России женщин после 40-45 больше, они уже не в детородном возрасте, так что этот перевес ни какой роли не играет.Так и отбор то не по количеству женщин, а по тем женщинам, которые подходят для семьи, тут у нас и проблема.
=В ответ на Аноним
Аноним
В России женщин после 40-45 больше, они уже не в детородном возрасте, так что этот перевес ни какой роли не играет.Так и отбор то не по количеству женщин, а по тем женщинам, которые подходят для семьи, тут у нас и проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговаривала во Вьетнаме с местной жительнице, она удивлялась почему в России мужчины такие толстые и все с животами, да ещё и постоянно пьют, зачем говорит вы с такими живёте? Так уверены ли вы что вьетнамки сочтут вас за подходящего кандидата для семьи?))))
АнонимВ ответ на =
=
Разговаривала во Вьетнаме с местной жительнице, она удивлялась почему в России мужчины такие толстые и все с животами, да ещё и постоянно пьют, зачем говорит вы с такими живёте? Так уверены ли вы что вьетнамки сочтут вас за подходящего кандидата для семьи?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ли русские мужчины толстые и с животами?Я думаю далеко нет. А некоторым идет, они не толстые, а статные, две разные вещи, не дрищи вообщем.
АнонимВ ответ на =
=
Разговаривала во Вьетнаме с местной жительнице, она удивлялась почему в России мужчины такие толстые и все с животами, да ещё и постоянно пьют, зачем говорит вы с такими живёте? Так уверены ли вы что вьетнамки сочтут вас за подходящего кандидата для семьи?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пью, не курю, правильно питаюсь, спортом занимаюсь, когда свободное время позволяет, так что все описанное не про меня.
Антон Шибаев
Они там практически все страшные. Ищи лучше нашу, одинаковый менталитет и язык очень много мроблем решает
태양의
По национальности партнёра не выбирают. З.Ы. да, из этих стран послушные жены, от безысходности. Корейцы иногда по договору с ними брак заключают
Ольга
Нормальные филипинки. будут вам массаж делать каждый день, на обслугу не надо тратиться. Так многие европейцы одиночки делают. Но это в том случае, если у вас нет семейных друзей с традициями и устями, когда в выходные посиделки с песнями, душевыми разговорами, шашлычком, походами в театр и на разные мероприятия. Тут она конечно же не впишется.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Нормальные филипинки. будут вам массаж делать каждый день, на обслугу не надо тратиться. Так многие европейцы одиночки делают. Но это в том случае, если у вас нет семейных друзей с традициями и устями, когда в выходные посиделки с песнями, душевыми разговорами, шашлычком, походами в театр и на разные мероприятия. Тут она конечно же не впишется.
СсылкаПожаловаться
Если мужчине нужна жена для посиделок с друзьями по выходным то у него большие проблемы с головой.
Комментарий удален.Почему?
Space eВ ответ на Альфонсио
Комментарий удален.Почему?
все правильно, оставьте балованных нищебродок другим мужикам)) по сеньке и шапка, а вам филиппинки)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем